|
Наскільки просто буде придбати житло в 2014 році? |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 08 січ, 2014 15:16
Пропонуємо до обговорення: Мало хто знає, але в Україні 4,6% квартир побудовані ще до 1919 року, близько 50% всіх квартир побудовано за період 1949-1970 роки
Дивися повний текст Наскільки просто буде придбати житло в 2014 році?.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101008
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 15:16
а еще если откаты нормальные валить будут и в АВК с трехкратным превышением сметы считать, то конечно побегут ))
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 15:36
Не ясно,кто берет на себя курсовые риски! Если Китай - то ,конечно ,хорошо, а если аредатор, то получится конец 2008 года и теперь уже, миллионы выкинутых на улицу, не собственников, которые хоть как-то могли бороться за свои права, а арендотары, которые не смогли просто внести аренду и быстро, без волокиты, законно выкинуты на улицу...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 15:39
И на счет курсовых рисков вдогонку - у нас вроде бы кредитование в валюте запрещено, а арендаторство(???), что будет разрешено в валюте? Или риски(ха-ха-ха) повесят на Китайцев(?) или на кого?
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 15:45
Tamagoch написав:а еще если откаты нормальные валить будут и в АВК с трехкратным превышением сметы считать, то конечно побегут ))
А зачем Вы даете откаты... Может нужно меньше воровать
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 15:46
laa1999 написав:Не ясно,кто берет на себя курсовые риски! Если Китай - то ,конечно ,хорошо, а если аредатор, то получится конец 2008 года и теперь уже, миллионы выкинутых на улицу, не собственников, которые хоть как-то могли бороться за свои права, а арендотары, которые не смогли просто внести аренду и быстро, без волокиты, законно выкинуты на улицу...
Тут риск Китая небольшой. Кредит его, но и работа его. А вот продаже и обслуживание кредита, это уже проблема ГИУ. Понадеемся, что ГИУ с этим справиться. Они обежали, имеет в вижу ГИУ, что они смогут, как только им дадут деньги..
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 15:48
laa1999 написав:И на счет курсовых рисков вдогонку - у нас вроде бы кредитование в валюте запрещено, а арендаторство(???), что будет разрешено в валюте? Или риски(ха-ха-ха) повесят на Китайцев(?) или на кого?
Там гривна и только гривна. Кредит ГИУ получает в валюте, а вот аренда с правом выкупа это уже только гривна. Все валютные риски за нами. Зачем им валютные риски.. Они кредит дали в валюте и нужно вернуть в валюте
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 16:35
"Всего же ожидается, что благодаря инвестициям от Китая удастся построить в Украине около 200 млн. м2 жилья." 20% от существующего жилого фонда построят? Я конечно понимаю что праздники длинные но нужно уже выходить из запоя :)
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14461
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1468 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 08 січ, 2014 16:47
Александр_Охрименко написав: Tamagoch написав:а еще если откаты нормальные валить будут и в АВК с трехкратным превышением сметы считать, то конечно побегут ))
А зачем Вы даете откаты... Может нужно меньше воровать
Конгениально, посоветуйте это своим хозяевам 
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14461
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1468 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 08 січ, 2014 16:56
Шикарные выводы от "эксперта" головне зачепити бізнес за живе, і тоді вони самі будуть бігти наввипередки, як це було в 2005-2008 роках і поспішати вкладати гроші в будівництво житла тільки тому, що це модно, і тому, що інші теж так роблять. Ох, вже ця наша мода на інвестиції. Саме так і працюємо, бо інакше не вміємо.
Оказывается, бизнес ничего не считает, не планирует прибыль получить. Он модничает, делает как все, потому что его легко задеть за живое. Похоже, что после праздников не о чем было писать. А вот это Саме так і працюємо, бо інакше не вміємо.
похоже об организации уважаемого пана автора
-
Serg-ik
-
1
-
- Повідомлень: 12963
- З нами з: 10.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 1574 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
276 |
|
|
|
4 |
1201 |
|
|
|
4 |
1349 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|