Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовилися

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 13>
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 00:12

  alex-odessa написав:
  spas написав:ну что, господа - какие прогнозы?

Прогнозы или желания? :D
Чур я первый про желания !! У меня оно ОДНО - всех, чьи фамилии перечислены в статье - на 15 лет на баланду ! :) И всё, больше стране ничего не надо ! :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 00:17

Re: Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовили

  killers написав:получается что оппозиция может в этой заварушке дискредитировать себя.
Извините меня за мой французский, но оппозиция уже не дискредитировала себя, она обоср.алась !
И что им сейчас не дай - все будет так делаться, из-за их криворукости и их меркантильно-маргинальных интересов. Им уже ДАРОВАЛИ шанс, они его про.рали (вы можете это назвать по другому ? я нет !), и за чтобы они не брались - все, абсолютно все у них через одно место. Ну кроме провокационных речей и пустых обещаний.
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 00:21

Крайне не прятно смотреть как Яценюк манипулирует словами, перед митингующими,что бы возвыситься в их глазах.По факту он просто врет.Прямого предложения не прозвучало.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 00:45

Re: Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовили

По поводу событий у Украинского дома :
Господа, искренне неприемлю уркаганов и все,что с ними связано, но сегодня после событий у Украинского дома рискну сделать следующие выводы:

1.Уркаганы - есть очень плохо, но те фашисты,которые атакуют на Грушевского и у Украинского дома - это вообще катастрофа для всей страны,причем весьма в скором времени. Обезумевшие от запах жерты националистические у***,презираемые во всем цивилизованном мире полностью сорвали тот шанс,который майдан и простые люди выбороли с таким трудом.
2.Сейчас у властей один способ справитьься с обезумевшими фашистскими молодчиками - ввести чрезвычайку - ведь предлагать что-либо тройке оппозиционеров просто бессмысленно, фашиствуючие молодчики просто неподконтрольны им,скажем больше так называемые оппозиционеры просто боятся сунутся к ним,и вобщем то правильно боятся,поскольку быд-ло с коктейлями молотова может запросто растерзать в случае чего и самого героя Украины Клычка, ну а кроля и лидера Свободовцев тем более.
3.Искренне надеюсь,что ситуация возле Украинского года как то рассосется и назавтра все быд-ло из беркута окажется живым и здоровым,иначе - хана стране.
4.И еще - ни в коей мере не отождествляем озверевших малолеток с партией Свобода,являещей в принципе адекватной (( имеющей аналоги ( хоть и нелюбимые европейцами) в Европе )) партией,представляющей взгляды определенной части населения.
5.Будем надеяться на лучшее - иначе тут на финансах будем обсуждать не курсы доллара-евро,а дефолт Украины в ближайшее время,обидно будет если опозиция пролетит против тех шансов,которые им предоставил майдан и народ.
Журналист
 
Заблокований
Повідомлень: 576
З нами з: 25.10.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 00:47

Что-то мне подсказывает,что если сегодняшний движ с укр.домом будет набирать масштабы,то курс 8,60 на финансах юа сегодня,в понедельник будет казаться не таким уж и высоким.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 00:47

zzzzzz Конечно, у Сени есть недостатки, так кто ж без них. Однако, объективно надо отдать должное его талантам. Напомню вехи биографии - в 20 с небольшим - зам Председателя Сбербанка, в 20 с хвостиком - ио председатель Нацбанка, блестяще сохранивший курс гривны в период оранжевой революции, путем нескольких жестких монетарных решений, около 30 - министр экономики Крыма и зампред Одеской обладминистрации, кстати общепризнанно в Одессе - весьма толковый зампред. Не обессутьте, может на годик возраста где-то ошибся.
eglo-odessa
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 23.11.12
Подякував: 252 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 00:47

Велика загроза для Януковича - не повторити долю Чаушеску.І все спишуть на революцію,він шуткує з вогнем.
viktor_lozovskyy
 
Повідомлень: 5
З нами з: 24.01.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 00:52

Re: Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовили

  DrB написав:Им уже ДАРОВАЛИ шанс, они его про.рали

И власть, и оппозиция друг друга стоят. Как одни так и другие делают ошибку за ошибкой и теряют шанс за шансом для достижения своих целей.
Schmit
 
Повідомлень: 5616
З нами з: 08.09.09
Подякував: 83 раз.
Подякували: 281 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 00:57

Штурм украинского дома-огромная ошибка оппы.....и Запад может это не простить.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 00:58

  eglo-odessa написав:zzzzzz Конечно, у Сени есть недостатки, так кто ж без них. Однако, объективно надо отдать должное его талантам. Напомню вехи биографии - в 20 с небольшим - зам Председателя Сбербанка, в 20 с хвостиком - ио председатель Нацбанка, блестяще сохранивший курс гривны в период оранжевой революции, путем нескольких жестких монетарных решений, около 30 - министр экономики Крыма и зампред Одеской обладминистрации, кстати общепризнанно в Одессе - весьма толковый зампред. Не обессутьте, может на годик возраста где-то ошибся.

таланта то много но боязливый уж слышком
xenoner15061998
 
 
 
  #<1234 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 329
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 617
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1517
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама