|
РФ в повній секретності розробляє ударний наддалекий безпіло |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 15 лис, 2013 18:48
sb_sb написав:rokannon да, гораздо лучше уменьшить за 20 лет население страны на 8 млн (это минимум), убить свою промышленность и науку (об индустриализации и говорить нечего), ну и естественно для свидомых, обвинить во всем Россию (или СССР, который не давал развиться "свидомой культуре". Но 23 года шабаша незалэжности в стране показали, какие самотыйники государственные деятели. Вам беспилотник может только сниться. Все на что вы способны - это разбазаривать национальные богатства (в том числе граждан), до пены у рта тявкать на РФ и во всех бедах обвинять других.
люблю такие сравнения: сокращение населения независимой Украины с Голодомором ’32-33. Любимая притча Симоненко. Много стран в Европе, которые за последние двадцать лет выросли численно не за счет иммигрантов (в т.ч. и из Украины)? У них тоже сейчас геноцид коренного населения?
-
p_d_boiko
-
-
- Повідомлень: 309
- З нами з: 17.12.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 19:10
Cricetus cricetus написав:вначале не взлетит потом не туда полети потом упадет потом пропадет булава 2 . росмегапил  американци могут спать спокойно.
Укро мрии: Тополь-М не взлетит! Ярс не взлетит! ПАК-ФА не взлетит! Суперджет не взлетит! ГЛОНАС не заработает! Булава летает, ракета новая то что бывают сбои это естественно, такое происходило и во времена СССР такое происходит и во всех других странах которые делают морские МБР, раньше для всей отработки испытаний морских МБР был специальный полигон на Крыме, теперь у России такого полигона больше нет и приходится сразу все испытывать в море. Не ошибается тот кто ни хрена не делает как укрия которая ни ракет ни беспилотников, ни самолётов не делает. Россия создала только своими силами Тополь-М, Ярс, Синеву и Лайнер без помощи братушек из укрии которые свое ракетостроение как и все другое успешно похерили.
-
Iskander_Alejandro
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 19:25
sb_sb написав:гораздо лучше уменьшить за 20 лет население страны на 8 млн (это минимум), убить свою промышленность и науку (об индустриализации и говорить нечего), ну и естественно для свидомых, обвинить во всем Россию (или СССР, который не давал развиться "свидомой культуре".
Самое смешное, что индустриализация 30-х и деиндустриализация 90-х - дело рук некоторой коммунистической партии, начало и конец одного процесса. Всё-таки есть разница между искусственным голодом, расстрелами и концлагерями с одной стороны и естественным сокращением рождаемости - с другой.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 19:49
rokannon написав: roman tr. написав:SAP война всегда предполагает собой невинные жертвы. так всегда было, еще до беспилотников.
Это неправильно... Вот несколько миллионов уморить голодом ради индустриализации - дело другое!
Тогда люди погибли что бы индустриализировать и восстановить страну, что бы страна была в состояние защищать свою независимость без этой индустриализации не выиграли бы ВОВ и погибших было бы не 27 миллионов а 140. Сейчас люди на Украине умирают миллионами из-за отсутствия медицины, из-за разваленной инфраструктуры, из-за развала ЖКХ, из-за различных эпидемий, высокой преступности наркоты и алкоголя и покидают тоже миллионами Украину из-за отсутствия возможности заработать на базовые биологические потребности не говоря о об отсутствие возможности сделать карьеру в армии, науке или промпроизводстве, вот так в 91 было 52 миллиона населения а в 2013 стало 35миллионов, 17 миллионов на столько не сокращалось население на Украине даже из-за гражданской, коллективизации, голода и ВОВ вместе взятых. Ну для чего принесли эти 17 миллионов в жертву? Для оплаты индустриализации? Нет идёт масштабная деиндустриализация. Для защиты независимости страны? Нет сейчас идёт торг что бы по дороже сдать страну под колонию немцам, против которых воевали предки (которые еще даже не все умерли), предательство предков особенно тех кто погиб от голода и позже в ВОВ что бы защитить независимость страны вот о чем идет сейчас речь. Тогда люди погибали за индустриализацию, сейчас люди погибают за иностранные счета местного олигархата
-
Iskander_Alejandro
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 20:03
mortimer написав: sb_sb написав:гораздо лучше уменьшить за 20 лет население страны на 8 млн (это минимум), убить свою промышленность и науку (об индустриализации и говорить нечего), ну и естественно для свидомых, обвинить во всем Россию (или СССР, который не давал развиться "свидомой культуре".
