|
Україна має намір перейняти досвід США для охорони правопоря |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 11 січ, 2014 14:15
Starikan написав: Sergei написав:- Отсутствие каких-либо реальных расследований по п. 1 и 2.1 на протяжении уже 40-ка дней после происшествия можно объяснить только одним - если найти реальных исполнителей и заказчиков преступления, то пирамидка от исполнителя до заказчика моментально рассыпется т. к. никто из ее участников не захочет в одиночку нести ответственность и начнут друг друга сдавать по цепочке.
Вот это совершенно правильно. Я еще тогда написал, что все отделаются легким испугом, ибо в этой банде (как и в любой ОПГ) все повязаны деньгами, кровью и компроматом.
Вот именно поэтому данные "расследования" ведутся только на словах - для замыливания глаз. Ибо найти тех, кто отдавал приказы и их исполнял - дело максимум нескольких дней.
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 11 січ, 2014 14:15
roman tr. написав:им торренты не нужны, потому что доходы позволяют без труда покупать легальный контент.
Та нэ кажить. Там тоже воруют цифровой контент, и прилично воруют. И садить за это пытаются, и штрафовать. Один случай с Кимом "Доткомом" чего стоит. 
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 11 січ, 2014 14:23
sergio1969 написав: Sergei написав:Помнится, ты, как местный всезнайка-пророк, уже неоднократно бил себя пяткой в грудь пытаясь всех убедить, что все равно "никто не выйдет".
Вышли. Уже "цигарки для охорони майдану" собирают: http://prv.ucoz.ru/_nw/2/s68624706.jpgЭто и была главная цель - настрелять цигарок?Что дальше - "Подайте покушать захиснику швабоды!"? или "Will majdauning for food!"?
Ну, рыгодаунам не угодишь - нет таких ящиков, - воняют, что американцы снабжают. Есть - воняют, что сигареты стреляют. Ты уже хоть определился бы...
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 11 січ, 2014 14:32
Sergei написав:Ну, рыгодаунам не угодишь - нет таких ящиков, - воняют, что американцы снабжают. Есть - воняют, что сигареты стреляют. Ты уже хоть определился бы...
В настоящий момент ящики присутствуют. Цель выхода достигнута?
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 11 січ, 2014 14:35
roman tr. написав: sergio1969 написав: roman tr. написав:ни в 1991, ни в 2005 власть кардинально не менялась. менялись лишь лозунги, но не люди. совок рулил и рулит, других просто напросто нет.
Тогда отчего у людей такая уверенность в том, что она радикально поменяется сейчас? Откуда возьмутся "марсиане", не подверженные коррупции, например, откуда возьмутся "комиссары в пыльных шлемах", с холодным разумом, чистыми руками и т.д? Ну - скинут Януковича, ну - "выберут" на его место Кличко, а Юлю выпустят с тюрьмы - и что? Что - у Кличко нет "любих друзив"? Есть. А что, Юля не захочет экспроприировать экспроприированное? Аж два раза не захочет. И, стало быть, чего добились, в итоге?
самое главное - не допустить консервации, сохранить шанс на постепенную эволюцию общества. скинут януковича, значит скинут и кличка, если потребуется. хотя это и не понадобится, т.к. кличку не нужно будет фальсифицировать выборы. а януковичу нужно - потому что если он потеряет власть, его порвут, ему по другому нельзя. а там, рано или поздно, появится реальный лидер, который сможет повести страну вперед.
Рома, кому ты пытаешься это объяснить? Тем, кто считает, что с "чистыми руками" могут быть только марсиане? Ведь в рыгодаунской агитке на все подобные доводы имеется стандартный ответ: "Все они одинаковые"... и голове... тьфу ты, - и "марсиане".
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 11 січ, 2014 14:39
sergio1969 написав: Sergei написав:Ну, рыгодаунам не угодишь - нет таких ящиков, - воняют, что американцы снабжают. Есть - воняют, что сигареты стреляют. Ты уже хоть определился бы...
В настоящий момент ящики присутствуют. Цель выхода достигнута?
При чем тут ящики?!! МоСк включи. Я же тебе написал - поставили специально для таких, как ты - абы не воняли про "американские апельсины".
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 11 січ, 2014 15:04
Sergei написав:Я же тебе написал - поставили специально для таких, как ты - абы не воняли про "американские апельсины".
А, т.е. цыгарок вдосталь, а ящики стоят чисто для понту? И эти http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/438767/438767_original.jpgпризывы, стало быть - тоже брэхня? Там телефончик, кстати, есть, я звонил, таки правда, таки кушать очень-очень хотят.
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 11 січ, 2014 15:05
sergio1969 написав: roman tr. написав:потому что проигрыш на выборах кличка не грозит ему тюремным заключением и потерей всего заработанного.
Это сегодня. А через 5 лет гипотетической карьеры президента Украины? 
я не думаю, что его так уж сильно интересуют деньги любым путем
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 11 січ, 2014 15:06
roman tr. написав:я не думаю, что его так уж сильно интересуют деньги любым путем ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО...А что думает по этому поводу сам Кличко - Вам доподлинно известно? И что думают по этому поводу те, кто его танцует - Вы тоже доподлинно знаете? 
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 11 січ, 2014 15:13
sergio1969 написав: roman tr. написав:я не думаю, что его так уж сильно интересуют деньги любым путем ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО...А что думает по этому поводу сам Кличко - Вам доподлинно известно? И что думают по этому поводу те, кто его танцует - Вы тоже доподлинно знаете? 
Вы и правда такой "тугой" или ПРосто на работе?
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
135 |
Суб 27 чер, 2026 23:06 R2
|
|
|
2 |
1149 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
1173 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|