Опозиція зірвала виїзне засідання Київради - депутати вилама

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 14:16

  alex10 написав:
  Дваждыдвашник написав:alex10
Слушайте, Вы в Европу хотите и при этом как то умудряетесь считать, что безнаказанное выламывание дверей в сессионном зале является парламентарным методом борьбы?
Это, милейший, азиатчина-с.


Та нет. Я не стремлюсь так уж сильно в Европу. Просто не хочу в нью-СССР. Быть Швейцарией,увы,не суждено.
А парламентарными методами ,считаю, гнилую урлохунту не сдвинуть.

А ее что кто-то сдвигать собрался? Не смешите. ;)
На пике Майдан собирал чуть-ли не миллион народу, таким количеством вполне можно было подойти к Верховному Совету и попросить парламентариев назначить выборы в Киеве и других проблемных населенных пунктах, я думаю народу народные избранники не отказали бы. :mrgreen:
Вместо этого какие-то барикады, ночлежка для бомжей в здании КГА, вандализм ...
Да и недавние выборы в нескольких округах показали, что народ побаивается особобуйных своих представителей.
0_0_0
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 14:17

  Starikan написав:
  alex10 написав:Думаю,если хулиганские действия заставят выполнять Конституцию

Вы всерьез верите в то, что написали???
Эффект будет совершенно противоположный.


Опять возвращаемся к "меньшее зло - большее зло" :(
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 14:20

  0_0_0 написав:
  alex10 написав:
  Дваждыдвашник написав:alex10
Слушайте, Вы в Европу хотите и при этом как то умудряетесь считать, что безнаказанное выламывание дверей в сессионном зале является парламентарным методом борьбы?
Это, милейший, азиатчина-с.


Та нет. Я не стремлюсь так уж сильно в Европу. Просто не хочу в нью-СССР. Быть Швейцарией,увы,не суждено.
А парламентарными методами ,считаю, гнилую урлохунту не сдвинуть.

А ее что кто-то сдвигать собрался? Не смешите. ;)
На пике Майдан собирал чуть-ли не миллион народу, таким количеством вполне можно было подойти к Верховному Совету и попросить парламентариев назначить выборы в Киеве и других проблемных населенных пунктах, я думаю народу народные избранники не отказали бы. :mrgreen:
Вместо этого какие-то барикады, ночлежка для бомжей в здании КГА, вандализм ...
Да и недавние выборы в нескольких округах показали, что народ побаивается особобуйных своих представителей.


Эт вряд ли... Власть - глухая.
Побаивается не особобуйных, а ЧП и прямого чивокуноправления. ИМХО
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 15:07

Re: Опозиція зірвала виїзне засідання Київради - депутати ви

Шановні!
До визначення суті спору - поверніться до одного знаменника!
Здесь нет полемики Вы говорите об одном и том же, только на разных языках.
Нет практически ни какой темы для плодотворного консенсуса.

Факт указанный в статье - противопожен содержанию.
И проблема только в том, кто(с чьей подачки) и как будет это трактовать.

Для заинтересованных:
"Победителей не судят"
Для остальных:
"Честь превыше всего"
Только они не знают, что: "Честью" - уже давно торуют профессионально
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 17:04

  Starikan написав:
  alex10 написав:Думаю,если хулиганские действия заставят выполнять Конституцию

Вы всерьез верите в то, что написали???
Эффект будет совершенно противоположный.


Конституція існує лише тоді, коли її дотримуються. Сьогодні в Україні Конституції немає. Діє пряме право лому - у кого лом поміцніший, того й право. Нинішня влада (точніше банда) інших правил не розуміє. Тому, на жаль, скільки б ми тут не говорили про Конституцію і закони, проти нинішньої банди можна діяти лише силою, не даючи їм творити "бєспрєдєл". І діяти так треба до тих пір, поки у обох сторін не з'явиться розуміння безперспективності таких дій і бажання сісти за стіл і домовитись: "Усе, далі працюємо лише в рамках закону". А доки на кожен плювок у фізіономію народ обтиратиметься і казатиме: "Сер, Ви не праві", доти ми матимемо лише наростання плювків у свій бік.

p.s. Є надія, що в нинішньому світі (ми все ж таки живемо в Європі) можна буде обмежитись незначним хуліганством на зразок виломування дверей і обійтися без крові. Хоча чим далі, тим менше віриться у безкровний варіант повернення у рамки Конституції. На жаль.
Bestal_N
 
Повідомлень: 712
З нами з: 09.01.12
Подякував: 121 раз.
Подякували: 372 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 17:14

  Bestal_N написав:Хоча чим далі, тим менше віриться у безкровний варіант повернення у рамки Конституції.

А что вы - последний кусок хлеба доедаете?
У вас нет крыши над головой?
Моча в голову стукнула?
Вы не цените свою жизнь?
И жизнь других людей?

Мальчик, повоевать захотелось?
Так в мире полно горячих точек! Здесь, в Украине - не надо! :twisted:
Есть Конституция, президент, законно выборная власть - ждите перевыборов!
Ишь ты, "в повстанський ліс захотілось, де мотузки чекають на комуняк")))) :twisted:
Давно ремня от отца не получал??? :evil:
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 19:49

Re: Опозиція зірвала виїзне засідання Київради - депутати ви

  Kren_ написав:А что вы - последний кусок хлеба доедаете?

А вы предлагаете ждать, пока оставят последний кусок хлеба?

  Kren_ написав:Есть Конституция, президент, законно выборная власть - ждите перевыборов!

Президента выбирали на 4 года, не? И срок годности у него должен бы истекать. Если бы он не подсуетился, накинув себе годик... Но ниче, уйдет на покой - ему еще не один годик накинут, по статье о госизмене и коррупции пойдет со свистом...
Xirss
 
Повідомлень: 1218
З нами з: 24.11.10
Подякував: 72 раз.
Подякували: 340 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 21:43

  Kren_ написав:
  Bestal_N написав:Есть Конституция, президент, законно выборная власть - ждите перевыборов!

Конституции нет, Президента, как её гаранта, - тоже нет, выборов - нет! Прекращайте писать ерунду... :roll:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 21:44

  Kren_ написав:
  Xirss написав:
  Kren_ написав:А что вы - последний кусок хлеба доедаете?
А вы предлагаете ждать, пока оставят последний кусок хлеба?

Хватит ныть!
Объясняю - кому не нравится здесь - скатертью дорога в Европу! Там сортиры некому чистить!

Хватит скулить!
Объясняю: кому не нравится свободное волеизъявление народа - скатертью дорога за Урал! Там русских от китайцев некому защищать!
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 21:46

  Kren_ написав:
  Xirss написав:Но ниче, уйдет на покой - ему еще не один годик накинут, по статье о госизмене и коррупции пойдет со свистом

Не спутали с предыдущим президентом? Тот - заслужил на 100%.



http://fotohost.org/images/a188faf7-7kB.jpg
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1948
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 лип, 2025 23:37
comandrijko
3 1364
Переглянути останнє повідомлення
Сер 02 лип, 2025 06:35
nebezkoana
6 1466
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 бер, 2024 11:43
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама