|
Азаров обіцяє не допустити повтору 2004 року - "тут ми, як к |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 25 лис, 2013 11:21
stokoz написав: hxbbgaf написав:скажите пожалуйста, что вам дал выход на майдан в 2004?
Если в прошлый раз был неурожай, то разве в следующий раз надо больше не садить?
-
Alexey_M
-
-
- Повідомлень: 440
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 11:45
vena39 написав: Alexey_M написав:Если в прошлый раз был неурожай, то разве в следующий раз надо больше не садить?
Играете в политику не будучи политиком в угоду политикам. Флаг в руки, барабан на шею, слезоточивый газ в рыло. Мне Вас не жалко. Долбаные недодемократы.
Чивакуня Ваш- херой? Он в "политику" не играет?
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 11:58
:) А нам - українцям, повністю пофігу, що там Азіров-Пахло в інтервю маскальському першому каналу заявляє, що він чогось там не допустить:) Хто його, "ущєрбного" буде питати:)
-
Бandera
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:00
vena39 написав: Alexey_M написав:Если в прошлый раз был неурожай, то разве в следующий раз надо больше не садить?
Играете в политику не будучи политиком в угоду политикам. Флаг в руки, барабан на шею, слезоточивый газ в рыло. Мне Вас не жалко. Долбаные недодемократы.
Достойний свідок церкви пАкращання та гусского міра в одному обличчі:) Пісчі єсчо:)
-
Бandera
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:03
Maleficarum написав:Чивакуня Ваш- херой? Он в "политику" не играет?
Играет, херо, играет, эти недодемократы его и выбрали, своими, млин, свободными выборами. Ща еще закон "улучшили" и перевыберут.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:03
С тобой азаров ннарод точно играться не будет
-
Sverhotec
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:10
vena39 написав:Играете в политику не будучи политиком в угоду политикам. Флаг в руки, барабан на шею, слезоточивый газ в рыло. Мне Вас не жалко. Долбаные недодемократы.
Ну есть хорошая фраза «І свічки мирної не варта та країна, що в боротьбі її не засвітила". То есть нет четкой грани между бы...лом и народом, народ должен пройти путь эволюции от стада до гражданина и получить рычаги смещения тех, кто не справляется будучи у власти. В большинстве цивилизованных стран эти механизмы есть: японский депутат уходит в отставку, нажав на кнопку за соседа не потому что ему не нужна должность, а потому что его партия потеряет много голосов на следующих выборах. Наш народ не дорос до такого, он все равно будет голосовать за "беспредельщиков" И этот "шум барабанов" консолидирует народные массы, заставляет их думать, спорить, развиваться. Так что борьба делает народ народом. Тишина держит его в покое как овцу, которую выпасают и стригут, поддерживая мысль "скажи спасибо, что только стрижем, можем запросто на колбасу отправить"
-
Alexey_M
-
-
- Повідомлень: 440
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:13
Я опять начал уважать украинцев. Невозможно вывести 100 тыс на площадь за деньги. За деньги стояли бедолаги на михайловской площади с безразличными лицами. Так кто кого проплачивает Азаров?
-
Fuz
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:19
Alexey_M написав:Наш народ не дорос до такого, он все равно будет голосовать за "беспредельщиков"
Да потомучто народ голосует не за суть предложений, а за политические амбиции. Стадо баранов буянит за некий евроинтеграционный или российскоинтеграционный путь развития. Бред, нет таких путей, с той и с той стороны обосновалась туча кровососов, которые только на этом противостоянии и держатся. Забыл народец, что нужно голосовать за рост рабочих мест, за рост ВВП, за взвешенную социальную политику государства, за нажатую кнопку (как Вы правильно заметили). Хотят все сразу и на шару. Слепо бредут за очередными политическими проститутками. Забыл народец, что ценность политика не в его любвиобильности к мировым правящим элитам, а в конкретном отданном им голосе.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:21
hxbbgaf Та кто ж сомневался - "конечно к черту работу и учебу" - из 10 выпускников - 1 знает что такое точка безубыточности - но 9 из 10 считают, что достойны 3000 евро зарплаты. Тетки на шустере что-то там голосуют, потом сразу - реклама водяры - европа!
-
Mercury
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 70
- З нами з: 30.08.07
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
534 |
|
|
|
1 |
980 |
|
|
|
1 |
1469 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|