Інновації в годівлі збільшать прибуток у свинарстві в 4 рази

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 08:28

Інновації в годівлі збільшать прибуток у свинарстві в 4 рази

Пропонуємо до обговорення:
Інновації в годівлі збільшать прибуток у свинарстві в 4 рази - експерт

Дивися повний текст Інновації в годівлі збільшать прибуток у свинарстві в 4 рази - експерт.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 08:28

Вот и дожили...
Украинцев уже учат как кормить свиней.
Интересно, мнение только моё искажено, что есть "такую свинину" не доставляет удовольствия - по сравнению с классической Украинской технологией кормления.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 08:31

  Kudrjavuy написав:Вот и дожили...
Украинцев уже учат как кормить свиней.
Интересно, мнение только моё искажено, что есть "такую свинину" не доставляет удовольствия - по сравнению с классической Украинской технологией кормления.


статью не читал? одно гемео на уме:) украинцам надо много еще чему учиться. сильно мы отстали в развитии
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 08:34

  Kudrjavuy написав:Вот и дожили...
Украинцев уже учат как кормить свиней.
Интересно, мнение только моё искажено, что есть "такую свинину" не доставляет удовольствия - по сравнению с классической Украинской технологией кормления.


Позвольте, но вы вольны как кормить своих свиней согласно своим представлениям, так и покупать ту или иную свинину тоже согласно своему вкусу (и кошельку).

:)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 08:52

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Інновації в годівлі збільшать прибуток у свинарстві в 4 рази - експерт

Дивися повний текст Інновації в годівлі збільшать прибуток у свинарстві в 4 рази - експерт.[/q

Яка жахлива маячня ))) Якщо наші свинарі запровадять західні технології і при цьому євпропейці будуть купляти зерно по нашим цінам, то вони стануть заробляти в 4 рази більше . Де зв"язок? )

Щодо типів годування, то тут і досі немає однієї думки, що більш вигідніше, сухий чи вологий. В кожного своя кормова база і свої можливості.
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 09:00

  smallnickoff написав:
  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Інновації в годівлі збільшать прибуток у свинарстві в 4 рази - експерт

Дивися повний текст Інновації в годівлі збільшать прибуток у свинарстві в 4 рази - експерт.[/q

Яка жахлива маячня ))) Якщо наші свинарі запровадять західні технології і при цьому євпропейці будуть купляти зерно по нашим цінам, то вони стануть заробляти в 4 рази більше . Де зв"язок? )

Щодо типів годування, то тут і досі немає однієї думки, що більш вигідніше, сухий чи вологий. В кожного своя кормова база і свої можливості.


Авторы статьи просто хотели сказать, что если бы вы не сушили зерно, то сэкономили бы на электричестве на сушке, и продавали бы, скажем, свинину живым весом как и прежде, по 20 гривен за килограмм.
Но! На выращивание этого килограмма тратили бы 16 гривен, а не 19.
(Т.е., имели бы в 4 раза больше, чем если бы давали свинке кушать сухой корм. :)

(Верить или не верить "экспертам" - это уже ваше дело, как свинного эксперта и менеджера капитала. Но мораль именно в том. :!: )
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 10:52

  Изя Гуд написав: Авторы статьи просто хотели сказать, что если бы вы не сушили зерно, то сэкономили бы на электричестве на сушке, и продавали бы, скажем, свинину живым весом как и прежде, по 20 гривен за килограмм. Но! На выращивание этого килограмма тратили бы 16 гривен, а не 19. (Т.е., имели бы в 4 раза больше, чем если бы давали свинке кушать сухой корм. (Верить или не верить "экспертам" - это уже ваше дело, как свинного эксперта и менеджера капитала. Но мораль именно в том. )

Без цифр это звучит:
Зачем тратить валюту, зачем создавать левые структуры отсасывающих кучу валютных средств, если продукты растеневодства более, чем восстребованы на месте?
Без создания Азаровсих "супер прокладок". Без создания так расхваленных Охрименко сверх крупных С/Х предприятий - и это при условии высшего качества на продукты питания исторически производимых в стране.
(Только для Изеля: Деньги - деньгами, а кушать хочется всегда, а ещё лучше и с салом, и пирожками с ливером)
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 604
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 бер, 2026 22:41
sashavlogrt07
2 1060
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 тра, 2025 15:21
2XL
2 1705
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 жов, 2024 09:18
viktor2024
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама