Україна має намір перейняти досвід США для охорони правопоря

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 6789>
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:15

  Starikan написав:
  Sergei написав:- Отсутствие каких-либо реальных расследований по п. 1 и 2.1 на протяжении уже 40-ка дней после происшествия можно объяснить только одним - если найти реальных исполнителей и заказчиков преступления, то пирамидка от исполнителя до заказчика моментально рассыпется т. к. никто из ее участников не захочет в одиночку нести ответственность и начнут друг друга сдавать по цепочке.

Вот это совершенно правильно. Я еще тогда написал, что все отделаются легким испугом, ибо в этой банде (как и в любой ОПГ) все повязаны деньгами, кровью и компроматом.

Вот именно поэтому данные "расследования" ведутся только на словах - для замыливания глаз. Ибо найти тех, кто отдавал приказы и их исполнял - дело максимум нескольких дней.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:15

  roman tr. написав:им торренты не нужны, потому что доходы позволяют без труда покупать легальный контент.

Та нэ кажить. Там тоже воруют цифровой контент, и прилично воруют. И садить за это пытаются, и штрафовать. Один случай с Кимом "Доткомом" чего стоит. :)
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:23

  sergio1969 написав:
  Sergei написав:Помнится, ты, как местный всезнайка-пророк, уже неоднократно бил себя пяткой в грудь пытаясь всех убедить, что все равно "никто не выйдет".

Вышли. Уже "цигарки для охорони майдану" собирают:
http://prv.ucoz.ru/_nw/2/s68624706.jpg

Это и была главная цель - настрелять цигарок?
Что дальше -
"Подайте покушать захиснику швабоды!"?
или
"Will majdauning for food!"?

Ну, рыгодаунам не угодишь - нет таких ящиков, - воняют, что американцы снабжают. Есть - воняют, что сигареты стреляют. Ты уже хоть определился бы...
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:32

  Sergei написав:Ну, рыгодаунам не угодишь - нет таких ящиков, - воняют, что американцы снабжают. Есть - воняют, что сигареты стреляют. Ты уже хоть определился бы...

В настоящий момент ящики присутствуют. Цель выхода достигнута?
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:35

  roman tr. написав:
  sergio1969 написав:
  roman tr. написав:ни в 1991, ни в 2005 власть кардинально не менялась. менялись лишь лозунги, но не люди. совок рулил и рулит, других просто напросто нет.

Тогда отчего у людей такая уверенность в том, что она радикально поменяется сейчас? Откуда возьмутся "марсиане", не подверженные коррупции, например, откуда возьмутся "комиссары в пыльных шлемах", с холодным разумом, чистыми руками и т.д?
Ну - скинут Януковича, ну - "выберут" на его место Кличко, а Юлю выпустят с тюрьмы - и что? Что - у Кличко нет "любих друзив"? Есть. А что, Юля не захочет экспроприировать экспроприированное? Аж два раза не захочет.
И, стало быть, чего добились, в итоге?


самое главное - не допустить консервации, сохранить шанс на постепенную эволюцию общества. скинут януковича, значит скинут и кличка, если потребуется. хотя это и не понадобится, т.к. кличку не нужно будет фальсифицировать выборы. а януковичу нужно - потому что если он потеряет власть, его порвут, ему по другому нельзя. а там, рано или поздно, появится реальный лидер, который сможет повести страну вперед.

Рома, кому ты пытаешься это объяснить? Тем, кто считает, что с "чистыми руками" могут быть только марсиане? Ведь в рыгодаунской агитке на все подобные доводы имеется стандартный ответ: "Все они одинаковые"... и голове... тьфу ты, - и "марсиане".
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:39

  sergio1969 написав:
  Sergei написав:Ну, рыгодаунам не угодишь - нет таких ящиков, - воняют, что американцы снабжают. Есть - воняют, что сигареты стреляют. Ты уже хоть определился бы...

В настоящий момент ящики присутствуют. Цель выхода достигнута?

При чем тут ящики?!! МоСк включи. Я же тебе написал - поставили специально для таких, как ты - абы не воняли про "американские апельсины".
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 15:04

  Sergei написав:Я же тебе написал - поставили специально для таких, как ты - абы не воняли про "американские апельсины".

А, т.е. цыгарок вдосталь, а ящики стоят чисто для понту?
И эти
http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/438767/438767_original.jpg
призывы, стало быть - тоже брэхня?
Там телефончик, кстати, есть, я звонил, таки правда, таки кушать очень-очень хотят.
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 15:05

  sergio1969 написав:
  roman tr. написав:потому что проигрыш на выборах кличка не грозит ему тюремным заключением и потерей всего заработанного.

Это сегодня. А через 5 лет гипотетической карьеры президента Украины? :)


я не думаю, что его так уж сильно интересуют деньги любым путем
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 15:06

  roman tr. написав:я не думаю, что его так уж сильно интересуют деньги любым путем

ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО...
А что думает по этому поводу сам Кличко - Вам доподлинно известно? И что думают по этому поводу те, кто его танцует - Вы тоже доподлинно знаете?
:)
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 15:13

  sergio1969 написав:
  roman tr. написав:я не думаю, что его так уж сильно интересуют деньги любым путем

ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО...
А что думает по этому поводу сам Кличко - Вам доподлинно известно? И что думают по этому поводу те, кто его танцует - Вы тоже доподлинно знаете?
:)


Вы и правда такой "тугой" или ПРосто на работе?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 6789>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 226
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 23:06
deanproffitt777
2 1178
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1190
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама