Долар різко рвонув на міжбанку - до 8,24 грн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 16:02

Долар різко рвонув на міжбанку - до 8,24 грн

Пропонуємо до обговорення:
Це на три копійки вище вчорашніх показників

Дивися повний текст Долар різко рвонув на міжбанку - до 8,24 грн.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101016
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 16:02

Значит завтра на торги выйдет банк близк. к НБУ
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 8635
З нами з: 13.09.09
Подякував: 113 раз.
Подякували: 866 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 16:14

Явно ошибочная информация не было сегодна на межбанке такого курса
Вот настоящие результаты
Начили торги 8,205/8,207 закончили 8,2220/8,227 грн. Но это котировка сделки были по самому большому курсу 8,224 грн. Курс 8,23 и 8,24 грн на межбанке не было. Это курс валютных баргы в обмениках.
И теперь самое главное. Почему сегодня вырос курс доллара. Все очень просто
Сегодня 12 ноября 2013 года. 12 Ноября. Запомните эту дату. Нам нужно будет в этот день доплатить еще около 0,4 млрд. долл МВФ и МЫ МВФ уже ничего не будет должны. В любом случаи в этом году, уже точно...
По результатам платежей 30 октября+7 ноября и 12 ноября мы платим МВФ 1,6 млрд. долл
Завтра курс будет снижаться. Не нужно будет покупать валюту для МВФ
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 16:15

Игорь Алексеевич
Да загадочный день. Возможно повлияла информация что ассоциации с ЕС не будет. Возможно Европейские инвесторы и банки начали вывод средств, возможно и проплату делаем.
dvshportun
 
Повідомлень: 133
З нами з: 26.10.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 16:27

да в казначействе денег как не было так и нет - чтобы так азизов не нес. Зря что ли королевская объявила антикризисный режим? или может кто-то добрый за нас РФ заплатил за газ летний и осенний?
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 16:37

Александр_Охрименко ,так кому верить,Вам или графику?Если верить графику,торги закончились 8,24
http://межбанк.org.ua/
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 16:38

  Александр_Охрименко написав:Явно ошибочная информация не было сегодна на межбанке такого курса
Вот настоящие результаты
Начили торги 8,205/8,207 закончили 8,2220/8,227 грн. Но это котировка сделки были по самому большому курсу 8,224 грн. Курс 8,23 и 8,24 грн на межбанке не было. Это курс валютных баргы в обмениках.
И теперь самое главное. Почему сегодня вырос курс доллара. Все очень просто
Сегодня 12 ноября 2013 года. 12 Ноября. Запомните эту дату. Нам нужно будет в этот день доплатить еще около 0,4 млрд. долл МВФ и МЫ МВФ уже ничего не будет должны. В любом случаи в этом году, уже точно...
По результатам платежей 30 октября+7 ноября и 12 ноября мы платим МВФ 1,6 млрд. долл
Завтра курс будет снижаться. Не нужно будет покупать валюту для МВФ


Может, была какая-то заявка - не с потолка же это берется. А может, завысили специально, чтоб завтра график выглядел не так страшно.
И в этом году еще не все - завтра 300 лямов вал. ОВГЗ, до конца месяца еще 100 лямов вал. ОВГЗ и 100 с чем-то лямов процентов по евробондам. А долг за газ? А в следующем году опять только МВФу надо будет выплатить 3.6 ярда баксов. Еще ярд погашение евробондов и 1.7 ярда - евробондов Нафтогаза. Плюс ярда полтора процентов по всем евробондам. Плюс вал. ОВГЗ и т.д...
Да, никто не покупал валюту для МВФ - все платится прямо с резервов даже, когда гасит Минфин, не говоря уже о НБУ. В отчете о ЗВР было сказано, что основной причиной падения в октябре была выплата МВФу Минфином 30-го октября - значит, платили с ЗВР.
Востаннє редагувалось hxbbgaf в Вів 12 лис, 2013 16:39, всього редагувалось 2 разів.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23454
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 16:38

Нам пели всё время песню про стабильную гривню! И вот результат---гривня с сентября этого года все время валится на межбанке! А самое главное что в этом виноваты все кроме тех кто должен сдерживать девальвацию! На сегодня их оправдание это выплаты ВМФ! Да тех кого Вы сейчас кидаете на гривневые сбережения не интересуют причины! Их интересует результат! А результат резкое обесценивание гривны,а причин опять много---попередники,оппозиция,Россия,Евросоюз,МВФ!!!!! Одни причины!Одно враньё! Превращаете и так нищий народ в ещё более нищих и забираете у них последнее!
Востаннє редагувалось Pensioner в Вів 12 лис, 2013 17:09, всього редагувалось 1 раз.
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 17:01

Александр_Охрименко
Про газовые войны под новый год не забыли?
или кизяками грется будем?
potter
 
Повідомлень: 1667
З нами з: 16.03.09
Подякував: 315 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 17:02

  Pensioner написав:Нам пели всё время песню про стабильную гривню! И вот результат---гривня с начала года все время валится на межбанке! А самое главное что в этом виноваты все кроме тех кто должен сдерживать девальвацию! На сегодня их оправдание это выплаты ВМФ! Да тех кого Вы сейчас кидаете на гривневые сбережения не интересуют причины! Их интересует результат! А результат резкое обесценивание гривны,а причин опять много---попередники,оппозиция,Россия,Евросоюз,МВФ!!!!! Одни причины!Одно враньё! Превращаете и так нищий народ в ещё более нищих и забираете у них последнее!





с 2009 года , гривна сильно свалилась :-) не пишите бред пожалуйста :-)
Колобок
 
Повідомлень: 359
З нами з: 18.06.13
Подякував: 316 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 229
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 20:13
R2
1 477
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
4 1470
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама