Студенти України завтра оголосять всеукраїнський попереджува

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 8>
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 21:49

  vzaitsev2013 написав:Два часа поболтают не страшно, наши дипломы в Европе мало впечатляют. Зато к мысли, что от них что-то зависит, и они сами это выбрали надо привыкать.

Смутное время рождает не только революционеров,но и форумных троллей-рыгулей.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 22:14

  SharuM написав:студентам лишь бы не учиться...всеравно не на что не повлияют

И еще маленький вопрос - "Студенты решили"...они что, проводили референдум по всем вузам? Вот так прямо все единогласно все студенты всех ВУЗов Украины взяли - и решили - "не идем завтра на пары!".
Кстати, есть одно банальное средство борьбы с такой "забастовкой" - назначить на послезавтра зачет. ;) Кто не сдал - недопуск на экзамен по предмету. И тогда товарищи студенты, как миленькие, побегут на пары. Ну а дураки - встретятся с преподами тоже. Когда сапоги снимут. :)
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 22:17

Главное требование – к Виктору Януковичу – подписать соглашение об ассоциации с ЕС.


О да. Вот такой народ, если бы умели думать то знали бы что эта асоциация ничего не решает. Нада решать другие проблемы, а они вперлись за эту асоциацию как за ману небесную.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 22:28

А я хочу присоединить Украину к Швейцарии, а не к Евросоюзу или Таможенному союзу.
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 915
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 22:30

  sergio1969 написав:"И еще маленький вопрос - "Студенты решили"...они что, проводили референдум по всем вузам?..."(с)

Ща наверное власть голову ломает,как в Киев завезти луганских,донецких,запорожских и харьковских студентов,чтобы организовать свой студевромайдан за Таёжный Союз.
А ещё можно в срочном порядке всех шахтёров Украины в выши зачислить :D
У сине-белого рыгла обычно только на такие идеи мозгов хватает.
Вы им идёйку подкиньте,а то они тупят,так и власть профукать не долго :D :D :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 22:41

Re: Студенти України завтра оголосять всеукраїнський поперед

  victor1979v написав:Украинцы, которые приезжают работать в Россию, в основном занимаются строительством или работают рабочими и инженерами на предприятиях, иногда вахтовым методом, т.е их работа связана с производством.
Украинцы, приезжающие работать в ЕС, нанимаются прислугой, нянями для детей и пенсионеров, а также как обслуживающий персонал в сферу общепита. Т.е. в ЕС украинцы как раз и являются теми самими холопами, о которых вы говорите.

А ещё украинцев много в правительстве, полиции, армии и среди артистов эстрады. А много ли звёзд украинского происхождения в ЕС? :D
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 22:45

  tiscov написав:А ещё украинцев много в правительстве, милиции, армии и среди артистов эстрады. А много ли звёзд украинского происхождения в ЕС? :D

Да полно, многие бывшие звездные генералы, бывшие президенты, бывшие министры, бывшие мэры - все в ЕС и происхождением с Украины (иногда в Израиле). Вон недавно бывший мэр Одессы в Англию уехал, неделю как уволился. Так что в ЕС лучшие из лучших нашего общества.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 22:50

Re: Студенти України завтра оголосять всеукраїнський поперед

  aga872 написав:Да полно, многие бывшие звездные генералы, бывшие президенты, бывшие министры, бывшие мэры - все в ЕС и происхождением с Украины (иногда в Израиле). Вон недавно бывший мэр Одессы в Англию уехал, неделю как уволился. Так что в ЕС лучшие из лучших нашего общества.

Ну вот видите как хорошо, мы страна великих возможностей, даже вор может стать президентом, министром и заработав бабла уехать в ЕС. А смогли бы они там так устроится и с самых низов добраться до кормушки? :mrgreen:
Востаннє редагувалось tiscov в Вів 26 лис, 2013 22:51, всього редагувалось 1 раз.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 22:51

  tiscov написав:
  victor1979v написав:Украинцы, которые приезжают работать в Россию, в основном занимаются строительством или работают рабочими и инженерами на предприятиях, иногда вахтовым методом, т.е их работа связана с производством.
Украинцы, приезжающие работать в ЕС, нанимаются прислугой, нянями для детей и пенсионеров, а также как обслуживающий персонал в сферу общепита. Т.е. в ЕС украинцы как раз и являются теми самими холопами, о которых вы говорите.

А ещё украинцев много в правительстве, полиции, армии и среди артистов эстрады. А много ли звёзд украинского происхождения в ЕС? :D

дохера :-)
пол европы уже поскупали.
вся верхушка давно евроинтегрирована в индивидуальном порядке :-). даже медведчуг.
русских кстати тоже. не хотят, сцуко в нечерноземье и сибирь инвестировать.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 22:52

R2 болгарские студенты, тоже протестуют. рецепты европейской жизни их не устраивает. наверное, 5 лет в ЕС это очень мало, ещё не успели прийти инвесторы, а уйти коррупционеры, так в легенде древней говорится? http://podrobnosti.ua/society/2013/11/21/943612.html
dzhy
 
 
 
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 991
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2352
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 2005
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron