За поїздку на київський "антимайдан" у Дніпропетровську плат

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 7>
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 13:08

За поїздку на київський "антимайдан" у Дніпропетровську плат

Пропонуємо до обговорення:
За поїздку на "антимайдан" платять 400-500 гривень

Дивися повний текст За поїздку на київський "антимайдан" у Дніпропетровську платять 500 грн - ЗМІ.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101011
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 13:08

Почему я не в Днепропетровске живу? У нас хоть за белых, хоть за красных и пяти копеек не дадут.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 13:15

  tiscov написав:Почему я не в Днепропетровске живу? У нас хоть за белых, хоть за красных и пяти копеек не дадут.

Потому что Донбасс уже разворовали и местные покажут 100% явку на выборы и 100% голосов за ПРастов, так что там где все уже под тотальным контролем ПРасты и пять копеек не заплатят.
DenAuditor
 
Повідомлень: 393
З нами з: 18.12.12
Подякував: 611 раз.
Подякували: 177 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 13:21

А мы свои платим чтоб на майдан попасть...Где в мире справедливость..
zloijojopel
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 13:21

R2 Представители творческой элиты не остаются в стороне от событий. украинский художник и литературный деятель предложил внести протесты под названием "Майдан" в Конституцию:http://www.youtube.com/watch?v=F4vRYOAdG-E#t=25
dzhy
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 14:14

  zloijojopel написав:А мы свои платим чтоб на майдан попасть...Где в мире справедливость..

Ну, вот и платите... Значит, денег некуда девать. Лучше бы денег дали детским домам, больницам и интернатам... Они точно в них нуждаются… А не на шабаш. Хочу сразу заявить, что не являюсь человеком, который поддерживает власть, а человеком, который не видит в данном периоде времени реальных альтернатив…
George_12
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 14:16

А кто, сказал , что заплатят? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 14:18

А это «мероприятие» приведет лишь в одному: дестабилизации ситуации с стране и срыве платежей по всем ключевым выплатам, в особенности незащищенным слоям населения: инвалидам, пенсионерам и т.д.
Вы думаете, почему на этом «мероприятии» много зажиточных людей…. Да, потому, что у них капитал лежит на Западе и им его ОГО-ГО как не хочется терять. Им лучше 50 -100тыс.грн. отдать тут чем потерять миллионы или миллиарды долларов за бугром…
George_12
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 14:22

У власти смотрю много денег много денег платить стольким людям ввозить их в автобусах поездах а потом мы с удивляемся откуда нас такие плохие дороги
Sverhotec
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 14:22

хз, в Крыму за майдан 250 грн давали, за ПР - 500
(меня приглашали), но нафих оно мне надо :)
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 10803
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
22 10306
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 бер, 2022 07:54
_hunter
2 1234
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 лис, 2021 15:53
maxim0212
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама