|
6 альтернатив кредиту МВФ для України |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 03 гру, 2013 17:00
Александр_Охрименко написав:посчитал по годам нетто-покупка валюты. Все получается. Может не 87, а все 90 млрд. долл. Но много.
Нет столько валюты, причём по Вашим же рассуждениям. Вы говорили, что у нас 60% или 80% экономики в тени. Вот теперь посчитайте 60-80% от той нетто покупки, это и будет реальная цифра.
Востаннє редагувалось Rick в Вів 03 гру, 2013 17:00, всього редагувалось 1 раз.
-
Rick
-
-
- Повідомлень: 825
- З нами з: 07.10.08
- Подякував: 69 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 17:00
Alex Gorsh написав: Я рад, что Вы специально для меня написали очередной набор словоблудия. А чего бы не написать триллион? Стоило бы и голову при написании статей включать. А насчет обмена валюты, я вам уже написал. Итогом будет уход валюты в тень, рост ее стоимости, и, как следствие, дальнейшее опустошение ЗВР. И не надо меня на понт брать словоблудием про патриотизм, это Вы можете бабушкам по телевизору рассказывать.
Я понимаю, что Вы читаете плохо. Но была целая статья, где были взяты данные из Международной инвестиционной позиции и данные из платежных балансов по нетто-продаже валюты. Все очень четко было показано
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 17:01
Александр_Охрименко спасибо за совет. Да, если слушать ваши советы, то Албания будет у нас за окном (и сейчас не сильно отличается, кстати). А что со вторым вопросом  Специально для вас повторю. Сколько будет, если 87 млрд "наличных денег" разделить на кол-во украинцев? Даю подсказку. Будет меньше тысячи или больше? 
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 17:01
Еще забыл, была тут статья, о кредитах МВФ и покупке наличной валюты. Получается,что большая часть валюты кредитов была куплена населения и положена в тумбочку. Там что все верно. Купили, теперь пора отдавать кредиты МВФ . А зачем покупали
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 17:07
Александр_Охрименко написав:Я понимаю, что Вы читаете плохо. Но была целая статья, где были взяты данные из Международной инвестиционной позиции и данные из платежных балансов по нетто-продаже валюты. Все очень четко было показано
Все хорошо показали, но, как всегда, не учли теневой рынок. Значительная часть этой валюты вернулась назад на историческую родину в обмен на контрабандные поставки.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 17:16
Alex Gorsh написав: Александр_Охрименко написав:Я понимаю, что Вы читаете плохо. Но была целая статья, где были взяты данные из Международной инвестиционной позиции и данные из платежных балансов по нетто-продаже валюты. Все очень четко было показано
Все хорошо показали, но, как всегда, не учли теневой рынок. Значительная часть этой валюты вернулась назад на историческую родину в обмен на контрабандные поставки.
Ну так - в своём кармане одно и тоже дважды, трижды итд... считать как-то страннно  - а вот в кармане других - это можно, так 80 млрд матрасных денег и насчитал, ггг 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 18:02
На валютном фонде свет клином не сошелся, правда, есть и другие источники кредитования. И на более выгодных условиях. МВФ стоит об этом помнить, ведь и он получает прибыль от этих кредитов.
-
w0vva
-
-
- Повідомлень: 68
- З нами з: 26.06.13
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 18:06
w0vva написав:На валютном фонде свет клином не сошелся, правда, есть и другие источники кредитования. И на более выгодных условиях.
Можно огласить весь список этих источников?
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 18:35
Alex Gorsh написав: w0vva написав:На валютном фонде свет клином не сошелся, правда, есть и другие источники кредитования. И на более выгодных условиях.
Можно огласить весь список этих источников?
1) Наркотики 2) Проституция ....
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 19:12
Александр_Охрименко написав: ZhukA написав: РЖУНИМАГУ
Еще раз повторю. Я очень сожалению. Но ничем Вам лично помочь не могу. Извините. Я понимаю для Вас это очень тяжело читается, действительно, это текст для умных людей..
А Вы много умных на этом форуме встречали? Для того, чтобы поливать грязью всех тех, кто не нравится, много ума не надо. К сожалению, это все больше не экономический, а де***-политический форум. Вчера я писал (повторюсь)Тир Топу, но ответа нет: Я работаю и могу заходить на форум только вечером. Вы же сидите здесь постоянно. Т.е. работаете здесь. Знатоком финансовых проблем Вы себя не показали. Суть большей части Ваших постов - поливание грязью соотечественников с юго-востока Украины. Значит, Ваша задача - углублять раскол между востоком и западом страны, провоцировать уничтожение Украины, как единого государства. Сейчас опасность этого многократно возросла. Доиграетесь. Кому выгодно разобщение украинцев по обе стороны Днепра? Прежде всего нынешней власти, которая исповедует принцип "Разделяй и властвуй!" На каждых президентских выборах разыгрывалась эта карта. В нынешней революционной ситуации власть определенно попытается столкнуть сторонников и противников евроинтеграции.
-
midav
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 314
- З нами з: 26.06.11
- Подякував: 141 раз.
- Подякували: 53 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
642 |
|
|
|
1 |
945 |
|
|
|
1 |
1611 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|