Долар різко рвонув на міжбанку - до 8,24 грн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 22:48

  safon_1964 написав:
  delicious написав:началось ребята. Теперь будет РЕЗКО идти вверх

Как началось,так и закончится. И очень скоро. Нету ни одной весомой причины для девальвации гривны. Никакого РЕЗКОГО движения вверх не предвидится. Ребята! Не поддавайтесь панике и не делайте резких валютных движений.

Отдавать остальные долги, включая ярды баксов за газ кремлинам - это конечно не причина. :mrgreen: И не причина конечно, что гораздо ранее выборов банки выметут под ноль депозитчики - если не приморозить этот навес цифры на табло обменника станут неприличными. И тут - дилема - приморозить деполюдей - лохторат страдает, не приморозить - никаких звр не хватит раздать желающим их кровные перед очередным витком покращення в виде выборов Ветяя Пердычя, если их вообще собрались делать.
Расклад решится гораздо ранее следующей осени - а когда именно в этом интервале - а какая разница?
Парень со свирелью
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1887
З нами з: 07.09.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 22:51

  safon_1964 написав:
  delicious написав:началось ребята. Теперь будет РЕЗКО идти вверх

Как началось,так и закончится. И очень скоро. Нету ни одной весомой причины для девальвации гривны. Никакого РЕЗКОГО движения вверх не предвидится. Ребята! Не поддавайтесь панике и не делайте резких валютных движений.

Точно, кому бабло не нужно - не делайте резких движений, оставайтесь в гривне....
Востаннє редагувалось bolex в Вів 12 лис, 2013 22:57, всього редагувалось 2 разів.
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 22:53

  Парень со свирелью написав: И тут - дилема - приморозить деполюдей - лохторат страдает, не приморозить - никаких звр не хватит раздать желающим их кровные перед очередным витком покращення в виде выборов Ветяя Пердычя, если их вообще собрались делать.

ПРавильное решение: лохторат на фарш, а депозиты национализировать. Все довольны и ни один ПРас не пострадал ....
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 22:55

  alex-odessa написав:Александр_Охрименко ,так кому верить,Вам или графику?Если верить графику,торги закончились 8,24
http://межбанк.org.ua/

А кто этому брехуну верит ?
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 22:58

4 копейки - это резко?
Нет, но тренд до сих пор наблюдался - поднимаясь на 1-2 копейки доллар не спешит вернуться к прежней позиции.
makey
 
Повідомлень: 262
З нами з: 16.03.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 23:01

makey При сегодняшнем админрегулировании - 4 копейки это больше чем много. Это неповиновение элементов цепи, которое может привести к финишу проекта 8, за который вцепились зубами ценой смерти экономики нашей удивительной державы.
Парень со свирелью
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1887
З нами з: 07.09.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 23:02

пора забирать деньги из банков
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21411
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 581 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 23:10

  Унуноктий написав:пора забирать деньги из банков

Главное успеть до моратория очередного.То что народ на гривневом депо заработал,это нормально.Пока были ставки приличные и обстановка подходящая,чего не воспользоваться?Наша держава редко позволяет подобные вещи.Да и налог на депозиты введут таки.Подготовка в обществе прошла нормально,пипл в курсе.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 23:12

Парень со свирелью
Согласен, админрегулирование скрывает настоящую картину. И в любой момент это может выйти из под контроля, выстрелить. Не берусь оценить масштаб проблемы, но отрицать ее наличие было бы глупо
makey
 
Повідомлень: 262
З нами з: 16.03.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2013 08:34

  alex-odessa написав:
  Унуноктий написав:пора забирать деньги из банков

Главное успеть до моратория очередного.То что народ на гривневом депо заработал,это нормально.Пока были ставки приличные и обстановка подходящая,чего не воспользоваться?Наша держава редко позволяет подобные вещи.Да и налог на депозиты введут таки.Подготовка в обществе прошла нормально,пипл в курсе.


Никакого маратория не будет. Будут векселями отдавать.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 548
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
4 1976
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 7024
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 22:46
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама