|
|
Типичная манипуляция общественным сознанием.
Как можно называть российским политиком какого-то полулегального кр.етина, чья партия набрала 0,1% голосов населения и который не имеет никакого отношения к структурам власти в стране? Сидит по подвалам и что-то там тявкает...Мозгов хватает максимум на то, чтобы закидать помидорами короля Нидерландов. Его слово не значит НИЧЕГО в России. Официальная позиция российских властей однозначна - Украина суверенное государство, к которой у России нет никких территориальных претензий. Подобные заголовки на форуме finance.ua могу расценить только как бессмысленную провокацию, призванную вызвать срач и отвлечь от реальных проблем, которые есть в Украине.
выродок этот лимонов и провокатор.
но на самом деле просто дурак. Достанется им от украины только беднейший луганск и бандитский донецк. Даже крым им не достанется. Там татары им джихад устроят только при одной попытки... и все это прекрасно понимают. лучше теплый и мирный но Украинский крым, чем постапокалиптическая пустыня где будет введен международный контингент для предотвращения национального конфликта. И россиянцы даже базу свою в севастополе могут потерять при нехарошем для них раскладе. И хер донецкие сдадут так БЕСПЛАТНО свои суверенные княжества. Ага ждите , русские братья... :lol: И никакого "государства единого русского" все равно не будет. А зато население донецка - всеми правдами и неправдами будет как раз стараться прописаться на стороне что уходит в евросоюз. На будущее то все понимают что европаспорт таки - вещь очень полезная в хозяйстве. при любом раскладе. Так что россии достанется бандиты и принадлежащие им шахты. Практически без населения. Кроме гопников "донецко-солнцевских" которые прошли две неоглашенные донецкие (по жестокости - не хуже чеченских войнушек) и пару других "локальных конфликтов" ... и на заводах им работать - точно не комильфо. Они давно уже ментами да депутатами ходят. И мзду собирают... Кремлю что свого "кровавого спецназа" нехватает для того народ в узде держать ? И это будет финастовая черная дыра для бюджета РФ похлеще чечни. Ведь надо будет доказывать что "часть присоединившаяся к ТС" живет лучше чем те кто уехал в ЕС. И при это уверен, что янукович и братва будут дальше играть в свои игры в наперстки и "угадай где шарик которого нет" на тему
И уверен даже в своем полностью русско-бандитском донецке они опять как обычно "не смогут" принять закон в втором государственном языке. (потому что им "папередники" будут мешать) Что бы было что на следующих выборах обещать. То что вы видели "метания с переобуваниями" - это цирк в исполнении донецких бандитов уверен они бы исполняли и в таком (недопустимом конечно) варианте. Так что думайте братья головой , а не сердцем Востаннє редагувалось dfenix в Вів 03 гру, 2013 08:36, всього редагувалось 2 разів.
Какой ЕС? О чем вы говорите. Словакия до сих пор не может организовать визы жителям закарпатской области (1-30 км от границы), в нормальном ключе работает только Венгрия, и то в силу того что проживает компактное венгерское меньшинство (два района). ЕС никого к себе не ждет и не зовет. Впрочем как ид ругие страны не собираются никого кормить. Вот ободрать и использовать - это все и всегда рады ...:-/
Тот же кто выпустил и ггг...(он же ТИП ТОП) Лимонов В 1974 году эмигрировал из СССР и жил в США. ТИП ТОП эмигрировал в США 20 лет назад Личная жизнь Первой гражданской женой Лимонова была Анна Моисеевна Рубинштейн — художница-экспрессионистка (повесилась в 1990 году). ТИП ТОП - личной жизни не имеет.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||