Юля, "бай-бай": ПР провалила всі законопроекти щодо лікуванн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:08

  Maleficarum написав:
  Дваждыдвашник написав:Красавцы, уважаю, хоть в чем то проявили последовательность :D
Но интересно, как теперь будут выкручиваться европейские чиновники, чтобы все таки подписать с нами СА? В неудобное положение их поставили регионалы, однако.
Хорошо что не подпишут ассоциацию.. Скорей на дно Укрия пойдёт.. Не будет мучаться- как грится.. Лавандоса ни МВФ ни ЕС не даст.. Россия- кстати тоже..

Пиши ще. Нехай всі українці знають справжні наміри кацапів.
abc
 
Повідомлень: 66
З нами з: 25.09.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:09

vassal3 Абсурдным - прошу прощение!
vassal3
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:09

  Maleficarum написав:
  Дваждыдвашник написав:Красавцы, уважаю, хоть в чем то проявили последовательность :D
Но интересно, как теперь будут выкручиваться европейские чиновники, чтобы все таки подписать с нами СА? В неудобное положение их поставили регионалы, однако.
Хорошо что не подпишут ассоциацию.. Скорей на дно Укрия пойдёт.. Не будет мучаться- как грится.. Лавандоса ни МВФ ни ЕС не даст.. Россия- кстати тоже..

Та если шо - пейсатель в тумбочке возмет :mrgreen:
yuriyb
 
Повідомлень: 513
З нами з: 01.03.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:12

vassal3, Зелёнки и валидола? А может лучше цианистого калия, что бы не мучилась?
Ивн Петрович
 
Повідомлень: 277
З нами з: 27.10.13
Подякував: 33 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:15

  abc написав:Мені цікаво, як регіонали будуть викручуватися на наступних виборах. Вони вже політичні банкрути.

Не за тех переживаете. У них то все будет ок, позаботились пацаны.
А вот у вас впереди выборы без выбора, при всем богатстве альтернатив..
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:17

  Ивн Петрович написав:vassal3, Зелёнки и валидола? А может лучше цианистого калия, что бы не мучилась?

100% Вот это предложение отличное!!!
vassal3
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:20

По моему Витек Юле уже давно сказал "бай, бай!". В последнее время это все чаще подтверждается частыми встречами двух внезапно подружившихся друзей: Вити-зека и Вовы-дзюдоиста.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:21

Развязка всё ближе :mrgreen:
Это радует. Денех никто не даст, с Запада европейцы и США, которые легко заблокируют все счета и маэтки бело-голубых, с Востока злобный дядя Вова, который уже кинул зэка с Харьковскими соглашениями, а тут еще Рыги вздумали воду баламутить - обещали дружбу с Россией, а стали двигаться в сторону ЕС :D Путин ОВОЩу уже не поверит.
Тут уж Янека наши олигархи могут и козлом отпущения сделать:
Вытя - давай на третий срок, рядом к Юле :mrgreen:
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:22

  Maleficarum написав:
  Дваждыдвашник написав:Красавцы, уважаю, хоть в чем то проявили последовательность :D
Но интересно, как теперь будут выкручиваться европейские чиновники, чтобы все таки подписать с нами СА? В неудобное положение их поставили регионалы, однако.
Хорошо что не подпишут ассоциацию.. Скорей на дно Укрия пойдёт.. Не будет мучаться- как грится.. Лавандоса ни МВФ ни ЕС не даст.. Россия- кстати тоже..

Лёд тронулся, господа присяжные!
Теперь ожидается возбуждение уголовного дела на каждого возрастом свыше 8 лет, кто нуждается в медицинской помощи за пределами Украины.
Нет необходимости даже в "Юрьеве дне"
Воры не проигрывают в играх, они меняют правила на ходу!
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:22

  yuriyb написав:
  Maleficarum написав:
  Дваждыдвашник написав:Красавцы, уважаю, хоть в чем то проявили последовательность :D
Но интересно, как теперь будут выкручиваться европейские чиновники, чтобы все таки подписать с нами СА? В неудобное положение их поставили регионалы, однако.
Хорошо что не подпишут ассоциацию.. Скорей на дно Укрия пойдёт.. Не будет мучаться- как грится.. Лавандоса ни МВФ ни ЕС не даст.. Россия- кстати тоже..

Та если шо - пейсатель в тумбочке возмет :mrgreen:

Он то из тумбочки возьмет, но не из своей, а из общей, в которой уже ничего нет.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 811
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 08:27
romanpavlenko370
2 2792
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 19:34
1408hulk
1 4629
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 січ, 2026 15:12
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама