|
ПР назвала сенаторів США "екстремістами і спонсорами путчу" |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 16 гру, 2013 16:10
Kudrjavuy написав:Если нет возможности контролировать процесс - его нужно возглавить! ??? - Неужели "эти" - до сих пор хотят преподнести события в стране, как политическое шоу, а не попытки населения восстановить своё человеческое достоинство, и право быть достойными гражданами Украины?
А "неэтим" тоже до сих пор не дошло (с 2004), что идет банальная борьба за власть и народ принимает в ней участие в виде массовки на заднем плане.Можно сказать по другому-народ восстал, накипело. Но суть от этого не меняется. И даже в случае прихода продажной троицы к власти (в чем я сильно сомневаюсь,не в том что придут, а в том, что не поругаются, так как ненавидят друг друга сильней, чем ПР). Ющенко ни чему не научил?
-
prodigy
-
-
- Повідомлень: 14063
- З нами з: 03.12.13
- Подякував: 3419 раз.
- Подякували: 3371 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
4
2
Додано: Пон 16 гру, 2013 16:13
welnuts написав:Даже Пр не заперечує що хтось з них може стати президентом©. Слава Україні
Аминь
-
prodigy
-
-
- Повідомлень: 14063
- З нами з: 03.12.13
- Подякував: 3419 раз.
- Подякували: 3371 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
4
2
Додано: Пон 16 гру, 2013 16:21
prodigy написав:Ющенко ни чему не научил?
ющенко отдал людям 15 миллиардов нагло уворованых ахметовым и гоп компанией денег. ФАКТ Так что - Научил. Тому что можно и НУЖНО бороться и побеждать. И еще научил что рано нам в европу. надо сначала люстрировать всех совков и пересадить бандитов. так что бы они контра недобитая не устраивали то что сейчас вытворяют
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 16:24
Ой, и сколько Вы получили из этих 15 миллиардов? Их как запрплатой выдали? Я ничего не получил. Да и не воровали у меня. Ахметов создал свою империю не при Януковиче! А при таких как Ющенко! Но я вообще то никого из них не защищаю. А говорю о том что негров с майдана гнать назад на родину в штаты! Надоели они жить учить.
-
aleksey_79
-
-
- Повідомлень: 57
- З нами з: 13.10.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 16:26
dfenix написав:Щас сенаторы ответят ему - заблокировав все их счета в суверенной швейцарии и кипрах Рассуждения
какая-то с-ка так безпардонно коментирует шествие по городу украинцев, приехавших поддержать президента. То, что люди приехали добровольно, это без сомнения. То, что они имеют все работу ( в отличии от тех кто месяц байдыки бьет на евромайдане)это факт.Ну а то, что тем и другим вероятно заплатят (если организаторы не обманут), то что в этом позорного, если это политическое шоу идет в стране с перерывами 22 года. И не надо так неприкрыто оскорблять своих соотечественников. Я с пониманием отношусь к обоим противодействующим партиям, но поддерживать "продажную троицу наймитов" это увольте.
-
prodigy
-
-
- Повідомлень: 14063
- З нами з: 03.12.13
- Подякував: 3419 раз.
- Подякували: 3371 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
4
2
Додано: Пон 16 гру, 2013 16:26
aleksey_79 написав:присоединяюсь к выскаваниям Чечетова. Какого они сюда лезут? Никто из ЕС на майдан не приежал! А эти остолопы... Тьфу выскачки.
Ещё раз пожалуйста: Чьего государственного деятеля, высшего ранга, вторым в истории было осуждено в США? Может этим стоит упрекнут? И кого?Чей "авторитет" поддерживается в стране гуаньбинами, милицейскими дубинками,... В какой ещё стране говориться с высшей трибуны одно, а делается противоположное? В какой ещё стране главное дорваться до власти, а там можно и Конституцию под себя переписать?
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 16:46
prodigy написав:так безпардонно коментирует шествие по городу украинцев
Пардонно. беспардонно... Вы еще "Изгнание рабов" от Балашова не видели  Я хоть и не фанат Балашова, но в том случае он им в глаза правду говорил  И они сами это понимали - никто даже не заткнул Балашову рот, хотя тот стоял вообще без охраны. prodigy написав:То, что люди приехали добровольно, это без сомнения.
Вы так искренни в своих заблуждениях  Не спорю, кто-то наверняка был добровольно. Но тот, у кого хоть кто-то из знакомых работает бюджетником, на госпредприятии, знает, как массово "добровольно" сгоняют их на подобные митинги.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37865
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Пон 16 гру, 2013 16:50
dfenix написав: prodigy написав:Ющенко ни чему не научил?
ющенко отдал людям 15 миллиардов нагло уворованых ахметовым и гоп компанией денег. ФАКТ Так что - Научил. Тому что можно и НУЖНО бороться и побеждать. И еще научил что рано нам в европу. надо сначала люстрировать всех совков и пересадить бандитов. так что бы они контра недобитая не устраивали то что сейчас вытворяют
1. Хотелось бы увидеть полный список тех людей! 2. А на сколько Ющ (со Стельмахом) натянул сограждан в 2008 - начале 2009? 
-
ostrovsd
-
-
- Повідомлень: 3346
- З нами з: 07.10.11
- Подякував: 127 раз.
- Подякували: 247 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 16:52
Мыслящим людям уже понятно, что власть в стране захватила шайка мародёров, просто так они не уйдут, значит надо опираться на мировое сообщество, ничего в этом плохого нет.
-
vbereza958
-
-
- Повідомлень: 231
- З нами з: 03.12.13
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 56 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
826 |
|
|
|
1 |
6838 |
|
|
|
2 |
7494 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|