Третина українців впевнені: через 10 років жити в нашій краї

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 18:04

Re: Третина українців впевнені: через 10 років жити в нашій

  Die Happy написав:Пить надо меньше, ныть надо меньше.а работать больше!!


Рыго бот детектед! Почитай сначала "Скотный двор" Дж. Оруела. Там был один персонаж - Конь - результат - начал сдыхать и местная "партия" отвезла его на мясо.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10713
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1541 раз.
Подякували: 1962 раз.
 
Профіль
 
2
2
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 18:27

Re: Третина українців впевнені: через 10 років жити в нашій

Первые 15 лет всегда тяжело, а потом втягиваешься. :)
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 19:45

  Tip Top написав:
  Александр_Охрименко написав:Это просто привычка украинцев "корчить из себя" несчастных и бедных.

Прям как ваша ПРтия......гг :P особенно бедных :roll: - по причине того что пересiчные не хотят вынимать доллары из матрасов - и пополнять ваш воровской общак и и корыто для распила.

А вот интересно, Охри у нас член ПР или не член ПР?
NEMO
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 20:12

NEMO

Он член той партии, что при власти. Придут немцы - будет с ними, придут китайцы - то же самое. Даже если придут вьетнамцы))) Что скажете, Охрименко?
max_us_ua
 
Повідомлень: 2949
З нами з: 17.11.08
Подякував: 608 раз.
Подякували: 348 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 20:16

BIGor

Вы очень точно подметили))) Аж сам открыл эту книгу, жаль, нет на украинском.

Думаю, что чивокунина семья не нарадуется от того, что они свиньи.

А вообще мне кажется, что при нынешнем режиме эта треть (заголовок статьи) не проживет 10 лет
max_us_ua
 
Повідомлень: 2949
З нами з: 17.11.08
Подякував: 608 раз.
Подякували: 348 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 09:26

Наивные люди, не жили они действительно в ужасных условиях http://forum.finance.ua/topic136033.html
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 13:52

Re: Третина українців впевнені: через 10 років жити в нашій

Парадокс - но "щырые украинские патриоты" так ратуют за ассоциацию, а именно за безвизовый режим с ЕС, дабы по-быстрее выехать с "горячо любимой" нэньки!
qaszxc
 
Заблокований
Повідомлень: 18
З нами з: 18.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 364
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1295
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 541
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама