Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
delicious написав:началось ребята. Теперь будет РЕЗКО идти вверх
Как началось,так и закончится. И очень скоро. Нету ни одной весомой причины для девальвации гривны. Никакого РЕЗКОГО движения вверх не предвидится. Ребята! Не поддавайтесь панике и не делайте резких валютных движений.
Отдавать остальные долги, включая ярды баксов за газ кремлинам - это конечно не причина. И не причина конечно, что гораздо ранее выборов банки выметут под ноль депозитчики - если не приморозить этот навес цифры на табло обменника станут неприличными. И тут - дилема - приморозить деполюдей - лохторат страдает, не приморозить - никаких звр не хватит раздать желающим их кровные перед очередным витком покращення в виде выборов Ветяя Пердычя, если их вообще собрались делать. Расклад решится гораздо ранее следующей осени - а когда именно в этом интервале - а какая разница?
delicious написав:началось ребята. Теперь будет РЕЗКО идти вверх
Как началось,так и закончится. И очень скоро. Нету ни одной весомой причины для девальвации гривны. Никакого РЕЗКОГО движения вверх не предвидится. Ребята! Не поддавайтесь панике и не делайте резких валютных движений.
Точно, кому бабло не нужно - не делайте резких движений, оставайтесь в гривне....
Востаннє редагувалось bolex в Вів 12 лис, 2013 22:57, всього редагувалось 2 разів.
Парень со свирелью написав: И тут - дилема - приморозить деполюдей - лохторат страдает, не приморозить - никаких звр не хватит раздать желающим их кровные перед очередным витком покращення в виде выборов Ветяя Пердычя, если их вообще собрались делать.
ПРавильное решение: лохторат на фарш, а депозиты национализировать. Все довольны и ни один ПРас не пострадал ....
makey При сегодняшнем админрегулировании - 4 копейки это больше чем много. Это неповиновение элементов цепи, которое может привести к финишу проекта 8, за который вцепились зубами ценой смерти экономики нашей удивительной державы.
Главное успеть до моратория очередного.То что народ на гривневом депо заработал,это нормально.Пока были ставки приличные и обстановка подходящая,чего не воспользоваться?Наша держава редко позволяет подобные вещи.Да и налог на депозиты введут таки.Подготовка в обществе прошла нормально,пипл в курсе.
Парень со свирелью Согласен, админрегулирование скрывает настоящую картину. И в любой момент это может выйти из под контроля, выстрелить. Не берусь оценить масштаб проблемы, но отрицать ее наличие было бы глупо
Главное успеть до моратория очередного.То что народ на гривневом депо заработал,это нормально.Пока были ставки приличные и обстановка подходящая,чего не воспользоваться?Наша держава редко позволяет подобные вещи.Да и налог на депозиты введут таки.Подготовка в обществе прошла нормально,пипл в курсе.
Никакого маратория не будет. Будут векселями отдавать.