Янукович не повернеться на європейський шлях - експерти

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Суб 21 гру, 2013 20:41

  gk09 написав:Оторвитесь от мониторов и сходите на Майдан. Посмотрите, что там происходит, пообщайтесь с людьми. Желательно провести там не 20 минут, а пару дней, чтобы понять очевидную вещь: это протест украинского народа против Януковича и его гоп-компании. Оппозиционные партии там на подтанцовке у народа.

Не перепутали? Может, на подтанцовке у олигархов?)))

подобных клише и попытатся понять людей которые стоят на улице.[/quote]
Понять их немудрено: хотят в Германию без особых усилий.[/quote]
100% ))))

  nazaralli написав:mortimer, "те кто хотели в Германию" стояли там до 29-го ноября. Сейчас там совсем другая цель. На флаги не очень смотрите, они часто не при делах.

ЧТо, там уже другая публика стоит??? В Германию - перехотели? :lol:
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 гру, 2013 20:57

  Kren_ написав:
  gk09 написав:Оторвитесь от мониторов и сходите на Майдан. Посмотрите, что там происходит, пообщайтесь с людьми. Желательно провести там не 20 минут, а пару дней, чтобы понять очевидную вещь: это протест украинского народа против Януковича и его гоп-компании. Оппозиционные партии там на подтанцовке у народа.

Не перепутали? Может, на подтанцовке у олигархов?)))

подобных клише и попытатся понять людей которые стоят на улице.

Понять их немудрено: хотят в Германию без особых усилий.[/quote]
100% ))))

  nazaralli написав:mortimer, "те кто хотели в Германию" стояли там до 29-го ноября. Сейчас там совсем другая цель. На флаги не очень смотрите, они часто не при делах.

ЧТо, там уже другая публика стоит??? В Германию - перехотели? :lol:[/quote]Хотят Германию тут, не отходя от кассы.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 гру, 2013 22:03

  nazaralli написав:mortimer, "те кто хотели в Германию" стояли там до 29-го ноября. Сейчас там совсем другая цель. На флаги не очень смотрите, они часто не при делах.

Хотельцев разных много. И целей. Собирались бы уже в разных местах, а на транспарантах чётко заявляли свои цели. А то обывателям у телевизоров уже мозги выносит. :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 гру, 2013 22:03

Re: Янукович не повернеться на європейський шлях - експерти

  Alex Gorsh написав:Хотят Германию тут, не отходя от кассы.

Опоздали на 70 лет.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 гру, 2013 22:05

Re: Янукович не повернеться на європейський шлях - експерти

  gk09 написав:Янукович воюет с собственным народом, поэтому
его ждёт бесславный конец.

"Кучма воюет с собственным народом, поэтому его ждёт бесславный конец"
"Ющенко воюет с собственным народом, поэтому его ждёт бесславный конец"
Кто следующий?..
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 гру, 2013 22:09

  mortimer написав:
  gk09 написав:Янукович воюет с собственным народом, поэтому
его ждёт бесславный конец.

"Кучма воюет с собственным народом, поэтому его ждёт бесславный конец"
"Ющенко воюет с собственным народом, поэтому его ждёт бесславный конец"
Кто следующий?..

Может, народ воюет с собственными президентами?
Какой народ - такие и президенты! :oops:

  mortimer написав:
  nazaralli написав:mortimer, "те кто хотели в Германию" стояли там до 29-го ноября. Сейчас там совсем другая цель. На флаги не очень смотрите, они часто не при делах.

Хотельцев разных много. И целей. Собирались бы уже в разных местах, а на транспарантах чётко заявляли свои цели. А то обывателям у телевизоров уже мозги выносит. :)

Дык коммунизма они хотят! Настоящего! :roll:
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 гру, 2013 22:20

Re: Янукович не повернеться на європейський шлях - експерти

  Kren_ написав:Может, народ воюет с собственными президентами?

Увлекательная традиция. :)
"- Цель приезда?
- Этнографическая экспедиция.
- Понятно. Нефть ищите?
- Не совсем. Я ищу фольклор. Я буду у вас записывать старинные
сказки, легенды, тосты.
- Тосты? Дорогой, тебе исключительно повезло. Я тебе помогу."
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 гру, 2013 17:23

Re: Янукович не повернеться на європейський шлях - експерти

  gk09 написав:Господа хорошие! Оторвитесь от мониторов и сходите на Майдан. Посмотрите, что там происходит, пообщайтесь с людьми. Желательно провести там не 20 минут, а пару дней, чтобы понять очевидную вещь - это протест украинского народа против Януковича и его гоп-компании. Оппозиционные партии там на подтанцовке у народа.
Люди пришли на Майдан потому, что их достали: достала система, которая держится на дубинках "Беркута", деньгах Путина и чудовищной аморальности.
Янукович воюет с собственным народом, поэтому его ждёт бесславный конец.

Я лично не был и не собираюсь, а вот мой кум приехал и рассказывал, я в другой теме описал, могу повторить если надо. Это во первых. Во-вторых, это не весь народ.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 гру, 2013 17:31

Re: Янукович не повернеться на європейський шлях - експерти

  mortimer написав:А то обывателям у телевизоров уже мозги выносит.

Пока дубинками били было интересно смотреть, а сейчас уже тошнит. Одни и те-же кадры по сто раз показывают. Как только новости про майдан я тут же переключаю на другой канал. Интересно, сколько это шоу с таким рейтингом ещё продержится?
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 203
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:06
asbakeev
10 11063
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 січ, 2026 10:21
rezervmailbox2
1 4570
Переглянути останнє повідомлення
Нед 28 гру, 2025 11:05
please_pe_facty333
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама