У разі дефолту США долар в Україні впаде до 4 гривень

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567>
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 21:41

Re: У разі дефолту США долар в Україні впаде до 4 гривень

Никак не могу накопить на двушку в Баффоло. Если доллар упадет до 4, мне хватит уже на трешку и еще останется на тойоту камри.
Maximum
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 22:02

  alex-odessa написав:
  Изя Гуд написав:
  alex-odessa написав:Да и женщина она вполне красивая.Хотя это дело вкуса конечно...


А теперь будет ещё и делом укуса (за локти).
Говорила по телевизору об 4 гривни за доллар - знач виновата! :|

Ага Изя,так вот где собака порылась... :D Сегодня новости пропустил,на даче был.И как понимаю,ничего не потерял :D


Дело было так:
1. Эксперт сказал, что бакс будет по 4.
2. Кто-то с форума сказал, что не спешите менять 100 баксов, а то потом будете локти кусать.
3. Изя спросил кому локти кусать? Себе? И почему нужно кусать локти себе, если это не я придумал, что бакс будет по 4? Это же не справедливо?
надо кусать локти тому, кто это тебе сказал. Правильно?
Т.е., СМИ.
4. И я даже нашёл конкретную виновницу ситуации (которой надо будет потом откусить локти). Дикторшу популярного ТВ-канала.
5. Одному из форумчан она не понравилась. Он назвал её жабой, а сам видимо не любит французскую кухню.
Ну нет проблем. Пусть потом пойдёт и укусит Охрименка за нос (если найдёт).
Так тоже будет прикольно.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 22:07

Изя Гуд ,этапять :D
Я знал,что доходчивей чем Вы,всё равно никто не объяснит.
Шоб Вы мне были здоровы! :mrgreen:
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 22:14

  Maximum написав:Никак не могу накопить на двушку в Баффоло. Если доллар упадет до 4, мне хватит уже на трешку и еще останется на тойоту камри.

Берите выше!
Тут эксперты скоро допишутся,что за 1 грн. восемь зелёных давать будут.Прикупите Боинг,оно Вам надо в пробках ездить? :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 22:23

alex-odessa
Позвонил в Баффоло друзьям, предложил обменять их доллары на мои гривны по курсу 1:1. Не соглашаются.
Maximum
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 22:27

  Maximum написав:alex-odessa
Позвонил в Баффоло друзьям, предложил обменять их доллары на мои гривны по курсу 1:1. Не соглашаются.

Тут выдержка нужна.Потом будут на коленях Вас умолять по этому курсу ченченуть :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 22:46

alex-odessa
Ну не знаю...Думаю, что без идеологической поддержки эксперта не справлюсь. Пусть бы он что ли какую статью аналитическую тиснул в The Wall Street Journal. Ему то поверят, надеюсь.
Maximum
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 23:03

Всем доброй ночи!
Идёшь спать и не знаешь,какой прогноз на утро эксперты нам подготовят :D

P.S."Все талантливые пишут разно, все бездарные одинаково и даже одним почерком".
/Илья Ильф/
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 23:03

  dolllarr написав:эй вы все товарищи спекулянты которые тут высказуются ---- да не переживайте вы за свои так доллары ) в любом случае курс сформируют люди которые массово начнут сдавать доллар а это 50 млрд. под подушками

50, маловато будет, берите выше. Вы же художник, тьфу, иксперд.

  dolllarr написав:в США и может такое случится что доллар станет фантиком !

Однозначно. И полетят вертолеты со свеженапечатанными сотками над всеми странами, и будут разбрасывать над городами и селами, и понесут все народы бумагу призренную в НБУ продавать по 4 гривны. Откровение от Охрименко, глава первая.
Schmit
 
Повідомлень: 5616
З нами з: 08.09.09
Подякував: 83 раз.
Подякували: 281 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 04:27

Изя Гуд Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет =)))
Ozozo
 
Повідомлень: 19
З нами з: 14.12.12
Подякував: 10 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 354
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
2 604
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
1 1835
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron