|
За поїздку на київський "антимайдан" у Дніпропетровську плат |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 14 гру, 2013 17:07
Faceless написав:Рассмешили. Опыт воровства может?
Это все мелкие проблемы. Крупные проблемы начнутся, когда старой власти не станет, а новая начнет дележ между своими. Еще и иностранные "друзья" помогут. Faceless написав:Бомжи вам видимо мерещатся, или это ваш круг общения? Тогда сочувствую. По всему видно, вам приятно стоять в стойле.
"Бомжи" действительно слишком эмоционально. Извиняюсь.
-
budapesh7
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 14:27
budapesh7 написав:Это все мелкие проблемы. Крупные проблемы начнутся, когда старой власти не станет, а новая начнет дележ между своими. Еще и иностранные "друзья" помогут.
Решаемые проблемы. В любом случае это не основание для поддержки старой власти. Чем этот дележ будет хуже дележа, проведенного "старой" властью?
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37862
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Пон 16 гру, 2013 14:49
Faceless написав:Решаемые проблемы. В любом случае это не основание для поддержки старой власти. Чем этот дележ будет хуже дележа, проведенного "старой" властью?
А что делить-то? Ведь все уже разделили и проели.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
10841 |
|
|
|
22 |
10311 |
|
|
|
2 |
1238 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|