|
Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС зар |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 26 вер, 2013 08:34
Господин Медведчук, расскажите пожалуйста - где у Вас есть недвижимость, где учатся Ваши дети, где Вы храгите свои сбережения? В Москве или Европе? Куда Вы ездите отдыхать - в Подмосковье, на Волгу, на Байкал - или в Италию и Чехию, Испанию и Францию? О каком рабстве и захвате природных ценостей Вы говорите? Вы вместе с Вашим боссом Кучмой допустили до того, что Украина стала ОЛИГАРХОКРАИНОЙ, и теперь Вы имеете совесть рассказывать нам как плохо идти в ЕС? Побойтесь Бога! Никто из украинцев не делает из россиян врагов, это пропаганда Вашего кума - господина Путина преподносит украинцев россиянам как вражеских агентов - а Вы им в этом помогаете! Вам уже сколько лет ? Отдыхайте на пенсии и не позорьтесь на всю страну своим бредом!
-
7434137
-
-
- Повідомлень: 13
- З нами з: 24.09.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 вер, 2013 08:58
Сколько можно цитировать этого му..дака???
-
svd_shi
-
-
- Повідомлень: 129
- З нами з: 30.12.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 15 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 вер, 2013 09:21
Финансам, должны очень хорошо заплатить, чтобы выкладывать такую глупость и бред. Жаль, такой умный мужик, а зпнимает позицию подсадной утки в своей же стране. В Древней Греции таких людей просто лишали гражданства и выселяли из страны. Слава Украине !!!
-
anton_gms
-
-
- Повідомлень: 963
- З нами з: 23.01.13
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 вер, 2013 09:27
Как же он уже надоел.
-
olegg1986
-
-
- Повідомлень: 61
- З нами з: 21.05.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 вер, 2013 09:37
Дваждыдвашник написав: bolex написав:Россия, участвовашая в агрессии против Молдовы и Грузии.
Это, простите, когда???? Врете ведь, не было такого. Отражали агрессию - было, нападали - нет. Вот если бы Вы, (ну представим на секунду что Вы на это в самом деле способны  ) защищаясь, дали в морду хулигану, а Вас бы потом обвинили в нападении на мирного прохожего, как бы оно Вам, понравилось? То то же..
Это вы врете, согласно нормам международного права - территория Южной Осетии часть Грузии. Следовательно ввод туда российских войск ни что иное, как оккупация части территории Грузии. А Ваш пример, абсолютно не соответствует реалиям. Представьте, что вы идете по улице, и видите за забором частного дома, как дерутся два человека. Вы врываетесь туда и бьете их. Теперь вопрос - кто вы? Ответ - вы ворвались в частное владение и избили человека, вместо того, чтоб вызвать милицию. Т.е. учинили самосуд и самоуправство с нанесением тяжких телесных повреждений. Следовательно - вы преступник, и надо Вас годиков на 5 "закрыть" 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 вер, 2013 09:56
expert_OXPEHEHKO написав: yuniverse написав:Специально для троллей разница между Третьим Рейхом и ЕС: - В ЕС никто никогда насильно не загонял и ЕС никого никогда не оккупировал, все страны входили только по своему желанию, добровольно (и никак иначе: Норвегия и Швейцария, например, так и не захотели) - ЕС никогда не учавствовала в военной агрессии (просьба не припутывать сюда НАТО, есть страны только члены ЕС, есть страны только члены НАТО, все они в этих организациях состоят добровольно, мир не рухнул, когда Франция вышла из НАТО, никто из нее, изгоя не делал) - В ЕС нет официальной политики ненависти, направленной на кого либо, никого не предлагают уничтожить - В ЕС нет "второсортных" людей (эмигранты - это отдельная тема, они в любой стране "второсортные") А то, что в Украине видят ресурсную базу. Так кто в этом виноват? Только сама Украина, что развалила промышленность и не создала хайтек. Любая другая страна увидит в Украине тоже самое. У России был шанс увидеть в Украине не ресурсную базу: уже лет 5 как (да и до 2004 года могли). Но не увидели, так что без обид.
Разница между Третьим Рейхом и ЕС заключается в формах, средствах и методах, которые использовались для создания Единой Европы. Вот и все. А сравнивать по вашей аналогии просто крайне примитивно.
А вот говорить, что отличаются только средства и методы, остальное схоже - цинично. То есть, теоретически, вам все равно, как государство может прийти к процветанию - через расстрелы или экономическими методами?
-
yuniverse
-
-
- Повідомлень: 330
- З нами з: 09.11.11
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 вер, 2013 09:58
“Промисловці та фінансисти Третього рейху, а також його європейських союзників, потребували того ж, що і ЄС зараз – розширення економічної системи, природних багатствах, дешевої робочої сили і ринків збуту."
“Але об’єктивно, паливом для зростання європейської економіки сьогодні, як і сімдесят років тому, є нові країни з їх ринками, сировиною і людьми в якості робочої сили." З
Не могу понять, почему народ-то так возмущен статьей? С чем конкретно не согласны-то? Возмущаться можно лишь тому, что Медведчук не договаривает, а именно, что без интеграции куда-либо будет гораздо хуже. И что интеграция в сторону Востока (т.е. в сторону ТС) менее выгодна украинцу, чем в ЕС. Вообще же Медведчук толковый --- грамотно выстроил свое официальное мнение, раскрывая только лишь то, что получит одна из сторон интеграции (ЕС). Умолчав про позитив для второй.
-
detroytred
-
-
- Повідомлень: 25800
- З нами з: 23.02.09
- Подякував: 2132 раз.
- Подякували: 3230 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 вер, 2013 10:01
России Украина, как сырьевой придаток совершенно не нужна, а вот Европа в этом очень заинтересована. Да еще дешевая рабочая сила под боком, очень удобно. Я ни когда не поверю, что "еврочиновник" будет думать о судьбах людей живущих в Украине.
-
bokru
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 26 вер, 2013 10:03
detroytred написав:Вообще же Медведчук толковый --- грамотно выстроил свое официальное мнение, раскрывая только лишь то, что получит одна из сторон интеграции (ЕС). Умолчав про позитив для второй.
а шо же тут грамотного то? только для граждан преклонного возраста сидящих на скамеечках такое проходит... Половина правды — опаснейшая ложь (идиш)
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 26 вер, 2013 10:04
bokru написав:Я ни когда не поверю, что "еврочиновник" будет думать о судьбах людей живущих в Украине.
так он и не думает... а Вы поверите в то шо Москва думает о судьбах живущих в Украине...???
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1302 |
|
|
|
1 |
2780 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2761 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|