Азаров обіцяє не допустити повтору 2004 року - "тут ми, як к

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 11>
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 11:21

  stokoz написав:
  hxbbgaf написав:скажите пожалуйста, что вам дал выход на майдан в 2004?


Если в прошлый раз был неурожай, то разве в следующий раз надо больше не садить?
Alexey_M
 
Повідомлень: 440
З нами з: 09.09.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 11:45

  vena39 написав:
  Alexey_M написав:Если в прошлый раз был неурожай, то разве в следующий раз надо больше не садить?


Играете в политику не будучи политиком в угоду политикам.
Флаг в руки, барабан на шею, слезоточивый газ в рыло.
Мне Вас не жалко. Долбаные недодемократы.
Чивакуня Ваш- херой? Он в "политику" не играет?
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 11:58

:) А нам - українцям, повністю пофігу, що там Азіров-Пахло в інтервю маскальському першому каналу заявляє, що він чогось там не допустить:) Хто його, "ущєрбного" буде питати:)
Бandera
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 12:00

  vena39 написав:
  Alexey_M написав:Если в прошлый раз был неурожай, то разве в следующий раз надо больше не садить?


Играете в политику не будучи политиком в угоду политикам.
Флаг в руки, барабан на шею, слезоточивый газ в рыло.
Мне Вас не жалко. Долбаные недодемократы.

Достойний свідок церкви пАкращання та гусского міра в одному обличчі:) Пісчі єсчо:)
Бandera
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 12:03

Re: Азаров обіцяє не допустити повтору 2004 року - "тут ми,

  Maleficarum написав:Чивакуня Ваш- херой? Он в "политику" не играет?

Играет, херо, играет, эти недодемократы его и выбрали, своими, млин, свободными выборами.
Ща еще закон "улучшили" и перевыберут.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 12:03

С тобой азаров ннарод точно играться не будет
Sverhotec
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 12:10

  vena39 написав:Играете в политику не будучи политиком в угоду политикам.
Флаг в руки, барабан на шею, слезоточивый газ в рыло.
Мне Вас не жалко. Долбаные недодемократы.


Ну есть хорошая фраза «І свічки мирної не варта та країна, що в боротьбі її не засвітила".

То есть нет четкой грани между бы...лом и народом, народ должен пройти путь эволюции от стада до гражданина и получить рычаги смещения тех, кто не справляется будучи у власти. В большинстве цивилизованных стран эти механизмы есть: японский депутат уходит в отставку, нажав на кнопку за соседа не потому что ему не нужна должность, а потому что его партия потеряет много голосов на следующих выборах. Наш народ не дорос до такого, он все равно будет голосовать за "беспредельщиков"

И этот "шум барабанов" консолидирует народные массы, заставляет их думать, спорить, развиваться.

Так что борьба делает народ народом. Тишина держит его в покое как овцу, которую выпасают и стригут, поддерживая мысль "скажи спасибо, что только стрижем, можем запросто на колбасу отправить"
Alexey_M
 
Повідомлень: 440
З нами з: 09.09.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 12:13

Я опять начал уважать украинцев. Невозможно вывести 100 тыс на площадь за деньги. За деньги стояли бедолаги на михайловской площади с безразличными лицами. Так кто кого проплачивает Азаров?
Fuz
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 12:19

Re: Азаров обіцяє не допустити повтору 2004 року - "тут ми,

  Alexey_M написав:Наш народ не дорос до такого, он все равно будет голосовать за "беспредельщиков"


Да потомучто народ голосует не за суть предложений, а за политические амбиции.
Стадо баранов буянит за некий евроинтеграционный или российскоинтеграционный путь развития.
Бред, нет таких путей, с той и с той стороны обосновалась туча кровососов, которые только на этом противостоянии и держатся.

Забыл народец, что нужно голосовать за рост рабочих мест, за рост ВВП, за взвешенную социальную политику государства, за нажатую кнопку (как Вы правильно заметили).
Хотят все сразу и на шару. Слепо бредут за очередными политическими проститутками.

Забыл народец, что ценность политика не в его любвиобильности к мировым правящим элитам, а в конкретном отданном им голосе.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 12:21

hxbbgaf Та кто ж сомневался - "конечно к черту работу и учебу" - из 10 выпускников - 1 знает что такое точка безубыточности - но 9 из 10 считают, что достойны 3000 евро зарплаты. Тетки на шустере что-то там голосуют, потом сразу - реклама водяры - европа!
Mercury
 
Заблокований
Повідомлень: 70
З нами з: 30.08.07
Подякував: 1 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 534
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 980
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
1 1469
Переглянути останнє повідомлення
Суб 25 кві, 2026 03:16
maxim4009
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама