|
|
yarg Но мы то знаем,что американцы добрые и хорошие люди.Но вот они про нас например ничего не знают,потому-что мы все RUSSIA...
ой, только не надо эктраполировать свое мнение на весь мир. ненавидят штаты только самые отсталые, типа северных корейцев, венесуельцев, иранцев и прочих беларусов
roman tr. А вы WINNER в USA то бывали? Не так что-бы туристом,а так по-настоящему пожить,по улицам прогулятся,с людьми приветливыми поговорить,счета проплачивать,полечится не дай бог,ну как будете так и напишете про МОЩЬ.
не бывал. но европа очень впечатлила, а ведь они всего лишь жалкие подпиндосники.. регулярно почитываю новости науки, медицины и всяких там технологий. 60-70% всего нового родом из сша. еще 20% - европа. остальное япония, ю.корея, китай. заговор мировых СМИ? возможно вот ругают клятый запад, клеймят нещадно, а как ребенок заболел - бегом в аптеку пользоваться тем, что этот клятый запад придумал.
Re: NASA повністю відмовиться від російськихА вы никогда не интересовались почему ? Почему достаточно эффективные и КАЧЕСТВЕННЫЕ при этом более чем доступные медпрепараты локального производства вытеснены западными ? Не ? Может потому что качественнее ?? Я вот к примеру долго работал с фармацевтами - поверьте, причины не в конкурентных преимуществах как то качество, эффективность, отсутствие побочных эффектов,.... Хотите расскажу или сами в курсе, но не удобно об этом говорить, бо в вашу красивую схему честного, конкурентного, открытого, западного бизнеса не вписывается ? З.Ы, про США я вам уже как то задавал вопрос, его пару постов назад повторили. Суть вопроса: вы в США прибывали длительный срок и не как турист ? А вот так чтобы поработать год-два-три, пообщаться с людьми, не из рекламы, а с живыми и послушать/посмотреть как оно там ? "нынешнее соглашение между NASA и Роскосмосом об использовании “Союзов” для доставки американских астронавтов к МКС рассчитано как раз до середины 2017 года"
с правом продления. После первого взрыва американской чашки (без этого никак), ещё на 10 лет продлят. Дешевле и надежнее чем у России не найдут, а денег на новые косм. войны у них нет и не будет. roman tr. Вывод из моих слов не такой, что где-то плохо,а где-то рай на земле,а в том что все люди одинаковы,и в каждой стране найдется полно своих недостатков,например ребенок заболел-вы в аптеку идете, купите по Своему опыту то что считаете нужным,интернет в помощь,а в Штатах вы сначала запишетесь к врачу, потом вы прийдете на прием к врачу, через две недели в лучшем случае,и только потом в аптеку,а так просто только аспирин.
Наконец-то Православная Русь победила Пиндосов !!!
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||