|
Російський політик закликав "скористатися моментом" і відірв |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:05
Дваждыдвашник написав:Эдичка - политик?
Эдуа́рд Вениами́нович Лимо́нов (Саве́нко) (род. 22 февраля 1943, Дзержинск, Горьковская область) — российский политический деятель, бывший председатель запрещённой в России Национал-большевистской партии (НБП), нынешний председатель одноимённых партии и коалиции «Другая Россия» (коалиция на сегодня неактивна). Депутат и член совета Национальной Ассамблеи Российской Федерации (деятельность в которой была им приостановлена до созыва очной сессии). Автор популярных оппозиционных проектов 2000-х годов: «Другая Россия», Марш Несогласных, Национальная Ассамблея, «Стратегия-31». Автор концепции, организатор и постоянный участник «Стратегии-31» — гражданских акций протеста на Триумфальной площади Москвы в защиту 31 статьи Конституции РФ. Также автор «Стратегии-2011» по участию в выборах оппозиционных партий несмотря на ограничения Минюста и Центральной избирательной комиссии. Инициатор Комитета национального спасения по уличному опротестованию парламентских выборов 2011 года как заведомо несвободных. 2 марта 2009 года декларировал своё намерение стать единым кандидатом от оппозиции на выборах президента России 2012 года. Центризбирком РФ отказал ему в регистрации[2].
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:06
vena39 написав:это не политик
походу клоун похлеще Жирика
-
Читатель11
-
-
- Повідомлень: 1209
- З нами з: 18.06.13
- Подякував: 58 раз.
- Подякували: 169 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:07
Кто выпустил психа на волю? Сейчас вся страна хочет избавится от проффесора и не вспоминает что украинцы бывают разные, и такая страна мне нравится больше. Подпись, печать.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:18
В принципе верно с востока "ближе" до Москвы чем до Киева. Да и надоели эти революции хочется стабильности. В России как не плачут а всё стабильно. Стабильно ругают Путина и спокойно работают. А в Украине постоянно *** происходит, то одни к власти рвутся то другие и не понятно как мне детей растить и как своё будущее строить. Я не депутат и не могу своих детей в кембридж вывести. Поэтому доля правды в этом безумии есть. Нужна стабильность!
-
kodiua
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:19
kodiua написав:В принципе верно с востока "ближе" до Москвы чем до Киева. Да и надоели эти революции хочется стабильности. В России как не плачут а всё стабильно. Стабильно ругают Путина и спокойно работают. А в Украине постоянно *** происходит, то одни к власти рвутся то другие и не понятно как мне детей растить и как своё будущее строить. Я не депутат и не могу своих детей в кембридж вывести. Поэтому доля правды в этом безумии есть. Нужна стабильность!
та ладно стабильно;) вы новости внимательно про рф читаете на финансах? ;) 1. Бивалютная корзина в России подорожала до максимума с 2009 года 2 .В России водка подорожает до 220 руб. за 0,5 литра, а коньяк - 322 руб. Это СТАБИЛЬНОСТЬ ?)))
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:24
kodiua написав:В принципе верно с востока "ближе" до Москвы чем до Киева. Да и надоели эти революции хочется стабильности. В России как не плачут а всё стабильно. Стабильно ругают Путина и спокойно работают. А в Украине постоянно *** происходит, то одни к власти рвутся то другие и не понятно как мне детей растить и как своё будущее строить. Я не депутат и не могу своих детей в кембридж вывести. Поэтому доля правды в этом безумии есть. Нужна стабильность!
О, свеженький, "русский мир". Слушайте, а почему в у вас все троли на одно лицо - 1-2-3 поста, и какая-то левая фотография, какого-то несчастного, якобы намекающая на "реальность" персонажа. Какой-то инкубатор тролей...
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:28
Потрясающее выступление!Тов.депутат Севастопольского горсовета С.Cмольянинов,Вы такой же умалишённый как этот при***
-
Guxhaven
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:37
ИДИОТ! Дуболомные действия властей сплотили ВСЕХ. Янукович - Спасибо за единую Украину....мы едины в своем возмущении этой властью.
-
vsa1954
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:40
Эдуард,Вы больны!сначала оторвите у себя яйца,может попустит не так путинский гармон мозг будет тревожить.
-
AlexMotel
-
-
- Повідомлень: 392
- З нами з: 09.12.08
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:50
spas Такой же одиозный деятель, как и Тягнибок. Да такие есть в каждой стране. А вот идея - самая верная. Если майданутые не остановятся, не придут в чувство в своем "выражении мирного мнения" насильственным путем, то все именно так и закончится. В НОВЕЙШЕЙ истории, уже этого тысячелетии, есть примеры таких развалов стран. Чем Украина лучше? Десять тысяч хомяков и трехголовая оппо хотят антиконституционным путем изменить государственный строй. Не удивительно, что при таком раскладе каждый, у кого есть сила, оторвет шматок с трупа страны.... 
-
Alex4040
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1945 |
|
|
|
7 |
10857 |
|
|
|
1 |
832 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|