Ежедневно, по всей Украине - патрулирование, учения, сопровождение правительственных перелетов и все такое.
Сколько там и кого - точно не знаю, есть просто дальний знакомый из центра управления полетами.
|
|
Re: Міністр оборони оцінив відмову від призову в українськуЕжедневно, по всей Украине - патрулирование, учения, сопровождение правительственных перелетов и все такое. Сколько там и кого - точно не знаю, есть просто дальний знакомый из центра управления полетами. Faceless
Забейте... и не слушайте его, цену себе набивает своей осведомлённостью. Да и что за организация такая - центр управления полётами?
Re: Міністр оборони оцінив відмову від призову в українськуМіністр оборони хоче собі подобу Межигір'я? Чому відразу, коли заходить мова про хоч якийсь крок вперед, вилазе якесь урядове мурло і називає космічні суми??? Зрозуміло, що прогрес коштує не дешево але навіщо космічні розрахунки? Щоб пересічний перелякався?
П.С. Незрозуміла агресія проти Хотаба - професійний військовий льотчик виконує свою справу з користю, як для себе так і для держави з її збройними силами, таких людей треба берегти. Знайомий бойовий офіцер-вертольотчик, зміг пережити переведення з військових в МВД і зняття бойової зброї з вертольоту але звільнився з армії відразу, коли у його військовій частині солдат масово почали відпускали у звільнення, бо тупо не було чим годувати, а в частині залишалося лише кілька чергових офіцерів...
Знаем. Если верить оффсайту МО Украины - 476 человек (или 0,26% от численности ВСУ) в 11 миссиях по поддержанию мира и других операциях: zeleniy
Любой человек зарабатывает тем, что лучше всего умеет и чем выше он как профессионал, тем выше заработок. С моей стороны по этому вопросу к летчику (точнее вертолетчику, в Либерии) Hotab никакой "агрессии" нет, как и осуждения. Но он на сайте повел себя согласно старому армейскому анекдоту: "Все люди делятся на 4 группы - А, Б, В, Г: А - алкоголики Б - женщины В - военные Г - все остальные" Т.к. он В(оенный), все остальные для него просто Г, которое не имеет права высказываться на военную тематику, что подтверждается его выражениями (проверьте, кто первым начал):
Здесь, на форуме, мы все разные, но оскорблять других не принято (даже к Кузеру и Охрименко такие выражения не применялись). Поэтому и такое отношение к Hotab. Re: Міністр оборони оцінив відмову від призову в українськуЧеловек, имеющий отношение к авиации, не может не помнить о колыбели Су-27 - МИРГОРОД. Об Озерном (Житомир). А летаЛИ действительно немало. В прошлом году. И начале этого. Сейчас нет. И если не будет запрошенных на сокращение ярдов грн - и не будут. Те все мизерные деньги уйдут на выплаты сокращаемым, перевозку вагонов с техникой и имущество от сокращаемых частей. Будет болото... То военных обвиняют, что за деньги налогоплательщиков жируют бездари. Разогнать. То вроде как и зарабатывают для страны валюту, вроде и молодцы, но то для Чивакуни. В общем и так плохо, и этак нехорошо. Не знаете Вы ничего))!! В ДР Конго написано 13 мелобов. Но кроме них отряд на 250 человек не указан. В Либерии тоже около 300. И т.д. Цифры на сайте древние. Кроме того эти люди меняются каждые 6-9 месяцев, т.е. через миротворчество прошло несколько тысяч. Оказывается на фоне будущей 70-ти тысячной армии так совсем другое пальто получается, да? Нельзя слепо верить интернету. Второй косяк с Вашей стороны связан со слепым чтением сайтов.
Вы намеренно сейчас манипулируете сознанием читателей. Тема очень обстрижена модератором, т.к. была перепалка. Вы привели мои слова, но они были чем-то спровоцированы, так ведь? Сейчас рассказывать кто там чего в чей адрес говорил смысла нет,проехали. Но знаете, тоже не очень приятно, когда тебя не зная, говорят тебе, что ты негодяй, ничего не делаешь, зря получаешь деньги, спишь на работе и ждешь пенсии, боясь сокращения и т.п. Обвиняют во лжи, в Секте Покращення и т.п. Про слова т.н. Пенсионера я вообще молчу, там клиника. На таких не реагируют. Ну и мне всегда сложно понять людей, которые много лет отпивая воду из колодца, потом в него плюют и говорят: зарыть его надо! Он плохой. Армия далеко не совершенна. Но ее надо сделать лучше (одновременно и меньше), но не говорить: она не нужна. Даже менты и гаишники нужны. Если их не будет - многим будет страшно выйти на улицу. Но они нужны не такие. Случайно зашел на эту замшелую ветку и увидел, что Хотабыч всех разгромил и оказался самым мудрым воином, но не смог согласиться с безоговорочной капитуляцией.
Hotab
Помню, помню. И в Озерном тоже послужил. В далеко не лучшие времена, когда рвали жoпу за места. Гнусное было зрелище, все дерьмо на поверхность всплыло. Офицеры, так сказать. Там моя офицерская карьера и закончилась. "Служить бы рад, ......"
А ведь заметил, что неприятно. Абидна, да? А сам про недалекость, про триппер... Ну хамство в армии - это как здрасте, прощаю.
Ну конкретно тебе этого никто не говорил.
Факт оскорбления имел место быть - это бесспорно. Обстрижены только оскорбления. А неуравновешенным людям в авиации, а тем более на войне, делать нечего. А то можешь шмальнуть ненароком в мирного человека, спровоцировавшего тебя средним пальцем.
В нашей авиации отпивают воду из колодца как раз летчики. А все остальные рудокопы туда её носят на своём горбу. Только сверху их не видно. Удачи!
Re: Міністр оборони оцінив відмову від призову в українськуКоверкать ники и обсуждать аватары - моветон. Тем более смело с твоей стороны, имея такую аватару))) Завираешься или амнезия... Говорил-говорил.. В контексте, что я так переживаю, что меня сократят и я перестану "незафиг" получать деньги, спать и ждать пенсию. Ты ушел в тяжелое время для авиации: деньги не платили, полетов нет Я тебя не осуждаю, каждый сам решает как ему кормить семью, если нынешняя работа ему этого не дает. Но вправе ли ты, сбежавший, сейчас судить тех, кто это остался, все это пережил и сберег в авиации то, что еще есть? Тем, кому не место, уже ушел. ))) И поносит эту самую авиацию теперь... Из-за угла... К счастью не ему решать ни объемы финансирования армии, ни размер ее сокращения. Кто на что учился.. Тебе после выпуска из школы были открыты все дороги. Ты выбрал свой путь сам. Ты разве не знал, что в авиации летный состав - элита и белая кость? А труд техсостава очень важен, но никогда не станет вровень. Стоит ли злиться и обижаться? Ага.. пасиб.. Возвращайся на форум.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||