Ядерна парасолька: Китай пообіцяв Україні повний ядерний зах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 12:09

Ядерна парасолька: Китай пообіцяв Україні повний ядерний зах

Пропонуємо до обговорення:
Про це повідомляється з посиланням на підписаний 5 грудня в Пекіні договір американська The Washington Times

Дивися повний текст Ядерна парасолька: Китай пообіцяв Україні повний ядерний захист.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 12:09

Станные выводы в последних двух абзацах. Я бы рассмотрел совсем другой вывод: мировая полярность после развала союза сместилась в сторону Китай-США. И под применением ядерного оружия в Китае скорее расцениваю со стороны США. (о том что США далеко не пушистые котята доказала их международная политика за последние 5 лет - участие во всех локальных конфликтах).
Brockhaus
 
Повідомлень: 235
З нами з: 24.07.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 12:29

Если мне не изменяет память, такое же соглашение существует с США и Россией
Evgenij
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 12:31

  Brockhaus написав:Станные выводы в последних двух абзацах. Я бы рассмотрел совсем другой вывод: мировая полярность после развала союза сместилась в сторону Китай-США. И под применением ядерного оружия в Китае скорее расцениваю со стороны США. (о том что США далеко не пушистые котята доказала их международная политика за последние 5 лет - участие во всех локальных конфликтах).

Ничего не странные, всё верно написано. США и Британия обязались защищать Украину по Будапештскому меморандуму. Россия тоже, но она этот договор уже нарушила (параграф о неприменении экономического давления), так что на данный момент именно от РФ Китай обязался защищать Украину... равно как и от Франции, Индии и Пакистана, агрессия которых, по здравому размышлению, выглядит куда менее вероятной :roll:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 12:48

преподносят как победу дипломатических отношений, а на самом деле это соглашение ни к чему Китай по факту не обяжет, т.к. при разоружении Украины, основные игроки на тот момент пообещали защиту и прочее
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 13:32

слабо опубликовать остальные подписанные документы?
zmina
 
Повідомлень: 170
З нами з: 09.11.10
Подякував: 111 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 16:44

nu esli eto rezyltat vsex diplomaticeskii usilii to togda ukraintsi mogut spat spokoino
Eddy
 
Повідомлень: 744
З нами з: 12.10.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 17:25

  Brockhaus написав:Станные выводы в последних двух абзацах. Я бы рассмотрел совсем другой вывод: мировая полярность после развала союза сместилась в сторону Китай-США. И под применением ядерного оружия в Китае скорее расцениваю со стороны США. (о том что США далеко не пушистые котята доказала их международная политика за последние 5 лет - участие во всех локальных конфликтах).


А причем здесь применения в Китае ? Речь о применении у нас. США нам ни разу не угрожали. В отличие от России. И китайцы обещают нас от России защитить.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 17:57

А вы уверены, что китайцам правильно перевели выражение "ядерный зонтик" и они правильно поняли, что им нужно делать? )
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 22:07

у китая примерно 250 ядерных зарядов , нет носителя , против российких и американских по 8-10 тыс каждый ... так что какой-то дыбылизм
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2580
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
 
1
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 375
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 782
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 22:11
durans2020
1 1867
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама