"Регіонал" зрадів блокаді захоплених мітингувальниками будів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 7>
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 12:26

Реакция на мои коменты, лишний раз подтверждает, что за ПР постят не шахтеры, работники заводов и учителя, а как-раз представители самой партии или чинуши, которые сидят на голове, свесивши ноги. Не нравится что люди о Вас думают? Это правда - смиритесь!!!
prdoon1
 
Повідомлень: 234
З нами з: 19.07.12
Подякував: 82 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 12:33

Ты лично, Олег Царев, еще свое получишь. Хорошо, если успеешь убежать... от своих же... Мельник тоже для этой власти делал все. Подождем.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 12:36

  prdoon1 написав:Реакция на мои коменты, лишний раз подтверждает, что за ПР постят не шахтеры, работники заводов и учителя, а как-раз представители самой партии или чинуши, которые сидят на голове, свесивши ноги. Не нравится что люди о Вас думают? Это правда - смиритесь!!!

Я тут давеча,на другой ветке народу вопрос задал : у кого из родственников,друзей,знакомых есть члены ПР?Пока тишина :D А меня этот вопрос просто донимает и покоя не даёт... :cry:
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 12:36

на фото Шариков?
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 12:43

  alex-odessa написав:
  prdoon1 написав:Реакция на мои коменты, лишний раз подтверждает, что за ПР постят не шахтеры, работники заводов и учителя, а как-раз представители самой партии или чинуши, которые сидят на голове, свесивши ноги. Не нравится что люди о Вас думают? Это правда - смиритесь!!!

Я тут давеча,на другой ветке народу вопрос задал : у кого из родственников,друзей,знакомых есть члены ПР?Пока тишина :D А меня этот вопрос просто донимает и покоя не даёт... :cry:


У меня знакомая из Макеевки, вчера как-раз, разговаривали, так без злости не может говорить о власти, о ПР. Простые люди воют от этой нечести. А прокуроры, судьи, высокие милицейские чины и другие иждивенци из кожи вон лезут, чтобы не потерять тепленького места. Они настоящие рабы - которые знают, что поставь их в равные условия с другими людьми - они ничего в жизни не сделают.
prdoon1
 
Повідомлень: 234
З нами з: 19.07.12
Подякував: 82 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 12:53

По фотке сразу можно определить партию.
nitra
 
Повідомлень: 886
З нами з: 11.01.13
Подякував: 478 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 12:54

  Ol_Alex написав:alex-odessa Когда уже тебя-одесскую рогулю, защимят реальные одесситы? А то спустился с гор, перебрался на юг изливаешь из себя дерьмо?

С юмором относиться надо товарисч к вышесказанным постам.Смотри на вещи проще :D
А "рогуль",это член ПР и их сторонники,убогие по мышлению вроди тебя.Да и откуда тебе знать о настроениях одесситов?
Ну а то,что ты открыл отсчёт обладателей партбилетов ПР,я понял :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 12:56

Re: "Регіонал" зрадів блокаді захоплених мітингувальниками б

  alex-odessa написав:Очередное убожество ПР.Слово "тупой рыг" скоро станет медицинским диагнозом. Существо с куриными мозгами,которое в детстве редко били за "стукачество".


В связке с диагнозом "тупой рыг", пожалуйста не забывайте про диагнозы:
- "майдаун"
- "бют-овцы"
- и конечно же общее состояние большинства "ци руки ничого нэ кралы" :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 13:10

  DrB написав:В связке с диагнозом "тупой рыг", пожалуйста не забывайте про диагнозы:
- "майдаун"
- "бют-овцы"
- и конечно же общее состояние большинства "ци руки ничого нэ кралы" :)

Сколько людей,столько и мнений.Это нормально :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 13:12

мнение этого интеллектуала мало кого интересует
MByte
 
Повідомлень: 829
З нами з: 07.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 10893
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
19 12201
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 жов, 2021 15:52
safonovstanislav
2 1018
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 жов, 2021 01:59
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама