|
Опозиція вимагає провести обов'язкову нумерацію шоломів бійц |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 14 січ, 2014 18:11
Пропонуємо до обговорення: Опозиція вимагає обов'язкової нумерації шоломів бійців спецпідрозділів
Дивися повний текст Опозиція вимагає провести обов'язкову нумерацію шоломів бійців спецпідрозділів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 14 січ, 2014 18:11
Почему беркут должен быть без защитного шлема, не понятно ,а борцы за "свободу" прячут свои лица под маски ? Не стыковочка получается. Они выполняют свой долг, эта их служба. Бьют - это плохо , но провоцировать и оскорблять ,еще хуже.
-
vera49
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 14 січ, 2014 18:13
Давайте пронумеруем всех "настоящих революционеров", ну там номерок где то, бейджик с ФИО, фотка, прописка ? А чо ?! Страна должна знать своих хероев ! :)
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 14 січ, 2014 18:18
to vera49 а не кто не говорит что должны быть без но шлем должен быть пронумерован для того чтоб в случая нарушении СПЕЦИАЛЬНЫЕ органы могли установить личность нарушителя. ведь беркут не бандиты!? и если выполняют свой долг то чего им боятся?
-
Droft
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 14 січ, 2014 18:20
А я,вот думаю, что пора принимать закон как в США и России об инострванных агентах. Чтобы люди знали и понимали кто и на чьи деньги нас учит дерьмократии! Надо бы начинать именно с этого!!
-
lgi
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 14 січ, 2014 18:44
DrB написав:Давайте пронумеруем всех "настоящих революционеров", ну там номерок где то, бейджик с ФИО, фотка, прописка ? А чо ?! Страна должна знать своих хероев ! 
КАк вЫ написали "настоящих революционеров" мы и так все знаем они всегда светятся с ФИО, фотка,где прописаны, и что ели и пили за последний час, видео всегда в первых сюжетах телевидения. какая еще проблема вАм может помочь 
-
trex1308
-
-
- Повідомлень: 543
- З нами з: 29.01.11
- Подякував: 410 раз.
- Подякували: 104 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 14 січ, 2014 18:45
Droft написав:to vera49 а не кто не говорит что должны быть без но шлем должен быть пронумерован для того чтоб в случая нарушении СПЕЦИАЛЬНЫЕ органы могли установить личность нарушителя. ведь беркут не бандиты!? и если выполняют свой долг то чего им боятся?
Вполне нормальное предложение, пронумеровать шлемы ментов, ну и параллельно ввести в УК норму, что манифестант скрывающий свое лицо, автоматически не является мирным и подлежит уничтожению как провокатор и угроза жизни мирных людей. Зачем мирному манифестанту лицо скрывать? ведь мирные манифестанты не бандиты!? и если мирно протестуют то чего им боятся?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 14 січ, 2014 18:52
vera49 написав:Почему беркут должен быть без защитного шлема, не понятно ,а борцы за "свободу" прячут свои лица под маски ? Не стыковочка получается. Они выполняют свой долг, эта их служба. Бьют - это плохо , но провоцировать и оскорблять ,еще хуже. Чет не понятно то-ли сюжет новостей не до конца посмотрели, то-ли соседка по лавочке тихо сказала и вЫ не услышали правильно и тут написали, А может даже и читать не умеете!? написано ведь: " закону про обов’язкову нумерацію шоломів" Никто не говорить снимать А по поводу провокаций ; они(милиция) проходят психологическое обследование. 
-
trex1308
-
-
- Повідомлень: 543
- З нами з: 29.01.11
- Подякував: 410 раз.
- Подякували: 104 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 14 січ, 2014 18:59
lgi написав:А я,вот думаю, что пора принимать закон как в США и России об инострванных агентах. Чтобы люди знали и понимали кто и на чьи деньги нас учит дерьмократии! Надо бы начинать именно с этого!!
Все это есть и спец-службы работают , но когда Чечетов попытался сказать по телевидению кто финансирут и сколько и по каким каналам поступают бабки ,то его же свои ( П..а Р.сты) и заклевали.  Своии не хотят промблем с США и Еропой.
-
trex1308
-
-
- Повідомлень: 543
- З нами з: 29.01.11
- Подякував: 410 раз.
- Подякували: 104 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 14 січ, 2014 19:04
trex1308 Вот это-то и есть самое печальное!
-
lgi
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
1978 |
|
|
|
4 |
2448 |
|
|
|
5 |
1900 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|