Рада не погодилася нараховувати пенсію президенту, міністрам

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 15:18

Рада не погодилася нараховувати пенсію президенту, міністрам

Пропонуємо до обговорення:
Рада не погодилася нараховувати пенсію президенту, міністрам і депутатам "на загальних підставах"

Дивися повний текст Рада не погодилася нараховувати пенсію президенту, міністрам і депутатам "на загальних підставах".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101018
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 15:18

упыри
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 15:19

Врадиевку! И поскорее!
укрхлам
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 15:26

поименный список тех, кто не проголосовал "за" и их "объяснительные" перед след. выборами в инет выложить...
crazycopywriter
 
Повідомлень: 676
З нами з: 31.10.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 15:29

  crazycopywriter написав:поименный список тех, кто не проголосовал "за" и их "объяснительные" перед след. выборами в инет выложить...
Я смотрел это голосование.. Набрали 198 голосов "За".. Проголосовали все (Коммуняки кстати тоже) Из 19-ти позафракцийных- Не проголосовал токмо один .. Прасты дали за законопроект 3 голоса.. Чивакуня может гордиться своей голубятней..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 15:48

А я даже скажу почему не поддержали. Это просто последний, так сказать, рубеж. Если все пойдет плохо(бизнес и т.д.) то останется пенсия, гарантированная законом, которая позволит безбедно жить. Иначе придется как Кисе Воробьянинову исполнять - "Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы." :)
Vis
 
Повідомлень: 617
З нами з: 30.09.09
Подякував: 21 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 15:51

  Maleficarum написав: Я смотрел это голосование.. Набрали 198 голосов "За".. Проголосовали все (Коммуняки кстати тоже) Из 19-ти позафракцийных- Не проголосовал токмо один .. Прасты дали за законопроект 3 голоса.. Чивакуня может гордиться своей голубятней..

Да им уже все равно, их выбрали, они у власти, они у руля и времени еще много чтобы все своим прихвостням раздать/рапродать/подарить.
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 15:52

  Vis написав:А я даже скажу почему не поддержали. Это просто последний, так сказать, рубеж. Если все пойдет плохо(бизнес и т.д.) то останется пенсия, гарантированная законом, которая позволит безбедно жить. Иначе придется как Кисе Воробьянинову исполнять - "Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы." :)


Как у них может пойти что-то плохо, это что-то заоблачное, это просто называется жадность, а еще скорее всего они специально это делают, мол смотрите лохи мы на вас кладем, а вы все равно голосуете за нас и даже не ходите на демонстрации, потому что зомбаки...
nitrolog
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 15:56

я бы удивился, будь оно наоборот..., кто себя чего-то лишить захочет, если можно не лишать безвозмездно
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 16:02

  nitrolog написав:
  Vis написав:А я даже скажу почему не поддержали. Это просто последний, так сказать, рубеж. Если все пойдет плохо(бизнес и т.д.) то останется пенсия, гарантированная законом, которая позволит безбедно жить. Иначе придется как Кисе Воробьянинову исполнять - "Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы." :)


Как у них может пойти что-то плохо, это что-то заоблачное, это просто называется жадность, а еще скорее всего они специально это делают, мол смотрите лохи мы на вас кладем, а вы все равно голосуете за нас и даже не ходите на демонстрации, потому что зомбаки...


ИМХО. Не жадность, а страховка на крайний случай. А пойти может плохо очень легко. На финансах пролетали статейки плана "До 2011/2012/2013 года успешный бизнесмен и вдруг все стало плохо по непонятной причине".
Vis
 
Повідомлень: 617
З нами з: 30.09.09
Подякував: 21 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1692
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 кві, 2026 03:30
maxim4009
2 1955
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
1 2319
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 20:23
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама