Опозиція зірвала виїзне засідання Київради - депутати вилама

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 13:16

  Kren_ написав: Это вы обратно в СССР хотите? Не выйдет! Многие украинцы почувствовали вкус легкой и безбедной жизни. Да и молодежь к труду не приучена.

Странно, многие и без СССР, работают...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 13:32

Это вы обратно в СССР хотите?
Не выйдет!
Многие украинцы почувствовали вкус легкой и безбедной жизни.
Да и молодежь к труду не приучена. :oops:[/quote][/quote]

Не. Я не хочу. Вот кто хочет:

George_12

Добавлено: Вт 24 дек, 2013 10:26

Пора закрывать этих деятелей со Свободы и "Батькивщины"!!!



Дваждыдвашник

Все больше понимаю Сталина - с этими людьми по хорошему просто нельзя.

Kren_

Добавлено: Вт 24 дек, 2013 11:22

George_12 писал(а):
Пора закрывать этих деятелей со Свободы и "Батькивщины"!!!
Можно в Сибирь отправить, к Путину - долг в 15 млрд. отрабатывать!
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 13:38

  laa1999 написав:
  Kren_ написав: Это вы обратно в СССР хотите? Не выйдет! Многие украинцы почувствовали вкус легкой и безбедной жизни. Да и молодежь к труду не приучена.

Странно, многие и без СССР, работают...

Да. А многие делают вид, что работают....
Поэтому ВВП "самостийной" до сих пор не вышел на уровень УССР 1990 года:
http://news.finance.ua/ua/~/1/2013/11/07/312453
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 13:44

alex10
Слушайте, Вы в Европу хотите и при этом как то умудряетесь считать, что безнаказанное выламывание дверей в сессионном зале является парламентарным методом борьбы?
Это, милейший, азиатчина-с.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 13:54

  Дваждыдвашник написав:alex10
Слушайте, Вы в Европу хотите и при этом как то умудряетесь считать, что безнаказанное выламывание дверей в сессионном зале является парламентарным методом борьбы?
Это, милейший, азиатчина-с.


Та нет. Я не стремлюсь так уж сильно в Европу. Просто не хочу в нью-СССР. Быть Швейцарией,увы,не суждено.
А парламентарными методами ,считаю, гнилую урлохунту не сдвинуть.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 13:59

  alex10 написав:Та нет. Я не стремлюсь так уж сильно в Европу. Просто не хочу в нью-СССР. Быть Швейцарией,увы,не суждено.
А парламентарными методами ,считаю, гнилую урлохунту не сдвинуть.

Не хныкайте, придет 2015 год, выберете боксера и заживем с другой хунтой, лучше не станет, но веселее точно :mrgreen:
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 14:06

  alex10 написав:
  Дваждыдвашник написав:alex10
Слушайте, Вы в Европу хотите и при этом как то умудряетесь считать, что безнаказанное выламывание дверей в сессионном зале является парламентарным методом борьбы?
Это, милейший, азиатчина-с.


Та нет. Я не стремлюсь так уж сильно в Европу. Просто не хочу в нью-СССР. Быть Швейцарией,увы,не суждено.
А парламентарными методами ,считаю, гнилую урлохунту не сдвинуть.

Это махновщина. Ее надо пресекать на корню. Покуда не загубили государство. :twisted:
Кто в очереди на нары за Юлькой?
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 14:11

  alex10 написав:Думаю,если хулиганские действия заставят выполнять Конституцию

Вы всерьез верите в то, что написали???
Эффект будет совершенно противоположный.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 14:13

  Дваждыдвашник написав:
  alex10 написав:Та нет. Я не стремлюсь так уж сильно в Европу. Просто не хочу в нью-СССР. Быть Швейцарией,увы,не суждено.
А парламентарными методами ,считаю, гнилую урлохунту не сдвинуть.

Не хныкайте, придет 2015 год, выберете боксера и заживем с другой хунтой, лучше не станет, но веселее точно :mrgreen:


В том то и дело,что вместо выборов будет фикция,скорее всего. Поэтому - хнык :cry:
:)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 14:16

  Kren_ написав:
  alex10 написав:
  Дваждыдвашник написав:alex10
Слушайте, Вы в Европу хотите и при этом как то умудряетесь считать, что безнаказанное выламывание дверей в сессионном зале является парламентарным методом борьбы?
Это, милейший, азиатчина-с.


Та нет. Я не стремлюсь так уж сильно в Европу. Просто не хочу в нью-СССР. Быть Швейцарией,увы,не суждено.
А парламентарными методами ,считаю, гнилую урлохунту не сдвинуть.

Это махновщина. Ее надо пресекать на корню. Покуда не загубили государство. :twisted:
Кто в очереди на нары за Юлькой?


Нет. Только расстрел мешающим дерибану и разделу страны!
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1948
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 лип, 2025 23:37
comandrijko
3 1364
Переглянути останнє повідомлення
Сер 02 лип, 2025 06:35
nebezkoana
6 1466
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 бер, 2024 11:43
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама