Опозиція зірвала виїзне засідання Київради - депутати вилама

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 10:25

Опозиція зірвала виїзне засідання Київради - депутати вилама

Пропонуємо до обговорення:
Опозиція зірвала виїзне засідання нелегітимної Київради

Дивися повний текст Опозиція зірвала виїзне засідання Київради - депутати виламали двері.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101005
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 10:25

Какие-то варвары. Двери ломают... Вычесть бы из их зарплаты 10-кратную стоимость...
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 10:33

  Kren_ написав:Какие-то варвары. Двери ломают... Вычесть бы из их зарплаты 10-кратную стоимость...

З/п нелегитимным депутатам и отсутствие выборов не беспокоят зато ремонтом дверей сильно озабочен
Anto_Sha
 
Повідомлень: 84
З нами з: 06.11.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 10:35

  George_12 написав:Пора закрывать этих деятелей со Свободы и "Батькивщины"!!!

Дерибанить мешают - от злодеи!!! доколе!?
Anto_Sha
 
Повідомлень: 84
З нами з: 06.11.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 10:55

А ведь весего-то нужно выборы провести... Но ведь тогда можно и вообще в Киеве без депутатов остаться, да, ПРавильные ребята?..

Конституція України

Стаття 5. Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами.

Ніхто не може узурпувати державну владу.

Стаття 7. В Україні визнається і гарантується місцеве самоврядування.

Стаття 8. Конституція України має найвищу юридичну силу. ... Норми Конституції України є нормами прямої дії.

И шо там у нас с местным самоуправлением в Киеве? И с мэрами ещё кучи областных центров, включая Одессу, Черновцы, Черкассы? :roll: Двери, говорите, жалко? Ну, вибачте, "не до поросят свині, коли її ріжуть" :twisted:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 11:09

А чего нелигитимного? А то до киевских местных властей мне далековато чтоб въехать в тему.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 11:12

проясните пожалуйста почему они не легитимны?
zmina
 
Повідомлень: 170
З нами з: 09.11.10
Подякував: 111 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 11:15

  aga872 написав:А чего нелигитимного? А то до киевских местных властей мне далековато чтоб въехать в тему.

Градоначальника в Киеве нет (Лёню погнали), а срок действия местного совета истёк. Выборы не проводятся (должна назначать ВР, но большинство от ПР блокирует принятие решения). Т.е. местные органы власти в Киеве нынче отсутствуют как класс, вот и появляются всякие непонятные группы, от назначенных сверху до просто заходящих с улицы поспать в здании Киевской администрации :mrgreen:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 11:34

  Kren_ написав:
  George_12 написав:Пора закрывать этих деятелей со Свободы и "Батькивщины"!!!
Можно в Сибирь отправить, к Путину - долг в 15 млрд. отрабатывать!
  rokannon написав:просто заходящих с улицы поспать в здании Киевской администрации
хорошо, если только поспать в углу. А не то, что рифмуется с этим словом)))
  zmina написав:проясните пожалуйста почему они не легитимны?

Потому что - не кричат: "Слава героям - смерть ворогам!"


Т.е. по существу сказать нечего, да?
Contortum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1156
З нами з: 12.12.11
Подякував: 882 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 11:45

  rokannon написав: Градоначальника в Киеве нет (Лёню погнали), а срок действия местного совета истёк. Выборы не проводятся (должна назначать ВР, но большинство от ПР блокирует принятие решения). Т.е. местные органы власти в Киеве нынче отсутствуют как класс, вот и появляются всякие непонятные группы, от назначенных сверху до просто заходящих с улицы поспать в здании Киевской администрации

Вы укажите на не соответствие названия статьи содержанию,
Должно звучать:
"Депутаты пресекли деятельность мошенников, ассоциирующих свою деятельность с деятельностью Киевсовета"

- Я правильно понял?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1934
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 лип, 2025 23:37
comandrijko
3 1313
Переглянути останнє повідомлення
Сер 02 лип, 2025 06:35
nebezkoana
6 1441
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 бер, 2024 11:43
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама