|
Азаров обіцяє не допустити повтору 2004 року - "тут ми, як к |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:21
Вы не слышали, как вчера во Львове не пускали депутата от Свободы на сцену. Он с командой вылез, забаррикадировался что-то высказал и его освистали, на что он обозвал собравшихся сопляками.
О чем это говорит? Это говорит о том, что дело не в политике, дело в том, что методы работы как власти так и оппозиции уже в печенках сидят у людей. Вот против этого надо выступать, чтобы заставить создать механизмы, которые будут прозрачными и четкими, хоть и не всем подходящими.
-
Alexey_M
-
-
- Повідомлень: 440
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:26
vena39 написав:Забыл народец, что ценность политика не в его любвиобильности к мировым правящим элитам, а в конкретном отданном им голосе.
Он не забыл, он просто этого не знает. Он молод. Ему надо учиться и развиваться. А развиваться отдельным личностям - это одно, а целому народу - это совершенно иное. Если тихо сидеть и ждать - это никого ничему не научит. Надо действовать. Другое дело "как действовать"? Митинг - это лучше молчания, потому что молчание означает согласие с происходящим вокруг. Если не молчание и не митинг, то действуйте в ином поле, их много.
-
Alexey_M
-
-
- Повідомлень: 440
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:28
Fuz написав:Я опять начал уважать украинцев. Невозможно вывести 100 тыс на площадь за деньги. За деньги стояли бедолаги на михайловской площади с безразличными лицами. Так кто кого проплачивает Азаров?
Такие же ур** мочили Каддафи. Многим не платили. Никто не слышал как Каддафи просил своих убийц одуматься. Вспомните про независимость, и забудьте, потомучто слепая майданная ненависть не может быть свободной. Вспомните про 1917 год, как пришлось кровью возвращать независимость и восстанавливать целостность страны, просранные февральским дебошем. Можно сколько угодно не любить СССР, но не сопоставить его геополитику с Украиной... Вспомните Югославию.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:30
Тут Хазаров прав.. "Повтору" 2004 года- таки не будет.. Будет нечто иное..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:34
Maleficarum написав:Тут Хазаров прав.. "Повтору" 2004 года- таки не будет.. Будет нечто иное..
Да ничего не будет, распылят слабительное, и потопают по домам обосранцы. Как это было в Европе.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:35
Alexey_M написав: stokoz написав: hxbbgaf написав:скажите пожалуйста, что вам дал выход на майдан в 2004?
Если в прошлый раз был неурожай, то разве в следующий раз надо больше не садить?
Неурожай Повышение пенсий и зарплат в несколько раз.Резкое увеличение доходов населения, резкое повышение уровня жизни.Вот что дал майдан 2004. Те у кого хорошая память помнят экономический социальный ренессанс оранжевых благословенных пяти лет.Строительный бум,повышение покупательной способности населения, люди начали покупать машины дома компьютеры мобильники одежду..Это были лчшие 5 лет в истории Украины. когда люди перестали считать ко пейки и начали нормально питаться и нормально одеваться.Нар
-
forum.fin
-
-
- Повідомлень: 197
- З нами з: 10.06.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:37
vena39 написав: Maleficarum написав:Тут Хазаров прав.. "Повтору" 2004 года- таки не будет.. Будет нечто иное..
Да ничего не будет, распылят слабительное, и потопают по домам обосранцы. Как это было в Европе.
Не будет- ежели силой Чивакуня не станет майданы разгонять.. Ежели эдакое таки произойдёт- лозунги "Даёшь Евроинтеграцию" поменяются на более радикальные..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:40
vena39 написав:Вспомните Югославию.
а что с югославией? вполне закономерный распад, который слегка ускорили из вне. думаю, словенцы, хорваты и македонцы не особо жалеют о независимости 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:40
Maleficarum написав:Не будет- ежели силой Чивакуня не станет майданы разгонять.. Ежели эдакое таки произойдёт- лозунги "Даёшь Евроинтеграцию" поменяются на более радикальные..
еще раз распылят
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:41
forum.fin написав:Повышение пенсий и зарплат в несколько раз.Резкое увеличение доходов населения, резкое повышение уровня жизни.Вот что дал майдан 2004.
Это, по моему, следует объяснить подъемом мировой экономики, массовым вливанием кредитов из Европы (огромные суммы зашли с иностранными банками) и чуть придавленные рулевые страны начали после майдана немного о стране думать (у руля был в большей степени Янукович, нежели Юля). А теперь что? Теперь мировой кризис и страх олигархов за свои капиталы, на экономику денег не остается особо.
-
Alexey_M
-
-
- Повідомлень: 440
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
534 |
|
|
|
1 |
980 |
|
|
|
1 |
1469 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|