Україна має намір перейняти досвід США для охорони правопоря

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 56789>
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:01

  roman tr. написав:
  usrfrm написав:Пока мы наблюдаем, как "оппозиция" рвется к корыту именно криминальными методами. Выборы в этой стране уже бутафория с 2004-го года.


как раз благодаря 2004му, в 2010м выборы были относительно честными. шанс на нормальные выборы в 2015 можно получить только массовыми протестами.

В 2004-м народ демократично должен был выбрать Юща, для этого было сделано все возможное:
- власть его "гнобила", пыталась даже "убить";
- конкурент был подобран идеальный, косноязычный завгар с двумя ходками;
- Европа поддерживала;
- по мелочи: перекроили округа за бугром, максимально помогли голосовать на территории Европы и затруднили в России.
И т.д. и т.п.
Но у организаторов была чуйка, что это чмo умудрится проиграть, поэтому наснимали на видео каруселей и подготовили шабаш на Майдане.
ИМХО, если конкуренты фальсифицируют выборы, позируя перед камерами, значит так задумано. :mrgreen:
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:03

  roman tr. написав:
  usrfrm написав: попытаться к 9 приехать на работу, в течение дня под настроение пособачиться в форумах, вечером проверить и/или помочь доделать уроки ребенку, посмотреть сериальчик скачанный с торрента.


вот-вот. думаете, на западе все по-другому? :) все так же, только такой жизнью они живут гораздо дольше, чем мы


Угу, за одни только торренты Инета лишат в лучшем случае.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:05

  roman tr. написав:скинут януковича, значит скинут и кличка, если потребуется.

Оптимистичненько.
В 1991-м "скинули" "кровавую коммунистическую диктатуру советской власти", погибли при этом только три идиота, решившие, что можно беспредельничать, да нарвавшиеся на солдатика, действующего не абы як, а по Уставу.
А в 1993-м, в сходных обстоятельствах - скинуть не получилось. Потому, что танки и мотивированные в них экипажи - сильней "майданов". Доказано неоднократно, кстати.
хотя это и не понадобится, т.к. кличку не нужно будет фальсифицировать выборы.

ПОЧЕМУ?!
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:06

  usrfrm написав:
  roman tr. написав:
  sergio1969 написав:Тогда отчего у людей такая уверенность в том, что она радикально поменяется сейчас? Откуда возьмутся "марсиане", не подверженные коррупции, например, откуда возьмутся "комиссары в пыльных шлемах", с холодным разумом, чистыми руками и т.д?
Ну - скинут Януковича, ну - "выберут" на его место Кличко, а Юлю выпустят с тюрьмы - и что? Что - у Кличко нет "любих друзив"? Есть. А что, Юля не захочет экспроприировать экспроприированное? Аж два раза не захочет.
И, стало быть, чего добились, в итоге?


самое главное - не допустить консервации, сохранить шанс на постепенную эволюцию общества. скинут януковича, значит скинут и кличка, если потребуется. хотя это и не понадобится, т.к. кличку не нужно будет фальсифицировать выборы. а януковичу нужно - потому что если он потеряет власть, его порвут, ему по другому нельзя. а там, рано или поздно, появится реальный лидер, который сможет повести страну вперед.

Так скидывать же никто не пытается, идет планомерный "сброс пара" и прививка от манифестаций на 2015-й год.

Помнится, ты, как местный всезнайка-пророк, уже неоднократно бил себя пяткой в грудь пытаясь всех убедить, что все равно "никто не выйдет".

Бубни дальше...
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:06

  usrfrm написав:Угу, за одни только торренты Инета лишат в лучшем случае.

В США или Европе впаяют штраф в несколько десятков/сотен тысяч долларов. :)
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:08

  usrfrm написав:В 2004-м народ демократично должен был выбрать Юща, для этого было сделано все возможное:
- власть его "гнобила", пыталась даже "убить";
- конкурент был подобран идеальный, косноязычный завгар с двумя ходками;
- Европа поддерживала;
- по мелочи: перекроили округа за бугром, максимально помогли голосовать на территории Европы и затруднили в России.
И т.д. и т.п.
Но у организаторов была чуйка, что это чмo умудрится проиграть, поэтому наснимали на видео каруселей и подготовили шабаш на Майдане.
ИМХО, если конкуренты фальсифицируют выборы, позируя перед камерами, значит так задумано. :mrgreen:


да уж, столько всего сделали, даже округа перерисовали (кто имел такие полномочия), а нарисовать победу ющенку не смогли? :mrgreen: на честных выборах ющ бы победил без труда.

вы забыли, какой мощи админресурс работал на овоща? забыли перехваченные переговоры клюева и команды по поводу "печенья"? забыли серегу пидрахуя, открепные талоны, вырубание света на участках во время подсчета?

дальше обсуждать не вижу смысла, наша оценка этих событий кардинально отличается, и нет общей точки отсчета, с которой можно было бы вести дискуссию.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:09

  sergio1969 написав:
хотя это и не понадобится, т.к. кличку не нужно будет фальсифицировать выборы.

ПОЧЕМУ?!


потому что проигрыш на выборах кличка не грозит ему тюремным заключением и потерей всего заработанного.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:10

  usrfrm написав:
  roman tr. написав:
  usrfrm написав: попытаться к 9 приехать на работу, в течение дня под настроение пособачиться в форумах, вечером проверить и/или помочь доделать уроки ребенку, посмотреть сериальчик скачанный с торрента.


вот-вот. думаете, на западе все по-другому? :) все так же, только такой жизнью они живут гораздо дольше, чем мы


Угу, за одни только торренты Инета лишат в лучшем случае.


им торренты не нужны, потому что доходы позволяют без труда покупать легальный контент.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:13

  Sergei написав:Помнится, ты, как местный всезнайка-пророк, уже неоднократно бил себя пяткой в грудь пытаясь всех убедить, что все равно "никто не выйдет".

Вышли. Уже "цигарки для охорони майдану" собирают:
http://prv.ucoz.ru/_nw/2/s68624706.jpg

Это и была главная цель - настрелять цигарок?
Что дальше -
"Подайте покушать захиснику швабоды!"?
или
"Will majdauning for food!"?
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 14:14

  roman tr. написав:потому что проигрыш на выборах кличка не грозит ему тюремным заключением и потерей всего заработанного.

Это сегодня. А через 5 лет гипотетической карьеры президента Украины? :)
sergio1969
 
 
 
  #<1 ... 56789>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 226
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 23:06
deanproffitt777
2 1178
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1190
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама