Несподіваний поворот: ПР заявила, що угода про Асоціацію "зу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 56789 ... 14>
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:20

Топовая игра Януковича! Лохи - не поймут!
asdfljk
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:20

  lelya_fedorov_72 написав:
  Alex Gorsh написав: А кто решает за всю Украину?

Тот кого избрало большинство

Большинство ли?

Согласно официальным данным за покращення проголосовало около 12,5 млн.

Учитывая, что в Украине имеют право голоса около 36,9 млн., то за покращення НЕ голосовало более 66% от имеющих право голоса.

А учитывая то, как Даунбас считает голоса, то, думаю, не голосовавших за покращення будет более 70%.

http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2010/WP0011
http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2010/WP063?pt00_t001f01=700&PT001F01=701

Но, даже если верить весьма сомнительным официальным результатам, менее 34% - это уж никак не большинство.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:23

  lelya_fedorov_72 написав:
  Alex Gorsh написав: А кто решает за всю Украину?

Тот кого избрало большинство


Тогда, да. Народ заслуживает свое правительство и счастье покращення.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:24

Тогда Тимоха была у власти, и даже она ничего не смогла намутить против Януковича. Так что он в то время заслуженно победил.
lelya_fedorov_72
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 391
З нами з: 14.09.13
Подякував: 102 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:29

  lelya_fedorov_72 написав:Тогда Тимоха была у власти, и даже она ничего не смогла намутить против Януковича. Так что он в то время заслуженно победил.

А она мутила? Хотя с тем, что победил заслуженно соглашусь. Теперь смотрим заслуженное кино и наслаждаемся покращенням в полной мере.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:32

  Alex4040 написав:Самомнение галицаев заставляет их проецировать свои фантазии на все население Украины.
На самом, большая половина страны НЕ ХОЧЕТ в ЕС. Просто заангажированные СМИ рисуют "нужную" картинку. :twisted:
УкрФашизм не пройдет! :twisted: :twisted:

Да пошли они куда подальше со своим ЕС! Их только западенцы и школьники поддерживают и то не от большого ума!
asdfljk
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:32

blackforest
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 724
З нами з: 02.07.09
Подякував: 13 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:36

  dfenix написав:А в центре ТС - масквабаде уже начали неконтитуционни делить на русских и чурок.
Пока чурок побеждают. С небольшим перевесом. Но это пока.
Скоро Вьетнамом и Сириией договор подпишут ТСоглашение бравые ребята подтянутся и русских беженцев будем принимать в крыму и приазовье


В парижбаде, лондонбаде, берлинабаде, римбаде, стокхольмбаде,амстердамбаде уже бывали?

Чем Москвабад хуже евробадов? Чем арабы, турки, курды и негры лучше среднеазиатов и кавказцев?


Так сирийские беженцы бегут не в Россию а в Европу, чеченцы из России бегут в германию и Норвегию что бы жить там на халяву

Отличие России от западной Европе в том что те были моноэтничискими и монорелигиозными государствами и сами взяли завезли себе мусульман дармоедов арабов, курдов, турков, пакистанцев и негров, которые не работают а живут за счет бюджета страны на пособия, другое отличие в том что Русские если их начинают нервировать нацмены, русские их берут и переодичиски и вырезают, во Франции и Швеции мусульмане собираются в толпы и пи** полицию и французов а в России наоборот русские собираются в толпы и пи** нацменов.
Iskander_Alejandro
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:37

  Alex Gorsh написав:
  lelya_fedorov_72 написав:Тогда Тимоха была у власти, и даже она ничего не смогла намутить против Януковича. Так что он в то время заслуженно победил.

А она мутила? Хотя с тем, что победил заслуженно соглашусь. Теперь смотрим заслуженное кино и наслаждаемся покращенням в полной мере.

Она кричала на всю страну что выборы сфальсифицированы :) Но она даже будучи при власти не смогла это доказать 8)
lelya_fedorov_72
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 391
З нами з: 14.09.13
Подякував: 102 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:48

Итого - 1. Жуля в тюрьме; 2. Вышли на след её миллиардных счетов, начали компанию по возвращению средств; 3. ЕС идёт лесом - потому что так надо; 4. В России выбили дополнительный с десяток миллиардов преференций по вступлению в ТС! Вот так вот надо вести переговоры! Мастер класс для аматоров!
asdfljk
 
 
 
  #<1 ... 56789 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 326
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 614
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1502
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама