Хімічні підприємства попросили в уряду підтримки вартістю бл

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 13:04

Хімічні підприємства попросили в уряду підтримки вартістю бл

Пропонуємо до обговорення:
Хімічні підприємства попросили в уряду підтримки вартістю близько $2 млрд

Дивися повний текст Хімічні підприємства попросили в уряду підтримки вартістю близько $2 млрд.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 13:04

У Фирташа куча бабла, а это чмо просит денег на производство, хрен собачий
nitrolog
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 13:15

  nitrolog написав:У Фирташа куча бабла, а это чмо просит денег на производство, хрен собачий

ну и выведет свое бабло этот жлоб в оффшоры - а хим заводы обанкротит и продаст фрицам
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 13:55

  nitrolog написав:У Фирташа куча бабла, а это чмо просит денег на производство, хрен собачий

Лично я не удивлюсь, если Фирташу денег дадут.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 13:59

  SAP написав:
  nitrolog написав:У Фирташа куча бабла, а это чмо просит денег на производство, хрен собачий

ну и выведет свое бабло этот жлоб в оффшоры - а хим заводы обанкротит и продаст фрицам


зачем продавать, если завод можно держать официально на предбанкротном состоянии и пилить бюджетные средства до бесконечности вместе с остальной командой проФФи, которые даст ЕС
nitrolog
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 14:33

Что эти химики производят? Где бытовая химия? Где безопасные моющие средства? ***** занимаются....
crazycopywriter
 
Повідомлень: 676
З нами з: 31.10.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 14:52

Пора закрыть всю эту химию вместе с металлургией! И зависимость по газу сразу исчезнет.
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 14:57

Re: Хімічні підприємства попросили в уряду підтримки вартіст

  серенький написав:Пора закрыть всю эту химию вместе с металлургией! И зависимость по газу сразу исчезнет.

а потом закрыть всю промышленность и стать банановой (рапсовой, житней, буряковой) республикой :mrgreen:
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 15:19

  серенький написав:Пора закрыть всю эту химию вместе с металлургией! И зависимость по газу сразу исчезнет.


поддерживаю, все равно там технологии 60-х годов, огромная энергоемкость, а выхлоп 0, еще и экологию убивают, модернизировать такое Г нет смысла, на их месте лучше построить завод высоких технологий
nitrolog
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 15:55

В тему: "Скромна" чарівність олігархії
http://www.epravda.com.ua/publications/2013/11/26/405262/
kborg
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1931
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 гру, 2025 15:30
Ірина_
1 827
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 чер, 2025 16:36
tovpautov
1 1594
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 тра, 2025 12:06
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама