Аграрії поставили профільному міністру "двійку" за роботу
Дивися повний текст Аграрії поставили профільному міністру "двійку" за роботу.
|
|
Аграрії поставили профільному міністру "двійку" за роботуПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Аграрії поставили профільному міністру "двійку" за роботу. Деятельность министров лучше оценивать по росту благосостояния членов его семьи. - В процентном отношении к развитию отрасли - в случае превышения соотношения более чем 1/2(включая родственников до 10 го колена) публичную экзекуцию "нажитого непосильным трудом".
- И рукавицы рабочие шить - практика уже открыта - приучать к общественно полезному труду. Зачетная трава
Или что-то покрепче? Присяжнюк на этом посту ОЧЕНЬ слаб! Только рассказывать умеет, а на деле..."0"! Скоро значит должны заменить!
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||