Російський політик закликав "скористатися моментом" і відірв

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 12:08

..при удобном случае этому "деятелю" следует оторвать ЯЙЦА!..
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 12:49

R2
Как же задрали неадекватные российские тролли. Свой шакалий дух везде выпячивают. Украина -независимая единая страна.И даже Луганск, Донецк, Донбасс и иже с ними не будут нарушать это единение и восстанут, если их кто-то попытается отделить. Кучка кричащих неадекватных и зомбированных идиотов на востоке Украины не в счет. Большинство идентифицирует себя украинцами. Понятно, что осевшие русские в приграничных районах начинают бурю в стакане, которые умело поддерживает российская сторона. Но руки коротковаты. Нужно быть идиотом, чтобы раскалывать свою страну изнутри. Такие идиоты есть, в том числе троллят на этом форуме. Но это неадекватное меньшенство с загаженными мозгами, которое, к счастью, погоды не делает. А псих из России с его комментами в фейсбуке и подавно. Он бы у себя ситуацию анализировал -уже скоро словянской наружности и в Москве не увидишь, а все норовят чужого хапнуть, когда и свое-то еле удерживают. Шакалье отродье, что и говорить.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 12:52

  kodiua написав:В принципе верно с востока "ближе" до Москвы чем до Киева.
Да и надоели эти революции хочется стабильности. В России как не плачут а всё стабильно. Стабильно ругают Путина и спокойно работают. А в Украине постоянно *** происходит, то одни к власти рвутся то другие и не понятно как мне детей растить и как своё будущее строить. Я не депутат и не могу своих детей в кембридж вывести. Поэтому доля правды в этом безумии есть. Нужна стабильность!

Стабильно х******...Вот класс! Россия, как и мы пока , -страна третьего мира и ничего в ней не меняется -шагает семимильными шагами в пропасть(мы хоть так не шагаем пока). Абы вас не касалось.Рабские рассуждения -давите в себе это.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 12:57

Re: Російський політик закликав "скористатися моментом" і ві

  SMOKE написав:шагает семимильными шагами в пропасть

вот стабильность . да.
стабильно уже две тысячи банков обанкротилис в россии.
все стабильно. по плану. банки обслуживали роспилы всякие.
потом по плану "стабильности" пришла пора их сливать и прятать концы в воду.
Операция по сливу банков успешно выполнена на 100%.
стабильность это хорошо.
только стабильность и не иначе
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 13:01

Re: Російський політик закликав "скористатися моментом" і ві

  crazycopywriter написав:ЕС никого к себе не ждет и не зовет. Впрочем как ид ругие страны не собираются никого кормить. Вот ободрать и использовать - это все и всегда рады

ну что за глупыши опять эти бабайкины сказки пишут.
ну надоело ведь уже.
копипаст одни. давно протухший.
даже отвечать нехочу...
все давно уже на эту глупую пугалку про гейропу загнивающую сказали.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 13:02

  lgi написав:vsa1954 Ага! Сейчас прямо и сплотимся! Украину надо было поделить еще в 2004. А сейчас нужна автономия для Юго-Востока. А вы там в Киеве можите хоть сростись с ерлопой.
Но за свой счет!

Какая автономия -с чего ради? Ради кучки идиотов, так им проще дома, в которых живут автономией объявить, автономными палатами. В истории предки наши жизнь ложили, чтобы сделать Украины единой, а сейчас кучка при*** будет ее делить. Нет никакого противостояния востока и запада -есть политтехнология, а люди едины и считают себя украинцами.
Очнитесь уже -вы живете в бедламе, работаете в немодернизированных шахтах за гроши, вас имеют за стадо, а вы еще весело улюлюкаете и называете свободных людей "майданутыми". Шеф был в командировке где-то в маленьком городке в восточном регионе года 4 назад. Говорит вода по часам, грязь и разруха, депресуха полная и ему за столом партнеры местные говорят "Янукович возродил наш край". Говорит , что ж тут у вас было, если это "возродил". Это ж не жизнь , это ж*** какая-то. Но мозги запудрены окончательно, как зомбаки и агрессивные еще. И это в принципе не забитые люди.
Так что вам тяжело, но есть инет и можно проанализировать в конце концов. Сесть визэйром по дешевке слетать и почувствовать разницу между Европой и немытой Россией. Ну это ж очевидно. Как можно отстаивать свою худшую жизнь?!Непонятно.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 13:51

Голову Лимонову кто бы оторвал бы! Под Жириновского косит))))
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 13:54

по всем нормам, МИД Украины должен официально объявить данного деятеля персоной нон-грата. причем в течение суток.
MPP
Аватар користувача
 
Повідомлень: 996
З нами з: 25.02.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 55 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 14:04

:)
  Tip Top написав:
  roman_kolomiyets написав:скорее бы забрали!!! но, к сожалению, не будет этого


Для кого - "к сожалению" ?

Путниские "технологии" - время выпускать психов на ковёр, как это Жириновский ещё не ляпнул что-то, устал, старый уже.....

"разведчик, шпион, борец, летчик, лыжник, целовальник детей".... мда, истерит собиратель земель... :cry:

Вы плохо думаете о Жирике ,он лично летит в Украину ,в Крым , наверное к России присоеденять - http://www.versii.com/news/292446/ :)
Whitebeast
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 14:26

В Раші епідемія дибілізму. Потрібен карантин.
daonet
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 278
З нами з: 30.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1946
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 кві, 2025 15:08
GALeon
7 10857
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
1 835
Переглянути останнє повідомлення
Нед 05 тра, 2024 07:31
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама