При цьому більше половини вважають, що вже сьогодні Україна може претендувати на більш гідне місце в світі
Дивися повний текст Третина українців впевнені: через 10 років жити в нашій країні буде ще тяжче.
|
|
Третина українців впевнені: через 10 років жити в нашій країПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Третина українців впевнені: через 10 років жити в нашій країні буде ще тяжче. Это просто привычка украинцев "корчить из себя" несчастных и бедных. Если бы опрос делали среди американцев ответы были другие. Там даже бомжи всегда на вопрос, "Как дела?" отвечают "Все ОК. А завтра будет еще супер. Это временно.."
Сами понимаете, менталитет поменять сложно
Причина может быть еще в том, что у них бомжи жувут лучше чем у нас определенные слои населения, например люди в деревнях, пенсионеры... и причина тут не в том, что пить надо меньше, а в размерах соц.гарантий и помощи государства нуждающимся, и что у нас эти гарантии ниже прожиточного минимума и это еще не учитывается что еще и одежду нужно купить (хотябы в секонд-хенде, где уже цены как на новую, а там ее бесплатно можно получить) и лекарства и т.п.
Возможно, тем, кому вы предлогаете подождать до 2016 года - их и не будет тогда. Части по крайней мере точно.
Прям как ваша ПРтия......гг
Вот что умиляет - когда - ПРтия вспоминает про "америку" - её типа оптимизЬм при решении трудностей, а особенно что там один Царь, тьху "президент" - аж четыре! срока подряд был..... Всё остальное время Америка ПРтии не указ! Интересно мнение американцев - если им пояснить масщтаб воровства и откатов введённые в печальную бытность ПРтии на Украине? Их Алькапоне и нынешние жулики просто показались бы дворовыми хулиганами.....
Чего-то такого я не наблюдал давненько там.... вы это из хроник СССР 80-х годов помните? Не мешало бы Вам Эсперт - прежде чем за америкаинских бомжей вписываться - туда съездить, на недельку.... в Гарлем тот же,например, на конференцию по обмену опытом Ах да, судимость, какая конференция....
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||