Самое смешное, что индустриализация 30-х и деиндустриализация 90-х - дело рук некоторой коммунистической партии, начало и конец одного процесса. Всё-таки есть разница между искусственным голодом, расстрелами и концлагерями с одной стороны и естественным сокращением рождаемости - с другой.
Значит целенаправленный через воровство развал промышленности и инфраструктуры страны, который лишает громадное количество людей основы существования и заставляет их умирать и на всегда покидать территории укрии это естественный процесс? Зерно не от хорошей жизни вывозили нужна была валюта что бы оплатить индустриализацию, валюту не клали в Швейцарские Банки и не покупали себе в Монако дворцы. А КПСС уже 23 года не существует, какой смысл перекладывать вину за происходящие сегодня на эту уже не существующею партию, что бы оправдать свое собственное вредительство?
-
Iskander_Alejandro
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 20:10
sb_sb написав:rokannon да, гораздо лучше уменьшить за 20 лет население страны на 8 млн (это минимум), убить свою промышленность и науку (об индустриализации и говорить нечего), ну и естественно для свидомых, обвинить во всем Россию (или СССР, который не давал развиться "свидомой культуре". Но 23 года шабаша незалэжности в стране показали, какие самотыйники государственные деятели. Вам беспилотник может только сниться. Все на что вы способны - это разбазаривать национальные богатства (в том числе граждан), до пены у рта тявкать на РФ и во всех бедах обвинять других.
Зачем вы пищете в открытом доступе о своих фобиях и домыслах? полагаете, это здесь кому-то интересно? 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 20:13
Iskander_Alejandro написав: rokannon написав: roman tr. написав:SAP война всегда предполагает собой невинные жертвы. так всегда было, еще до беспилотников.
Это неправильно... Вот несколько миллионов уморить голодом ради индустриализации - дело другое!
Тогда люди погибли что бы индустриализировать и восстановить страну, что бы страна была в состояние защищать свою независимость без этой индустриализации не выиграли бы ВОВ и погибших было бы не 27 миллионов а 140.
Не смешите людей... Или перечитайте учебники... Когда индустриализация началась, Гитлера ещё при власти не было и ни о какой Второй мировой речь не шла... Это раз. По поводу сравнения заморенных голодом и естественного сокращения населения сказано выше - это два. "Если бы да кабы - во рту б выросли грибы" - это три  Iskander_Alejandro написав:Значит целенаправленный через воровство развал промышленности и инфраструктуры страны, который лишает громадное количество людей основы существования и заставляет их умирать и на всегда покидать территории укрии это естественный процесс?
Целенаправленный развал через воровство - это хороший термин, вам бы учебники по теоретической экономике писать!  Но вот в чём проблема: сейчас от голода никто не умирает... В САМОМ ХУДШЕМ случае можно просить милостыню или даже найти еду на мусорке... от голода вы не умрёте. А в 30-х годах люди друг друга ели, ибо даже зёрнышка не было... Если для вас это не понятно - отвечать можете не трудиться... С людьми, не способными мокрое от мягкого отличить, разговаривать бесполезно... 
Востаннє редагувалось rokannon в П'ят 15 лис, 2013 20:18, всього редагувалось 1 раз.
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 22:01
rokannon написав:Или перечитайте учебники... Когда индустриализация началась, Гитлера ещё при власти не было и ни о какой Второй мировой речь не шла...
Вообще-то, первая попытка прихода Гитлера к власти датируется 1923-м годом. В 1923-м году Ленин лишь мечтал о том, что "Социализм есть Советская власть плюс электрификация всей страны". А "Майн кампф" был Гитлером опубликован чуть более, чем через год после попытки переворота. И книжка эта содержит исчерпывающую программу действий по завоеванию жизненного пространства. Если это не программа войны - то что же? В этот момент, чисто для справки, Воздушный флот РККА насчитывал ВСЕГО порядка 250-300 летательных аппаратов ВСЕХ типов, и все они, практически, относились к поколению Первой мировой войны. Опять-таки, чисто справочно, промышленность РСФСР в тот момент НЕ ПРОИЗВОДИЛА современных танков, ДВС, станков, оптического стекла в сколь-нибудь заметных количествах, хотя бы сопоставимых с объемами аналогичного производства во Франции, Великобритании, США... Вы помните, что случилось через 15 лет после этого?
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 22:03
rokannon написав:Имеете богатый опыт отжимов, крышеваний, разводов и кошмаренья? 
К счастью, это прерогатива упомянутой мною институции Украинского "государства". Я, скорее всего, помру бедным - но относительно честным жуликом.
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1306 |
|
|
|
1 |
625 |
|
|
|
0 |
2127 |
Пон 11 вер, 2023 22:25 R2
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|