Ты по-русски читать не умеешь? Я же ясно написал: "половина"! Правда, бОльшая половина....
Это твои хозяева и их идеологи хотят взять на себя функцию большинства при нескольких сотнях тысяч человек поддержки.
Ша по схронам!
|
|
Бandera
Ты по-русски читать не умеешь? Я же ясно написал: "половина"! Правда, бОльшая половина.... Это твои хозяева и их идеологи хотят взять на себя функцию большинства при нескольких сотнях тысяч человек поддержки. Ша по схронам!
Нацики сейчас будут исходить слюной и пеной изо рта но уже этим они ничего не изменят
Бandera
А кто это такие? Вам схронах Конституцию Украины читали? Там ясно дано определение на украинском языке, что такое "украинский народ". Такого термина как "украинец" там, в Конституции, - нет. Поэтому, все твои высказывания - тупые попытки вызвать межнациональную ненависть.
А в центре ТС - масквабаде уже начали неконтитуционни делить на русских и чурок.
Пока чурок побеждают. С небольшим перевесом. Но это пока. Скоро Вьетнамом и Сириией договор подпишут ТСоглашение бравые ребята подтянутся и русских беженцев будем принимать в крыму и приазовье Востаннє редагувалось dfenix в Пон 11 лис, 2013 17:43, всього редагувалось 2 разів.
кому продались франция, испания, италия, германия, голландия и т.д.?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||