Привіт з Харкова: Добкін почав збирати гроші на новий пам'ят

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:36

Re: Привіт з Харкова: Добкін почав збирати гроші на новий па

На такую новость могли среагировать только идеалисты (с любой стороны), которые не владеют полной информацией.

1. Под руководством Добкина и Кернеса убрали памятник революционерам с одной из центральных площадей Харькова и перенесли на окраину. Коммунисты возмущались, но проглотили. Недавно снесли аллею комсомольцев.
2. Добкин (да и вся ПР) прекрасно понимает, что пенсионеры - это их электорат, поэтому всегда заигрывают с ними. Восстановление памятника - это примерно тоже самое, что и гречка на выборах.

Мне лично памятник Ленина не мешал, да и многим другим, всё было сделано на эмоциях. Но это беспринципный падлюка, который шел по головам своих же соратников к власти, будучи в меньшинстве. Потом утопил всю страну в крови. Он первым развязал террор. И жертв на его совести, возможно, даже побольше, чем у Сталина.

Можно приветствовать Октябрьскую революцию, но нужно отделять ее от подлецов. Никому во Франции не приходит в голову чествовать тех, кто развязал террор, хотя день взятия Бастилии - национальный праздник. А у нас, похоже, люди хотят поклоняться идолам. Что, кстати, не по-православному, так же? Это вопрос для нынешних коммунистов-православных и примкнувших.
yuniverse
Аватар користувача
 
Повідомлень: 330
З нами з: 09.11.11
Подякував: 7 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:40

Re: Привіт з Харкова: Добкін почав збирати гроші на новий па

  yuniverse написав:А у нас, похоже, люди хотят поклоняться идолам. Что, кстати, не по-православному, так же? Это вопрос для нынешних коммунистов-православных и примкнувших.


людей много и все разные, кому вопрос не ясно, опять риторика
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:45

  grabovsky0290 написав:
  Frant написав:
  Lawyer написав:Так это "герои" из одной песочницы... Ваши предки небось не жили в Украине в 32-33 годы, раз вы на Сталина будете скидываться... иначе

Все советское надо разрушить! До основанья. Советские дипломы позабирать и аннулировать! Здания, построенные во времена СССР - взорвать! Атомные и гидроэлектростанции - закрыть! Заводы - разобрать на кирпичи! Мосты и дороги - разрушить!
Тогда заживем... Как в Америке... :mrgreen:

С памятниками и книгами воюют только фашисты и при-дурки!


Дак надо бы все советские реликты убрать! Закрыть все атомные станции (дающие 50% электроэнергии), разрушить советские здания, дороги уничтожить. Тогда зажили бы - как в Еворопе!))))

В 2 разных темах совершенно разное мнение...абсолютно. Так в Америке или Европе? И еще.. какая связь между памятником Ленину и мостами,станциями итд? :roll:
Можно конечно.. Но для начала надобы лавандос потомкам невинноубиенных Совдепом возвернуть.. Рассчитаться хотя бы с теми- кто всё это настроил- а в ответ получил пулю в голову аки в Новочеркасске аля 1962..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:46

  Читатель11 написав:
  yuniverse написав:А у нас, похоже, люди хотят поклоняться идолам. Что, кстати, не по-православному, так же? Это вопрос для нынешних коммунистов-православных и примкнувших.


людей много и все разные, кому вопрос не ясно, опять риторика


Вопрос тем, кто защищает памятник. Если они такие православные, пусть крест там поставят, в память всех жертв. Или памятник всем, кто тогда учавствовал в той революции. Зачем памятник человеку, который не остановился ни перед какими жертвами, чтобы прийти к власти?
yuniverse
Аватар користувача
 
Повідомлень: 330
З нами з: 09.11.11
Подякував: 7 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:47

Скорее всего восстановят на 10-ую часть "пожертвований", но в другом месте.
busau
 
Повідомлень: 277
З нами з: 05.12.13
Подякував: 8 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:47

Резонансная новость оказалась, однако
busau
 
Повідомлень: 277
З нами з: 05.12.13
Подякував: 8 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:50

Re: Привіт з Харкова: Добкін почав збирати гроші на новий па

Постамент ведь остался.. Синезадые могут пользовать ситуацию.. Создать "рабочие" места.. Вместо гранитного кадра- пусть каждый день в гриме "живые" стоят.. и толкают речи..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 12:04

Re: Привіт з Харкова: Добкін почав збирати гроші на новий па

А тем временем, часто вижу людей в метро, которые собирают деньги на лечение родственников и детей. Тем деньгам можно было найти гораздо лучшее применение!
liteon
 
Повідомлень: 289
З нами з: 22.04.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 13:06

крест вместо ленина .интересная мысль 2 в одном и крест на ленине поставит и крест поставить.
vovavoz63
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 13:47

Главное чтобы не памятник евромайдану...
busau
 
Повідомлень: 277
З нами з: 05.12.13
Подякував: 8 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 569
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 10:20
salvydas
1 558
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 чер, 2026 23:16
moveton
1 913
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 18:09
deanproffitt777
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама