|
Середня зарплата ІТ-спеціалістів в Україні становить від $ 1 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 11 жов, 2013 14:15
Пропонуємо до обговорення: Тому за надання аутсорсингових послуг України отримує від 1 млрд до 5 млрд дол грошових переказів щорічно
Дивися повний текст Середня зарплата ІТ-спеціалістів в Україні становить від $ 15 тис. до $ 50 тис. на рік - експерт.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 жов, 2013 14:27
В регионах IT-специалисту чтобы заработать тысячу долларов в месяц нужно ну очень.. постараться. Как-то чересчур усреднил зарплату данный xперт  .
-
Patrick
-
-
- Повідомлень: 1235
- З нами з: 18.09.13
- Подякував: 4166 раз.
- Подякували: 1712 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: П'ят 11 жов, 2013 15:02
Зарплата разве что по центру Киева с постоянными заказчиками из США. Даже в Харькове меньше значительно. 600 жмутся платить аутсорсеры, а уж про 1200 долл и заикаться страшно.
-
Jack
-
-
- Повідомлень: 1308
- З нами з: 21.06.12
- Подякував: 128 раз.
- Подякували: 136 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 жов, 2013 15:14
Jack написав:Зарплата разве что по центру Киева с постоянными заказчиками из США. Даже в Харькове меньше значительно. 600 жмутся платить аутсорсеры, а уж про 1200 долл и заикаться страшно.
хм... а чем вы занимаетесь? версткой или кодите? На верстке то что вы рассказали может быть... Но кодирование 100% платят больше 600
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 жов, 2013 15:16
Patrick написав:В регионах IT-специалисту чтобы заработать тысячу долларов в месяц нужно ну очень.. постараться. Как-то чересчур усреднил зарплату данный xперт  .
Смотря кого называть IT-специалистом. Если мальчика-эникейщика, который мышки подключает - соглашусь, тут и 600 много. Если программиста - то у меня ребята по 1.5-2к в среднем получают (и это не аутсорс)
-
Haborym
-
-
- Повідомлень: 522
- З нами з: 30.01.09
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 жов, 2013 15:17
Третья статья уже за неделю-две вещающая о заработках "айтишников"..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 жов, 2013 15:38
Haborym написав:Смотря кого называть IT-специалистом. Если мальчика-эникейщика, который мышки подключает - соглашусь, тут и 600 много. Если программиста - то у меня ребята по 1.5-2к в среднем получают (и это не аутсорс) Haborym. Статья про среднюю з/п по Украине. Возьмем, к примеру Чернигов, Сумы и Полтаву. Не зарабатывает там столько программист, .. очень редко..
-
Patrick
-
-
- Повідомлень: 1235
- З нами з: 18.09.13
- Подякував: 4166 раз.
- Подякували: 1712 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: П'ят 11 жов, 2013 16:28
Это еще мало, заграницей все еще намного лучше!)))
-
Klerk108
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 11 жов, 2013 16:29
Средняя зарплата с указанием диапазона где крайние значения отличаются более чем в три раза... Звучит глупо с точки зрения логики и математики. В статье меньше смысла, чем в пресловутой фразе "средняя температура по больнице".
-
Silverz
-
-
- Повідомлень: 92
- З нами з: 04.12.12
- Подякував: 71 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
323 |
|
|
|
2 |
600 |
|
|
|
1 |
2212 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|