|
Азаров обіцяє не допустити повтору 2004 року - "тут ми, як к |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:43
roman tr. написав:а что с югославией? вполне закономерный распад, который слегка ускорили из вне. думаю, словенцы, хорваты и македонцы не особо жалеют о независимости
Ой, простите, Украина единая и неделимая. Что происходит после очередного исторического раздела Украины, вспомните.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:47
А с тех пор как власть захватили белоголубые мародеры страна отбрасывается назад к проклятым кучмовскоянучарской разрухе.Резкое падение доходов населения,снижение покупательной способности народа.Замораживание пенсий и зарплат на уровне 2009 года.Падение производства во всех отраслях, закрытие предприятий,закрытие магазинов из за отсутствия покупателей. Разруха и руина~ вот результат работы белоголубых недоумков. Зато янукович имеет счастливую возможность отправлять естественные надобности в золотой унитаз а его выблядок саша. за полгода стал миллиардером.
-
forum.fin
-
-
- Повідомлень: 197
- З нами з: 10.06.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:48
vena39 написав: roman tr. написав:а что с югославией? вполне закономерный распад, который слегка ускорили из вне. думаю, словенцы, хорваты и македонцы не особо жалеют о независимости
Ой, простите, Украина единая и неделимая. Что происходит после очередного исторического раздела Украины, вспомните.
я не вижу ничего плохого в возможном разделе украины по типу югославии (только без бомб). это нормальный исторический процесс. посмотрите на количество государств в мире - оно постоянно растет. такая эпоха.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:53
roman tr. написав:я не вижу ничего плохого в возможном разделе украины по типу югославии
У меня нет слов, господин евроинтегратор.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:55
vena39 написав: roman tr. написав:я не вижу ничего плохого в возможном разделе украины по типу югославии
У меня нет слов, господин евроинтегратор.
А были "слова" когда эти же идеи озвучивали прасты в Северодонецке?
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:56
laa1999 написав: stokoz написав: скажите пожалуйста, что вам дал выход на майдан в 2004?
Самоуважениеи это главное.Тяжело все время жить рабом.
Самоуважение после майдана? Воистину страна самоуважаемых политических лохов. 
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 12:59
Maleficarum написав:А были "слова" когда эти же идеи озвучивали прасты в Северодонецке?
Я все таки напомню. Раздолбанные украинские земли пилят Польша и Россия. После чего Польша свою часть про...ет, а Россия так или иначе приобретает ее.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 13:02
Alexey_M написав: stokoz написав: hxbbgaf написав:скажите пожалуйста, что вам дал выход на майдан в 2004?
Если в прошлый раз был неурожай, то разве в следующий раз надо больше не садить?
Как на собрании колхозников: - Минулого року ми посадили 15 га картоплі, і всю її з`їли хробаки. Цьго року ми посадимо 45 га картоплі, хай хробак вдавиться. Или еще более в тему: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 13:04
vena39 написав: Maleficarum написав:А были "слова" когда эти же идеи озвучивали прасты в Северодонецке?
Я все таки напомню. Раздолбанные украинские земли пилят Польша и Россия. После чего Польша свою часть про...ет, а Россия так или иначе приобретает ее.
Что там Россия приобретёт? Крым? После Чечни и Сирии- черёд Крыма придёт.. Закарпатье- отойдёт под "протекторат" Ойропы.. Хватает уже "народцу" с венгерскими паспортами..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 13:10
Alexey_M написав: forum.fin написав:Повышение пенсий и зарплат в несколько раз.Резкое увеличение доходов населения, резкое повышение уровня жизни.Вот что дал майдан 2004.
Это, по моему, следует объяснить подъемом мировой экономики, массовым вливанием кредитов из Европы (огромные суммы зашли с иностранными банками) и чуть придавленные рулевые страны начали после майдана немного о стране думать (у руля был в большей степени Янукович, Да л нежели Юля). А теперь что? Теперь мировой кризис и страх олигархов за свои капиталы, на экономику денег не остается особо.
Да ладно вам. Какой янукович.Один год 2007 он пробыл премьером и именно ющенко не позволил ему развалить экономику разогнав ВР В 2010 азаров объявил что кризис окончен,руину подолано. С 2005 года белоголубые рассказывали как плохо мы жили,но оказалось что тогда все было отлично. Теперь белоголубые рассказывают что наступила стабильность и благоденствие,но. как то не верится. Если бы не майдан 2004 то белоголубое благоденствие мы бы ощутили ещё в. 2005. Сынок януковича в 2005 был бы миллиардером а мы все уже тогда бы узнали что такое покращення от белоголубой мафии
-
forum.fin
-
-
- Повідомлень: 197
- З нами з: 10.06.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
534 |
|
|
|
1 |
980 |
|
|
|
1 |
1469 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|