Несподіваний поворот: ПР заявила, що угода про Асоціацію "зу
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Alex4040 написав:Самомнение галицаев заставляет их проецировать свои фантазии на все население Украины. На самом, большая половина страны НЕ ХОЧЕТ в ЕС. Просто заангажированные СМИ рисуют "нужную" картинку. УкрФашизм не пройдет!
Да пошли они куда подальше со своим ЕС! Их только западенцы и школьники поддерживают и то не от большого ума!
dfenix написав:А в центре ТС - масквабаде уже начали неконтитуционни делить на русских и чурок. Пока чурок побеждают. С небольшим перевесом. Но это пока. Скоро Вьетнамом и Сириией договор подпишут ТСоглашение бравые ребята подтянутся и русских беженцев будем принимать в крыму и приазовье
В парижбаде, лондонбаде, берлинабаде, римбаде, стокхольмбаде,амстердамбаде уже бывали?
Чем Москвабад хуже евробадов? Чем арабы, турки, курды и негры лучше среднеазиатов и кавказцев?
Так сирийские беженцы бегут не в Россию а в Европу, чеченцы из России бегут в германию и Норвегию что бы жить там на халяву
Отличие России от западной Европе в том что те были моноэтничискими и монорелигиозными государствами и сами взяли завезли себе мусульман дармоедов арабов, курдов, турков, пакистанцев и негров, которые не работают а живут за счет бюджета страны на пособия, другое отличие в том что Русские если их начинают нервировать нацмены, русские их берут и переодичиски и вырезают, во Франции и Швеции мусульмане собираются в толпы и пи** полицию и французов а в России наоборот русские собираются в толпы и пи** нацменов.
Итого - 1. Жуля в тюрьме; 2. Вышли на след её миллиардных счетов, начали компанию по возвращению средств; 3. ЕС идёт лесом - потому что так надо; 4. В России выбили дополнительный с десяток миллиардов преференций по вступлению в ТС! Вот так вот надо вести переговоры! Мастер класс для аматоров!