Київська мерія завила - Луценко був нетверезий після бійки з
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Чес.говоря странные комментарии на фин. форуме, где как мне казалось ранее, люди более-менее не "геподопоподобные". Давайте отделять мух от котлет. Луценко, конечно, не красят слова об ориентации полковника. Хотя, пусть каждый сам себе ответит сколько раз он так думал о представителях власти. Для таких нарушений, как и для пребывания в нетрезвом виде в обществ. месте(а это еще нужно доказать, что был такой факт алк. опьянения в момент событий. Сколько погибших под колесами "трезвых" мэров и прокуроров, от которых "сильно пахло" по свид. очевидцев, но "система" отчего-то очень сложно устанавливает факты алк.опьянения, а для Луценко сработала молниеносно) есть админответственность: штраф, 15 суток, обществ. работы. И это вопрос профессионализма милиции, участкового, который отработал бы протокол от подразделения милиции (если Беркут считается частью МВД) со свидет. показаниями от соратников по дубинке. ГАИШникам почему-то ничто не мешает стряпать протоколы со своими свидетелями. Но это никак не повод бить в лицо или по голове дубиной. Он с ножем или пистолетом нападал, чо-ли? Он был окружен беркутовцами со всех сторон, какая необходимость применять неадекватную силу? Уверенность в безнаказанности и ненависть к людям, которые не "как все", которые при виде погон и камуфляжа не делают "ку", которые имеют смелость высказать все в лицо "превосходящим силам". Действия беркута по отношению конкретно к Луценко - проявление непрофессионализма,т.к. они, в отличие от Луценко, находились на службе. Попытки их заочных адвокатов списать все на "Юра нарвался" равнозначны оправданию учителя, который "отметелит" первоклашку за то, что он "вывел из себя".
vak написав:.... проявление непрофессионализма,т.к. они, в отличие от Луценко, находились на службе. Попытки их заочных адвокатов списать все на "Юра нарвался" равнозначны оправданию учителя, который "отметелит" первоклашку за то, что он "вывел из себя".
Снял с языка.
А сонные студенты на Майдане - вывели из себя 80-120 кг полностью экипированных субъектов в камуфляже - намекающих что они законная Власть.
Вывели их из себя тем что хотели массово применить против данных субъектов опасное и запрещённое "сонное оружие" - хотели их приспать прямо на Майдане - своим сонным видом .
серенький написав:Юга всё ещё в реанимации? Он был без сознания и они, гады, взяли у него анализ! Как они смели! Нам его диагноз ясен и без анализов! Он-ребёнок. Избитый
Не. Девочка, пропавшая, признанная майданом "жертвой режима", до возложения цветов включительно, и резко воскресшая в одной из палаток...
Да ну - своими глазами видел? или так по Интеру показали, в методичке?
И не сонные, и 35 лет(и больше) - и с мечами и латах, с лазерным оружием, и говорящие не нарусском - и не пострадали а сами напали на безоружным голых беркутов , стоящих аж на Бессарабке, никого трогающих.
sergio1969 написав:
серенький написав:Юга всё ещё в реанимации? Он был без сознания и они, гады, взяли у него анализ! Как они смели! Нам его диагноз ясен и без анализов! Он-ребёнок. Избитый
Не. Девочка, пропавшая, признанная майданом "жертвой режима", до возложения цветов включительно, и резко воскресшая в одной из палаток...
При этом Луценко напомнил, что как-то у него был конфликт с Виктором Ющенко, когда тот "надцатый раз упрекал наших сотрудников, что они нацепили лампасы и расселись в зале". "Они не нацепили лампасы! Они их заслужили и носят согласно уставу, который утвержден законом Украины. Поэтому мне кажется, обижать правоохранительные органы - это рубить сук, на котором сидит вся страна, и это не достойно любого политика, тем более гаранта законности и прав, безопасности наших граждан", - подчеркнул Юрий Луценко. сказал Луценко сегодня в Киеве после завершения торжеств по случаю 21-й годовщины со дня создания спецподразделения МВД Беркут, комментируя вчерашнее заявление главы государства.
R2 написав:Київська мерія завила - Луценко був нетверезий після бійки з Беркутом
ну по-перше некоректно говорити " в крові виявлено алкоголь". Все має міру. по-друге на якій підставі інформацію про результати аналізів крові хворого розповсюджує Департамент охорони здоров’я КМДА Це втручання у приватне життя громадянина. Юра має повне право вимагати компенсації моральної шкоди. Я хотів би почути думку з цього приводу усіх розумників, котрі рвуть глотки "Юра на стакані". Коли хтось із мажорів навіть гайців насмерть збиває результату аналізів крові ніхто до цих пір не бачив. а якщо і з`являються результати так то кров не тієї людини, то минуло уже два тижні з моменту інциденту... Коли, не дай Бог, комусь із вас розумників, якийсь п`яний мусор розіб`є морду лиця і у всіх газетах напишуть що у вас замість крові настойка гонореї на спирту, тоді я послухаю що ви панове будете писати.
vak написав:Чес.говоря странные комментарии на фин. форуме, где как мне казалось ранее, люди более-менее не "геподопоподобные". Давайте отделять мух от котлет. Луценко, конечно, не красят слова об ориентации полковника. Хотя, пусть каждый сам себе ответит сколько раз он так думал о представителях власти. Для таких нарушений, как и для пребывания в нетрезвом виде в обществ. месте(а это еще нужно доказать, что был такой факт алк. опьянения в момент событий. Сколько погибших под колесами "трезвых" мэров и прокуроров, от которых "сильно пахло" по свид. очевидцев, но "система" отчего-то очень сложно устанавливает факты алк.опьянения, а для Луценко сработала молниеносно) есть админответственность: штраф, 15 суток, обществ. работы. И это вопрос профессионализма милиции, участкового, который отработал бы протокол от подразделения милиции (если Беркут считается частью МВД) со свидет. показаниями от соратников по дубинке. ГАИШникам почему-то ничто не мешает стряпать протоколы со своими свидетелями. Но это никак не повод бить в лицо или по голове дубиной. Он с ножем или пистолетом нападал, чо-ли? Он был окружен беркутовцами со всех сторон, какая необходимость применять неадекватную силу? Уверенность в безнаказанности и ненависть к людям, которые не "как все", которые при виде погон и камуфляжа не делают "ку", которые имеют смелость высказать все в лицо "превосходящим силам". Действия беркута по отношению конкретно к Луценко - проявление непрофессионализма,т.к. они, в отличие от Луценко, находились на службе. Попытки их заочных адвокатов списать все на "Юра нарвался" равнозначны оправданию учителя, который "отметелит" первоклашку за то, что он "вывел из себя".
В сети наконец выложили более менее полное видео, посмотрите. По сути он сам нарвался. И билии его скорее кулаком, а не палкой.
"Действия беркута по отношению конкретно к Луценко - проявление непрофессионализма,т.к. они, в отличие от Луценко, находились на службе. Попытки их заочных адвокатов списать все на "Юра нарвался" равнозначны оправданию учителя, который "отметелит" первоклашку за то, что он "вывел из себя"." +1. "Нарвался" - ето канэшна,еще тот аргумент для служащего при исполнении...