NASA повністю відмовиться від російських "Союзів"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 13:22

yarg Но мы то знаем,что американцы добрые и хорошие люди.Но вот они про нас например ничего не знают,потому-что мы все RUSSIA...
boby
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 13:30

Только Православие !!! Только Русь !! НАТО - НЕТ !!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 13:38

  Дваждыдвашник написав:построение режима который весь мир ненавидит


ой, только не надо эктраполировать свое мнение на весь мир. ненавидят штаты только самые отсталые, типа северных корейцев, венесуельцев, иранцев и прочих беларусов :) все остальные сотрудничают на взаимовыгодных условиях и в ус не дуют. да и ненависть эта нерациональная, похожа на зависть алкаша к успешному соседу на джипе :) причем тот же алкаш не гнушается сдавать соседские бутылки втихаря (пользоваться достижениями западной науки) :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 13:46

roman tr. А вы WINNER в USA то бывали? Не так что-бы туристом,а так по-настоящему пожить,по улицам прогулятся,с людьми приветливыми поговорить,счета проплачивать,полечится не дай бог,ну как будете так и напишете про МОЩЬ.
boby
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 13:52

  boby написав:roman tr. А вы WINNER в USA то бывали? Не так что-бы туристом,а так по-настоящему пожить,по улицам прогулятся,с людьми приветливыми поговорить,счета проплачивать,полечится не дай бог,ну как будете так и напишете про МОЩЬ.


не бывал. но европа очень впечатлила, а ведь они всего лишь жалкие подпиндосники..
регулярно почитываю новости науки, медицины и всяких там технологий. 60-70% всего нового родом из сша. еще 20% - европа. остальное япония, ю.корея, китай. заговор мировых СМИ? возможно :)

вот ругают клятый запад, клеймят нещадно, а как ребенок заболел - бегом в аптеку пользоваться тем, что этот клятый запад придумал.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 14:20

  boby написав:yarg Но мы то знаем,что американцы добрые и хорошие люди.Но вот они про нас например ничего не знают,потому-что мы все RUSSIA...


не верьте. они злые и жестокие. и вообще козлы - думают что мы RUSSIA. Как вменяемые люди такое подумать могут ?
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 14:23

Re: NASA повністю відмовиться від російських

  roman tr. написав:вот ругают клятый запад, клеймят нещадно, а как ребенок заболел - бегом в аптеку пользоваться тем, что этот клятый запад придумал.

А вы никогда не интересовались почему ? Почему достаточно эффективные и КАЧЕСТВЕННЫЕ при этом более чем доступные медпрепараты локального производства вытеснены западными ? Не ? Может потому что качественнее ?? Я вот к примеру долго работал с фармацевтами - поверьте, причины не в конкурентных преимуществах как то качество, эффективность, отсутствие побочных эффектов,.... Хотите расскажу или сами в курсе, но не удобно об этом говорить, бо в вашу красивую схему честного, конкурентного, открытого, западного бизнеса не вписывается ? :)

З.Ы, про США я вам уже как то задавал вопрос, его пару постов назад повторили. Суть вопроса: вы в США прибывали длительный срок и не как турист ? А вот так чтобы поработать год-два-три, пообщаться с людьми, не из рекламы, а с живыми и послушать/посмотреть как оно там ? :) Еще раз напомню - я работал там во времена когда в США было значительно лучше чем сейчас, но даже в то время у местного населения не было столько позитивных фантазий как у вас в голове рисуется :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 14:24

"нынешнее соглашение между NASA и Роскосмосом об использовании “Союзов” для доставки американских астронавтов к МКС рассчитано как раз до середины 2017 года"
с правом продления. После первого взрыва американской чашки (без этого никак), ещё на 10 лет продлят. Дешевле и надежнее чем у России не найдут, а денег на новые косм. войны у них нет и не будет.
Jack
 
Повідомлень: 1308
З нами з: 21.06.12
Подякував: 128 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 14:39

roman tr. Вывод из моих слов не такой, что где-то плохо,а где-то рай на земле,а в том что все люди одинаковы,и в каждой стране найдется полно своих недостатков,например ребенок заболел-вы в аптеку идете, купите по Своему опыту то что считаете нужным,интернет в помощь,а в Штатах вы сначала запишетесь к врачу, потом вы прийдете на прием к врачу, через две недели в лучшем случае,и только потом в аптеку,а так просто только аспирин.
boby
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 14:40

  Jack написав:"нынешнее соглашение между NASA и Роскосмосом об использовании “Союзов” для доставки американских астронавтов к МКС рассчитано как раз до середины 2017 года"
с правом продления. После первого взрыва американской чашки (без этого никак), ещё на 10 лет продлят. Дешевле и надежнее чем у России не найдут, а денег на новые косм. войны у них нет и не будет.


Наконец-то Православная Русь победила Пиндосов !!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2244
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2349
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2898
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама