Міністр оборони оцінив відмову від призову в українську армі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 11:10

Re: Міністр оборони оцінив відмову від призову в українську

Уркаина - великая морская держава! Нашу подлодку ни один матерый враг не потопит. Она к пирсу приварена. А матросы храбры и отважны - закидают гайками кого хочешь.
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 11:15

  Hotab написав:
  SAP написав:Hotab Интересно, чем же, Вас так пугает путинская политика?


Если бы я был русским и жителем России - вполне возможно меня бы устраивала политика Путина. (Хотя... Вот почитайте статью http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru... в чем-то она немного субъективная, но в целом ... я бы не хотел не только жить в такой стране, но и иметь такого соседа). Но политика Путина всегда будет направлена во благо своего народа, но никак не нашего. Увы, вся многовековая история взаимоотношений Украины и России подтверждает это. Я глубоко убежден: объятия брата очень блезненны, не по пути нам с ним.

Хоча я також не в захваті від такого сусідства, відмазатись від будь-яких відносин буде складно.
ИванXP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 11:49

Re: Міністр оборони оцінив відмову від призову в українську

  Slon_Nosov написав:скажите военный, вы за кого воюете, кого от кого защищаете ?

Что-нибудь про ООН слышали? Миротворческие контингенты? Знаете сколько сейчас военнослужащих ВСУ находится за рубежом, получая бесценный опыт? Причем за деньги ООН. Одновременно зарабатывая деньги и для страны.
Если не вкурсе - погуглите.

Это основа будущей сокращенной укр. армии: военные, имеющие опыт в региональных конфликтах.
А строчу я потому, что сегодня я отдыхаю. На выходных работал. ;).

  Slon_Nosov написав:сильно зацепило что прикрывают "кормушку, с которой хлебало."?


Меня это вообще не цепляет. Сократят штабы, тылы. Летного состава крайний дефицит в стране.
Hotab
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19436
З нами з: 15.02.09
Подякував: 396 раз.
Подякували: 2632 раз.
 
Профіль
 
7
8
6
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 12:06

Hotab
По золотоунитазному межигорью стрельбанёшь, если пенсии военные отменят в 42 ?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 12:10

Re: Міністр оборони оцінив відмову від призову в українську

alex10, я меньше всего думаю про пенсию и возраст выхода на нее. Главное сберечь здоровье и летное долголетие. И пока оно есть - мне пенсия безразлична. Хоть право на нее я имею уже.

  Pensioner написав:его купили как проститутку


Покупают у нас пенсионеров. Пачками. Перед выборами. За 20 грн к пенсии. И они строем маршируют переизбирать Чивакуню на второй срок. :lol:
А я получаю деньги за сделанную работу. ;)
Востаннє редагувалось Hotab в Пон 21 жов, 2013 13:30, всього редагувалось 1 раз.
Hotab
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19436
З нами з: 15.02.09
Подякував: 396 раз.
Подякували: 2632 раз.
 
Профіль
 
7
8
6
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 12:16

Re: Міністр оборони оцінив відмову від призову в українську

  Hotab написав:Главное сберечь здоровье и летное долголетие. И пока оно есть - мне пенсия безразлична.

Считаете, вам повезет? Конкуренции на кладбище будет меньше)
motion_emotion
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 13:33

Re: Міністр оборони оцінив відмову від призову в українську

  Pensioner написав:На свой карман он воюет, и ещё на дармовую высокую пенсию ,которую как ангина он будет получать!

Это такая же работа, как и все прочие. Потому логично, что "на свой карман" - не нахаляву же.
А чем вам понятие "наемник" неугодило? Али вы всю жизнь работали альтруистом, на одном энтузиазме, а теперь ни с чем остались и никому не нужный на минимальной пенсии, и зависть гложет?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37864
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 13:35

Hotab
Ваши слова:
Был достигнут оптимальный уровень подготовки, для того чтобы сейчас нам воевать в составе сил ООН в Африке. Мы здесь сейчас еще больше повышаем свой уровень

я сейчас на реальной войне! Мы стреляем, в нас стреляют.

Воевать, стрелять???!!! Вот если бы наоборот: "В нас стреляют, мы стреляем" - это миротворческие силы, а так, как Вы написали (а написали Вы автоматически правду) - классический наёмник. Т.к.:
Что же такое миротворческая операция?

Под миротворчеством понимается применение многонациональных сил под командованием ООН для ограничения и урегулирования конфликтов между странами. Миротворческие операции выполняют роль нейтральной третьей стороны для установления и сохранения режима прекращения огня и создания буферной зоны между воюющими сторонами. Кроме того, они оказывают помощь в проведении выборов и в обезвреживании смертоносных наземных мин.

Существуют два вида миротворческих операций: миссии наблюдателей и операции с участием миротворческих сил. Наблюдатели безоружны, а военнослужащие миротворческих сил ООН вооружены легким вооружением, которое они могут применять исключительно в целях самообороны.

http://www.un.org/ru/aboutun/booklet/peace.shtml
Так что если верить написанному Вами - Вы, как и писал Pensioner - типичный наёмник, но никак не военнослужащий миротворческих сил ООН. Или Вы, в "целях самообороны", в ответ на выстрелы с земли из АК успешно стреляли ракетами (бомбили)? И все это в целях накопления боевого опыта для защиты Украины от внешнего врага?!
Востаннє редагувалось yanyura в Пон 21 жов, 2013 13:50, всього редагувалось 1 раз.
yanyura
 
Повідомлень: 6431
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 13:39

Re: Міністр оборони оцінив відмову від призову в українську

За переход на личности буду банить.
Пока что предупредил.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6462
З нами з: 25.01.06
Подякував: 87 раз.
Подякували: 449 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 13:48

  Faceless написав:Что именно нет? Что не летают? Так спорить с фактом бессмысленно. :)
Что маловато летают? Возможно. Что все очень плохо? Смотря с кем сравнивать.

Что всё очень плохо с уровнем боеспособности ВСУ.
С относительностью сравнения согласен.
Но даже до удовлетворительного состояния, на мой взгляд, очень далеко.
Коррупция, низкие метериальное обеспечение боевой подготовки и оплаты труда, отсутствие патриотизма и общественной поддержки.
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2273
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2371
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2918
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама