Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
"...приблизно через три з половиною роки...." Даже в самом страшном сне не могло присниться американцам в 80-70-80-90-х, что несколько лет они будут пользоваться космическими кораблями Империи Зла...
да как бы пендосы в холодной войне победили и не рефлексируют чем гонять дорогие шатлы, лучше на марс зонд отправить или очередной гипер-пупер телескоп, а тем временем коммерческая космонавтика подтянется. видели испытания вертикальной посадки ракетоносителей имени элона маска?
Американцы никогда не стеснялись присваивать себе все чужие открытия и выезжать на чужом.
Даже основной свой бизнес - печать денег для всего мира - и тот содрали у англичан.... Сами ничего путного создать так и не смогли... Правильно говорил Задорнов, который юморист.....