Опозиція зірвала виїзне засідання Київради - депутати вилама
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Kren_ написав:Хватит ныть! Объясняю - кому не нравится здесь - скатертью дорога в Европу! Там сортиры некому чистить! Помогите европейцам решить эту проблему! Только - желательно здесь потренируйтесь!
Скуление про европейские сортиры напоминает мне высокомерие бюджетников и работников на еще живых предприятиях с мизерными зарплатами в 90-е. Ах как они свысока смотрели на тогдашних торговцев базарных. Сегодня эти торговцы базарные - их работодатели. Завтра эти мойщики сортиров европейских будут вашими работодателями.
Kren_, ГлубокоНЕуважаемый! Уже терпение закончилось? Ну что за моветон -"Хватит ныть! Объясняю - кому не нравится здесь - скатертью дорога в Европу!" Покомандовать захотелось? Вы же на работе (тролем)! Разве можно эмоции проявлять? "Объясняйте" работодателям. А, нам, десяткам миллионов украинцев ( в т.ч.украинско- русско-,татарско-,венгерско-говорящим), НЕ нравится состояние "сейчас"! Поэтому мы как раз и не будем убегать в Европу. Мы передвинем ее сюда. И именно потому, что то, что здесь было до сегодня - в 1990-х рэкет, грабеж общенациональных ресурсов, в 2000-х - тот же грабеж и тотальная коррупция - уже довели страну до последней черты. А лучшей модели, чем Соединенные Штаты Европы (Ленин так писал)- пока не видно. Спорить с вами НЕ БУДУ! ПОЗОР вашей совести. Думаю, что вы получите свое - в своих детях и их отношении к вам. ПС. "Гнобить" Европу можно только если там не был. А если был - то просто становится стыдно. Особенно при сравнении Польши и Украины в начале 90-х и сейчас. И при сравнении Украины и Швеции. И при сравнении цен (куда уж выше!) в Украине и в Испании, Польше, Венгрии, Латвии, Греции да и Германии, Швеции, Чехии, Болгарии!
Doctor Yes написав:fat, а вам пропишу-ка вот эту пилюлю от "евроценностей", дабы не путали туризм с эмиграцией:
- Ох как противно! Нет уж, НЕуважаемый (Керн_, Кузер_, Вена_ и др. клоны.) Изнасилование полицейской дубинкой в Донецке - похуже, чем "свободные" дурочки в Европе. Кстати, все МВД Грузии в отставку подало после аналогичного факта. А у нас?
ПС. Я не туристом в Европе был (и есть). Я - украинец. И рассказывать, что вся Европа - геи, извращенцы, наркоманы и т.д - бред. Почитайте Энгельса - "Происхождение семьи, частной собственности и государства" и Элвина Тофлера - "Третья волна" - о семейных отношениях в постиндустриальном обществе. ППС. И все с комментами.Вы зарабатываете,я нервы сберегу..Хотя противно читать...
Doctor Yes написав:В том-то и беда, что многие наши сограждане настолько законсервировались в этом быдлячье-селюковском заповеднике У, что уже даже не отдают себе отчёта, кто они, где и что происходит на самом деле в мире и стране. При этом с гордостью называют себя эуропэйцями, не замечая, что даже та же Россия или Белорусь уже далеко впереди в любом отношении.
Слушаете больного доренку, лекарства-галлюциногены прописываете и причины такого положения ищете в тройке из оппозиции. А власть - Партия Рабов, которая пролезла к корыту обманом, подкупом и фальсификациями, довела страну до пропасти и теперь бегает с протянутой рукой по всему миру, у вас конечно ни при чем.
Конституции нет, Президента, как её гаранта, - тоже нет, выборов - нет! Прекращайте писать ерунду...
У вас горячка, уважаемый, впрочем - обычное ваше состояние. Примите лекарство, почитайте: И видео в конце обязательно к просмотру.
Уважаемый, прежде чем раздавать рецепты, излечитесь от совка головного мозга и агрессивной украинофобии, до этого рецепты раздавать не имеете права, ибо сами на стационарном лечении
Ну господа,.....- нафлудили... Эмоции, эмоции должны прилагаться к логике, например: Маленький провокационный вопрос: А почему городские власти всегда гипер отрицательно относятся к представителям месных СМИ? Основной род бизнеса членов семей депутатов госоветов?
А системно -
1. "Если о тебе плохо говорит твой иностранный враг - значит ты делаеш всё правильно"
2. Конституция Украины выполняется? - НЕТ! Гарант =- гарантирует (простите ссылок здесь ненужно каждый может привести множество примеров, страшно что с ними ... бабке соседской пожаловаться - а Гарант действительно гарантирует процветание новоназначенным "одарённым")
3. В стране свирепствует беспредельщина(как бы дико это не звучало но СИСТЕМНАЯ) - коррупция под крышей криминала, силовых и провладных структур. Кто не согласен - обречён. Человек не из Системы - обречён. Где нет возможности "решить все вопросы" работают бригады тех же "черносотенцев".
И полная безответственность "слуг народных", ну разве что неподелившихся могут наказать "за стакан семечек".