|
Експерт: МВФ визнав хибність своїх рекомендацій |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 29 гру, 2013 14:59
..у России такая же цель как у Европы
-
revizia2012
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 29 гру, 2013 15:38
alex10 написав: Ivan_74 написав: ibod написав:[quote="2055683:Ivan_74"]Когда вижу статейки этого аналитиГа, так и хочется каждый раз сказать: **МВФ условием выдачи кредита ставит не только либерализацию рынка газа, а в первую очередь, борьбу с коррупцией, проведение рыночных реформ и то что государство должно жить по средствам, занимая в разумных пределах с перспективой возврата кредитов, а пока никаких перспектив нет, реформ нет, одни слова, а про борьбу с коррупцией по Украински, так это вообще смешно о ней говорить.
В первую очередь, МВФ волнует возврат кредита, все остальное должно работать на этот возврат. Но вот если МВФ в своих рекомендациях что то не то посоветует, то денежки возвращать все равно придется. Посему думать надо прежде всего своей головой, а не кивать на требования фонда, вопрос же не в общих понятиях типа "борьбы с коррупцией", а в конкретных мерах.
Пусть Охрименко и предложил конкретную программу в противовес программе МВФ, а у него пока все ток виноваты, то Россия, то когда ветерок чуток подул в другую сторону уже МВФ, у него кругом одни враги, программу, пусть дает выхода экономики из Ж..ы, тогда мы ее оценим и скажем толковый он чел или только могет, что искать врагов и причины, которые ему и стране танцевать мешают. P.S. пока есть такой уровень коррупции в Украине как он есть сейчас, не может быть благоприятного инвестиционного климата в стране как основы экономического роста, другие компоненты конечно тоже важны, но честные, предсказуемые, понятные и идентичные для всех правила ведения бизнеса это основа для экономического роста. Пока власть имущие живут по своим законам, а все остальные по своим, ж*** будет продолжаться, хорошо ток, судьям, прокурорам, депутатам, начальничкам от милиции, гос. чиновникам рангом повыше и поближе к корыту бюджетному.
+1. С клоуном охри всё понятно - у него коррупция=движитель и катализатор СПЕЦИФИЧЕСКОЙ  укроэкономики Панове, у кого есть ссылка на документ-первоисточник ( не риго-анальные комментарии), где русским по белому написано требование МВФ : ПОВЫСИТЬ ТАРИФЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ.  [/quote] На сайте МВФ все есть.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
4684 |
|
|
|
1 |
4441 |
|
|
|
1 |
19212 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|