|
Азаров обіцяє не допустити повтору 2004 року - "тут ми, як к |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 25 лис, 2013 10:26
Пропонуємо до обговорення: "Ми знаємо, що такі акції фінансуються" - заявив він
Дивися повний текст Азаров обіцяє не допустити повтору 2004 року - "тут ми, як кажуть, не будемо гратися".
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101018
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 10:26
При том обещает москвичам. Это настоящее предательство. Сейчас выходим! К черту работу и учебу!
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23459
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 25 лис, 2013 10:27
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 10:29
Замутили бы референдум. Да что бы не сделали, проиграет население, плавали, знаем. Больно уж расколото общество, кто-то тут на форуме заявлял, что нет проблем в Украине, нет горячих точек не так давно. Ох уж эти каркуши.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 10:43
hxbbgaf написав:Это настоящее предательство.
Загляните в предвыборную программу Януковича. Предательством была ассоциация с ЕС. Как ни странно. "Главной задачей национальной внешней политики считаю сохранение внеблокового статуса Украины." "Выступаю за придание русскому языку статуса второго государственного." Кого еще удивляет поведение РФ, когда ее интересы предали? Что ж на майдан не пошел? Знаете, предав один раз, предашь снова и снова.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 10:50
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 11:03
hxbbgaf написав:При том обещает москвичам. Это настоящее предательство. Сейчас выходим! К черту работу и учебу!
скажите пожалуйста, что вам дал выход на майдан в 2004?
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 11:10
stokoz написав: скажите пожалуйста, что вам дал выход на майдан в 2004?
Самоуважениеи это главное.Тяжело все время жить рабом.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 11:13
vena39 написав: Загляните в предвыборную программу Януковича. Предательством была ассоциация с ЕС. Как ни странно. "Главной задачей национальной внешней политики считаю сохранение внеблокового статуса Украины." "Выступаю за придание русскому языку статуса второго государственного." Кого еще удивляет поведение РФ, когда ее интересы предали? Что ж на майдан не пошел? Знаете, предав один раз, предашь снова и снова.
Какая программа, какие задачи? Вы о чем? Почему ПР, самая гибкая партия, так как вообще, ничем не связана. Ну,кроме, где бы выбить 20 миллиардов...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 11:19
laa1999 написав:Какая программа, какие задачи?
 тут я пасс, погуглите сами
-
vena39
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
682 |
|
|
|
1 |
1446 |
|
|
|
2 |
1816 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|