|
Опозиція зірвала виїзне засідання Київради - депутати вилама |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 24 гру, 2013 13:16
Kren_ написав: Это вы обратно в СССР хотите? Не выйдет! Многие украинцы почувствовали вкус легкой и безбедной жизни. Да и молодежь к труду не приучена.
Странно, многие и без СССР, работают...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 13:32
Это вы обратно в СССР хотите? Не выйдет! Многие украинцы почувствовали вкус легкой и безбедной жизни. Да и молодежь к труду не приучена.  [/quote][/quote] Не. Я не хочу. Вот кто хочет: George_12 Добавлено: Вт 24 дек, 2013 10:26 Пора закрывать этих деятелей со Свободы и "Батькивщины"!!! Дваждыдвашник Все больше понимаю Сталина - с этими людьми по хорошему просто нельзя.Kren_ Добавлено: Вт 24 дек, 2013 11:22 George_12 писал(а): Пора закрывать этих деятелей со Свободы и "Батькивщины"!!! Можно в Сибирь отправить, к Путину - долг в 15 млрд. отрабатывать!
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 13:38
laa1999 написав: Kren_ написав: Это вы обратно в СССР хотите? Не выйдет! Многие украинцы почувствовали вкус легкой и безбедной жизни. Да и молодежь к труду не приучена.
Странно, многие и без СССР, работают...
Да. А многие делают вид, что работают.... Поэтому ВВП "самостийной" до сих пор не вышел на уровень УССР 1990 года: http://news.finance.ua/ua/~/1/2013/11/07/312453
-
Kren_
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 13:44
alex10 Слушайте, Вы в Европу хотите и при этом как то умудряетесь считать, что безнаказанное выламывание дверей в сессионном зале является парламентарным методом борьбы? Это, милейший, азиатчина-с.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 13:54
Дваждыдвашник написав:alex10 Слушайте, Вы в Европу хотите и при этом как то умудряетесь считать, что безнаказанное выламывание дверей в сессионном зале является парламентарным методом борьбы? Это, милейший, азиатчина-с.
Та нет. Я не стремлюсь так уж сильно в Европу. Просто не хочу в нью-СССР. Быть Швейцарией,увы,не суждено. А парламентарными методами ,считаю, гнилую урлохунту не сдвинуть.
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 13:59
alex10 написав:Та нет. Я не стремлюсь так уж сильно в Европу. Просто не хочу в нью-СССР. Быть Швейцарией,увы,не суждено. А парламентарными методами ,считаю, гнилую урлохунту не сдвинуть.
Не хныкайте, придет 2015 год, выберете боксера и заживем с другой хунтой, лучше не станет, но веселее точно 
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 14:06
alex10 написав: Дваждыдвашник написав:alex10 Слушайте, Вы в Европу хотите и при этом как то умудряетесь считать, что безнаказанное выламывание дверей в сессионном зале является парламентарным методом борьбы? Это, милейший, азиатчина-с.
Та нет. Я не стремлюсь так уж сильно в Европу. Просто не хочу в нью-СССР. Быть Швейцарией,увы,не суждено. А парламентарными методами ,считаю, гнилую урлохунту не сдвинуть.
Это махновщина. Ее надо пресекать на корню. Покуда не загубили государство. Кто в очереди на нары за Юлькой?
-
Kren_
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 14:11
alex10 написав:Думаю,если хулиганские действия заставят выполнять Конституцию
Вы всерьез верите в то, что написали??? Эффект будет совершенно противоположный.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 24 гру, 2013 14:13
Дваждыдвашник написав: alex10 написав:Та нет. Я не стремлюсь так уж сильно в Европу. Просто не хочу в нью-СССР. Быть Швейцарией,увы,не суждено. А парламентарными методами ,считаю, гнилую урлохунту не сдвинуть.
Не хныкайте, придет 2015 год, выберете боксера и заживем с другой хунтой, лучше не станет, но веселее точно 
В том то и дело,что вместо выборов будет фикция,скорее всего. Поэтому - хнык 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 14:16
Kren_ написав: alex10 написав: Дваждыдвашник написав:alex10 Слушайте, Вы в Европу хотите и при этом как то умудряетесь считать, что безнаказанное выламывание дверей в сессионном зале является парламентарным методом борьбы? Это, милейший, азиатчина-с.
Та нет. Я не стремлюсь так уж сильно в Европу. Просто не хочу в нью-СССР. Быть Швейцарией,увы,не суждено. А парламентарными методами ,считаю, гнилую урлохунту не сдвинуть.
Это махновщина. Ее надо пресекать на корню. Покуда не загубили государство. Кто в очереди на нары за Юлькой?
Нет. Только расстрел мешающим дерибану и разделу страны!
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1948 |
|
|
|
3 |
1364 |
|
|
|
6 |
1466 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|