Психологічний портрет росіянина - він у 3 рази агресивніший
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
я россиянин и я кажется испытываю спонтанную агрессию. приступы бескультурия и ощущение всех мне задолженности!! а вообще это так и есть..хотя за 4 года в украине я и у местных не обнаружил особых признаков суперкультуры,образованности и уважения к чужому труду и сервису)
Eddy написав:kstati xorowee nabludenie, STANISLAV, polnostju prisoedinijajus. Zamecanie ne moe a inostrantsev s kotorimi ocen blizko obwalsia.da, russkie vedut sebia ploxo, vizivajuwe, grubo. Eto navernoe ot gordosti velikorosv i ix osoboi roili v istorii. no eta tema uze ne aktualna. Ukraintsev uvazajut bolwe i ja eto utverzdaju.
щас не в обиду, но моя сестра живет в австрии -и рейтинг тамошних гастарбайтеров примерно таков 3 место румыны(работают не очень, склонны к обману) 2. украинцы (работают хорошо, склонны к обману) 1.русские (работают неплохо, примеров побега с деньгами и материалами меньше всего) правда я ничего не утверждаю
щас не в обиду, но моя сестра живет в австрии -и рейтинг тамошних гастарбайтеров примерно таков 3 место румыны(работают не очень, склонны к обману) 2. украинцы (работают хорошо, склонны к обману) 1.русские (работают неплохо, примеров побега с деньгами и материалами меньше всего) правда я ничего не утверждаю
Верно , не утверждаете . Зачем тогда вообще писать свои фантазии ???
audiTTor написав:щас не в обиду, но моя сестра живет в австрии -и рейтинг тамошних гастарбайтеров примерно таков 3 место румыны(работают не очень, склонны к обману) 2. украинцы (работают хорошо, склонны к обману) 1.русские (работают неплохо, примеров побега с деньгами и материалами меньше всего) правда я ничего не утверждаю
Не буду спорить. И думаю такое поведение объяснимо: из России, из-за более высокого уровня жизни, на заработки едут и люди более "высокого" социального статуса (бездельники и в России хорошо зарабатывают). Но это не показатель "среднего уровня".
mikola963 написав:Жизнь собачья, кругом волки. Не гавкнешь загрызут.
И с Вами согласен. Социальное поведение россиян обусловлено "агрессивным" азиатским окружением. Само сохранение Путиным Российской империи, в ее нынешнем виде, возможно только при повышенной агрессивности россиян. Вот когда империя рухнет, с россиянами можно будет объединятся (если, к тому времени, изменения не станут необратимыми).
Россия хороша тем, что на российских сайтах можно очень хорошо зарабатывать на модерации. Беря с владельца сайта по 10 центов за один удалённый коммент и по 2 доллара за один бан - я тут скоро обнищаю, а там - озолочусь.
daonet написав:Тиск совкового тоталітаризму та компартії зник. З`явився тиск нерівноправ`я, брехні з самого верху, здорожчання горілки та ковбаси. От і злі.