Естонія видасть США групу хакерів, які викрали $14 млн
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Гордая независимая Эстония выдаёт своих граждан? Незалежна туда же движется. И преступление с американским душком -- обворовали прогрессивных порядочных граждан, гробящих компьютеры и заколебывающих граждан своей высокоморальной рекламой.
Подзаконный акт написав:Гордая независимая Эстония выдаёт своих граждан? Незалежна туда же движется. И преступление с американским душком -- обворовали прогрессивных порядочных граждан, гробящих компьютеры и заколебывающих граждан своей высокоморальной рекламой.
Эстония гордая и независимая от росии. Америка же почти что владеет этой страной. Так что не в тему. Выдает, ей некуда деватся. Ирландия выдает. Даже Швеция уже выдает. Невыдает только Иран, и КНДР.
Подзаконный акт написав:Гордая независимая Эстония выдаёт своих граждан? Незалежна туда же движется. И преступление с американским душком -- обворовали прогрессивных порядочных граждан, гробящих компьютеры и заколебывающих граждан своей высокоморальной рекламой.
Эстония гордая и независимая от росии. Америка же почти что владеет этой страной. Так что не в тему. Выдает, ей некуда деватся. Ирландия выдает. Даже Швеция уже выдает. Невыдает только Иран, и КНДР.
а что, преступников надо защищать, только потому, что у них паспорт?
Ну как бы в Конституции написано, что своих граждан выдавать никому за что бы то ни было нельзя. Иначе смысл государства? Но в гордой правовой Эстонии, похоже, так же подтираются Конституциями и законами. Нассяяльника сказал "надо", значит надо.