|
NASA повністю відмовиться від російських "Союзів" |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 18 лис, 2013 13:22
yarg Но мы то знаем,что американцы добрые и хорошие люди.Но вот они про нас например ничего не знают,потому-что мы все RUSSIA...
-
boby
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 18 лис, 2013 13:30
Только Православие !!! Только Русь !! НАТО - НЕТ !!!
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 18 лис, 2013 13:38
Дваждыдвашник написав:построение режима который весь мир ненавидит
ой, только не надо эктраполировать свое мнение на весь мир. ненавидят штаты только самые отсталые, типа северных корейцев, венесуельцев, иранцев и прочих беларусов  все остальные сотрудничают на взаимовыгодных условиях и в ус не дуют. да и ненависть эта нерациональная, похожа на зависть алкаша к успешному соседу на джипе  причем тот же алкаш не гнушается сдавать соседские бутылки втихаря (пользоваться достижениями западной науки) 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 18 лис, 2013 13:46
roman tr. А вы WINNER в USA то бывали? Не так что-бы туристом,а так по-настоящему пожить,по улицам прогулятся,с людьми приветливыми поговорить,счета проплачивать,полечится не дай бог,ну как будете так и напишете про МОЩЬ.
-
boby
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 18 лис, 2013 13:52
boby написав:roman tr. А вы WINNER в USA то бывали? Не так что-бы туристом,а так по-настоящему пожить,по улицам прогулятся,с людьми приветливыми поговорить,счета проплачивать,полечится не дай бог,ну как будете так и напишете про МОЩЬ.
не бывал. но европа очень впечатлила, а ведь они всего лишь жалкие подпиндосники.. регулярно почитываю новости науки, медицины и всяких там технологий. 60-70% всего нового родом из сша. еще 20% - европа. остальное япония, ю.корея, китай. заговор мировых СМИ? возможно вот ругают клятый запад, клеймят нещадно, а как ребенок заболел - бегом в аптеку пользоваться тем, что этот клятый запад придумал.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 18 лис, 2013 14:20
boby написав:yarg Но мы то знаем,что американцы добрые и хорошие люди.Но вот они про нас например ничего не знают,потому-что мы все RUSSIA...
не верьте. они злые и жестокие. и вообще козлы - думают что мы RUSSIA. Как вменяемые люди такое подумать могут ?
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 18 лис, 2013 14:23
roman tr. написав:вот ругают клятый запад, клеймят нещадно, а как ребенок заболел - бегом в аптеку пользоваться тем, что этот клятый запад придумал.
А вы никогда не интересовались почему ? Почему достаточно эффективные и КАЧЕСТВЕННЫЕ при этом более чем доступные медпрепараты локального производства вытеснены западными ? Не ? Может потому что качественнее ?? Я вот к примеру долго работал с фармацевтами - поверьте, причины не в конкурентных преимуществах как то качество, эффективность, отсутствие побочных эффектов,.... Хотите расскажу или сами в курсе, но не удобно об этом говорить, бо в вашу красивую схему честного, конкурентного, открытого, западного бизнеса не вписывается ?  З.Ы, про США я вам уже как то задавал вопрос, его пару постов назад повторили. Суть вопроса: вы в США прибывали длительный срок и не как турист ? А вот так чтобы поработать год-два-три, пообщаться с людьми, не из рекламы, а с живыми и послушать/посмотреть как оно там ?  Еще раз напомню - я работал там во времена когда в США было значительно лучше чем сейчас, но даже в то время у местного населения не было столько позитивных фантазий как у вас в голове рисуется 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 18 лис, 2013 14:24
"нынешнее соглашение между NASA и Роскосмосом об использовании “Союзов” для доставки американских астронавтов к МКС рассчитано как раз до середины 2017 года" с правом продления. После первого взрыва американской чашки (без этого никак), ещё на 10 лет продлят. Дешевле и надежнее чем у России не найдут, а денег на новые косм. войны у них нет и не будет.
-
Jack
-
-
- Повідомлень: 1308
- З нами з: 21.06.12
- Подякував: 128 раз.
- Подякували: 136 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 18 лис, 2013 14:39
roman tr. Вывод из моих слов не такой, что где-то плохо,а где-то рай на земле,а в том что все люди одинаковы,и в каждой стране найдется полно своих недостатков,например ребенок заболел-вы в аптеку идете, купите по Своему опыту то что считаете нужным,интернет в помощь,а в Штатах вы сначала запишетесь к врачу, потом вы прийдете на прием к врачу, через две недели в лучшем случае,и только потом в аптеку,а так просто только аспирин.
-
boby
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 18 лис, 2013 14:40
Jack написав:"нынешнее соглашение между NASA и Роскосмосом об использовании “Союзов” для доставки американских астронавтов к МКС рассчитано как раз до середины 2017 года" с правом продления. После первого взрыва американской чашки (без этого никак), ещё на 10 лет продлят. Дешевле и надежнее чем у России не найдут, а денег на новые косм. войны у них нет и не будет.
Наконец-то Православная Русь победила Пиндосов !!!
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2266 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2366 |
|
|
|
1 |
2912 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|